Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kogo bi vi predpochli?

Devushki,kogo bi vi predpochli,-parnia,kotoriy bil zhenat i v razvode,ili xolostiaka,u kotorogo ne bilo serioznix otnosheniy?(tolko chestno)
Indiana Johnes
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Дикая Кошка.
1.Смотря сколько им лет?
2. Почему развелся 1?
3. Почему не женился 2?
Это не мало важно! Можно по подробней?
P.S. А если без подробностей,то скорей всего, который в разводе. Он имеет предстовление об ответственности.
СсылкаПожаловаться
Indiana JohnesВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
1.Смотря сколько им лет?
2. Почему развелся 1?
3. Почему не женился 2?
Это не мало важно! Можно по подробней?
P.S. А если без подробностей,то скорей всего, который в разводе. Он имеет предстовление об ответственности.
СсылкаПожаловаться
nu skazhem let okolo 30,odin razvelsia,t.k.,ne soshlis xarakterami,drugoi ne zhenilsia,t.k.,esho ne vstretil nastoyashuyu lubov,nu i zhil i rabotal v drugoi strane...chto na eto skazhete?
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Indiana Johnes
Indiana Johnes
nu skazhem let okolo 30,odin razvelsia,t.k.,ne soshlis xarakterami,drugoi ne zhenilsia,t.k.,esho ne vstretil nastoyashuyu lubov,nu i zhil i rabotal v drugoi strane...chto na eto skazhete?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу что:

1. Не сошлись характерами? Куда смотрел, когда женился? Значит не знает, кто действительно, ему нужен для совместной жизни. (Надеюсь я ошибаюсь)
2. Не встретил настоящую любовь? Либо завышенные требования к своей избраннице, либо просто не готов к ответственновти. А то, что работал в другой строне, там что нет женщин??? Или у него принцип, не влюбляться в чужестранок? Думаю, что нет. Сердцу не прикажешь.
Что Вы скажите в их оправдание?
И еще, они что, оба предлогают Вам выйти за них замуж?
СсылкаПожаловаться
Indiana JohnesВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Скажу что:

1. Не сошлись характерами? Куда смотрел, когда женился? Значит не знает, кто действительно, ему нужен для совместной жизни. (Надеюсь я ошибаюсь)
2. Не встретил настоящую любовь? Либо завышенные требования к своей избраннице, либо просто не готов к ответственновти. А то, что работал в другой строне, там что нет женщин??? Или у него принцип, не влюбляться в чужестранок? Думаю, что нет. Сердцу не прикажешь.
Что Вы скажите в их оправдание?
И еще, они что, оба предлогают Вам выйти за них замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
net,ne predlagayut,t.k. ia kak raz i est tot xolostiak,kotory ishet svoyu lubov,a otvetili na vash vopros vi sami-imenno serdzu ne prikazhesh,prosto ne vstretil vzaimnosti u odnix,nu i nexvatalo chuvst dlia drugix,t.k. legkaya simpatija-eto ne lubov....da i rabota otnimala ochen mnogo vremeni...vot tak.
СсылкаПожаловаться
SvetlookaВ ответ на Indiana Johnes
Indiana Johnes
net,ne predlagayut,t.k. ia kak raz i est tot xolostiak,kotory ishet svoyu lubov,a otvetili na vash vopros vi sami-imenno serdzu ne prikazhesh,prosto ne vstretil vzaimnosti u odnix,nu i nexvatalo chuvst dlia drugix,t.k. legkaya simpatija-eto ne lubov....da i rabota otnimala ochen mnogo vremeni...vot tak.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж точно не предпочла бы парня зануду, котрый задает совершенно дурацкие вопросы. Ха ха , не сошлись характерами! Уверена у Вашей то бывшей харктер был что надо, небось уже замужем. В отличие от кое кого.
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Любимого, даже если он не в разводе
СсылкаПожаловаться
Лина
Если вы говорите, что 30 лет - то для мужчины это не возраст, (да и для женщины по большому счету в наше время тоже) люди сейчас стремятся многое успеть, сделать карьеру, заработать денег а только потом строить личную жизнь...кстати если вы говорите что жили и работали в другой стране...то Европе я так думаю именно этой точки зрения люди и придерживаются...и это верно, я это только поддерживаю. И скорее если сравнивать с разведенным, то я бы выбрала второй вариант, потому что у первого есть прошлое (может есть ребенок -а это минус), а здесь как чистый лист...состоявшийся человек..у которого уже голова на плечах, который все поступки совершает осознанно. Кстати я вот из ваших комментов прекрасно понимаю и то что не хватило чувств на других - "не стоит размениваться", а то что не встретили взаимность - это тож глупость, помните каждый человек сам творит свою судьбу - иногда нужно идти против обстоятельств и добиваться чего хочешь, не все в жизни по велению волшебной палочки (может здесь вам мешает то что не было серьезных отношений нужно быть смелей и идти напролом, с некоторыми женщинами таким и нужно быть, чтоб быть рядом с ними).
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Лина
Лина
Если вы говорите, что 30 лет - то для мужчины это не возраст, (да и для женщины по большому счету в наше время тоже) люди сейчас стремятся многое успеть, сделать карьеру, заработать денег а только потом строить личную жизнь...кстати если вы говорите что жили и работали в другой стране...то Европе я так думаю именно этой точки зрения люди и придерживаются...и это верно, я это только поддерживаю. И скорее если сравнивать с разведенным, то я бы выбрала второй вариант, потому что у первого есть прошлое (может есть ребенок -а это минус), а здесь как чистый лист...состоявшийся человек..у которого уже голова на плечах, который все поступки совершает осознанно. Кстати я вот из ваших комментов прекрасно понимаю и то что не хватило чувств на других - "не стоит размениваться", а то что не встретили взаимность - это тож глупость, помните каждый человек сам творит свою судьбу - иногда нужно идти против обстоятельств и добиваться чего хочешь, не все в жизни по велению волшебной палочки (может здесь вам мешает то что не было серьезных отношений нужно быть смелей и идти напролом, с некоторыми женщинами таким и нужно быть, чтоб быть рядом с ними).
СсылкаПожаловаться
Так что мой вам совет - вы бы слишком не заморачивались и не страдали в сети, а лучше бы действовали, чтоб ваша любимая с вами рядом оказалась и все бы взаимно стало у вас
СсылкаПожаловаться
Slavik11133В ответ на Лина
Лина
Так что мой вам совет - вы бы слишком не заморачивались и не страдали в сети, а лучше бы действовали, чтоб ваша любимая с вами рядом оказалась и все бы взаимно стало у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Spasibo ogromnoe za umniy sovet!!
СсылкаПожаловаться
Наина
Того кого любите! За двумя погонитесь- ни одного не поймаете...
СсылкаПожаловаться
Gil N
Того, кто сердцу мил. Его социальный статус до встречи со мной всего лишь факт из его жизни, а не что-то определяющее мой выбор
СсылкаПожаловаться
Спас
о осталось значит найти только кто ж это "чудо" полюбит )) гы прикольно))
СсылкаПожаловаться
евгения дружинина
Какая разница,что в пршлом?развод,или холостятская жизнь????Если это конечно не мешает будущему.Однозначно-предпочла бы того к кому были бы чувства!
СсылкаПожаловаться
светлана заборовская
я б предпочла джорджа клуни.его в списке нет?тогда никого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru