Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коглда мужчина предлагает остаться с друзьями, что бы это значило?

Доброго времени суток всем!Моей подруге парень предложил сделать паузу в отношениях. И перед этим сказал, что в любом случае хочет остаться с ней друзьями. По-моему, он просто оставляет себе шанс вернуться. Ведь невозможно остаться друзьями с человеком, с которым были отношения. А Вы как думаете?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия
просто хочет расстаться по-хорошему.и назад не собирается-только если чисто для удоволетворения физической потребности..ка мне кажется
Ф.Сухов
это значит что весна будет поздней
Игорь
С кем то возможно, с кем-то нет....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Игорь
Игорь
С кем то возможно, с кем-то нет....
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, а то привыкли тут обобщать
Ксанка ЧУДОвище ))
Вот правильно, а то привыкли тут обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту....с кем то сам дружу....
СнежанаДенисовна
Ой, а я со всеми дружу, и с бывшими и с настоящими:-))) А вообще то автор права, всегда надо уходить красиво, что можно было потом вернуться.
Овсянка
с вашей подругой расстались, а "остаться друзьями", это чтобы якобы было не так больно. никто возвращать ничего не хочет, просто парень думает цивилизованно расстаться.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Овсянка
Овсянка
с вашей подругой расстались, а "остаться друзьями", это чтобы якобы было не так больно. никто возвращать ничего не хочет, просто парень думает цивилизованно расстаться.
СсылкаПожаловаться
Нет, я знаю этого парня)Для "красоты" он ничего говорить не будет, ибо человек прямой. Более того, был момент, когда он уже хотел расстаться и просто ушел "в астрал".
Наталья Леванюк
Нет, я знаю этого парня)Для "красоты" он ничего говорить не будет, ибо человек прямой. Более того, был момент, когда он уже хотел расстаться и просто ушел "в астрал".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не для отношений в будущем он расстается точно=) ну значит, будет с ней дружить=)
Мила
Зачем очевидное вуалировать.
Мария
мне кажется что чувств больше нет просто, а уйти хочет совсем, просто без лишних вопросов к нему, тихо , спокойно, и все.А дружбы не бывает.
Блондиночка:)
Можно и с бывшими дружить, зависит от людей и от качества отношений. Конкретно по вопросу, ну это наверно конец, а вот фраза "давай останемся друзьями" вроде как смягчает разрыв.
Блондиночка:)
Можно и с бывшими дружить, зависит от людей и от качества отношений. Конкретно по вопросу, ну это наверно конец, а вот фраза "давай останемся друзьями" вроде как смягчает разрыв.
СсылкаПожаловаться
да , я вот тоже про это.
Сбыча Мечт
Вполне возможно что парень устал от этих отношений. Хочет понять есть ли у него чувства, а потому на всю ситуацию лучше взглянуть на рсстоянии. Он правильно делает - разберется в себе, почувствует что скучает, что действительно она ему дорога - вернется. Нет - так нет. Но ДРУЗЬЯМИ они быть не смогут. Разве что просто приятелями.
Мария
я дружила с мальчиком просто так, мы не бывшие, просто друзья были, 8 лет дружили.И некоторое время спустя мы больше не общаемся потому что с его стороны начили происхолить не объяснимые вещи (что он от меня хочет интима и все такое), и это было не приятно.И после этого мы больше не общаемся(
Намана Фсё
вот если бы я сказал, что хочу остацца друзьями, то это означало бы только одно: то что я хочу расстацца без шума и пыли, и не встречацца больше никогда в этой жизни...
Анна Стойилькович
Мужчина хочет расстаться...что непонятного?
Василиса
что сказал, то и значит. Как женщина она его больше не интересует, а вот дальнейшее человеческое общение весьма возможно. Не хочет парень ничего выяснять.
Другом может быть тот, Кто предложил, а тот кого бросили конечно дружить не сможет, у него обида смертная....
Катенок
"""" Коглда мужчина предлагает остаться С друзьями, что бы это значило?""" Может групповуху хочет устроить! ))))))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
"""" Коглда мужчина предлагает остаться С друзьями, что бы это значило?""" Может групповуху хочет устроить! ))))))
СсылкаПожаловаться
какой недальновидный,надо было сказть прям так, вдруг девушка согласилась бы))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какой недальновидный,надо было сказть прям так, вдруг девушка согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой недальновидный,надо было сказть прям так, вдруг девушка согласилась бы))

Эт точно! Можа постеснялси?! ?
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
какой недальновидный,надо было сказть прям так, вдруг девушка согласилась бы))

Эт точно! Можа постеснялси?! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он представил как она сразу же скажет,фу ты казеееел,извращенец этакий.и праень ой,ну ее лучше друзьями остаться)))
МарияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какой недальновидный,надо было сказть прям так, вдруг девушка согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде свое я вставляете что ли....
Олька...ЯВ ответ на Мария
Мария
везде свое я вставляете что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,что вы .лишь выборочно
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет,что вы .лишь выборочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,что вы .лишь выборочно

Эт чё?! Наезд?! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем