Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого бы выбрали Вы?

Общаюсь с двумя мужчинами. Один успешный, все у него есть, квартира, машина, путешествует. Второй- водитель обычный, родом из деревни, живёт в городе в сьемном жилье. Оба, я так понимаю, хотят отношений долгих, совместного проживания, детей. ( у меня, к слову, ребёнок есть). Умом понимаю, что материальные блага - это хорошо, но тянет к тому, который водитель... Вечно его вспоминаю, улыбку, глаза, голос, хочу к нему. Как бы вы поступили- фиг с ним, не красавец, но при деньгах, либо выбрали бедного, но к которому тянет, как к мужчине..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вам лишь бы поумничать. Тема реальная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За себя лучше бойтесь. Сами то конкретного ничего не можете выразить. Так, только- " недалекая", "умом не блещете", значит вы сама такая.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не нравится- не читайте, вас никто не заставляет.
Люли Малина
Пусть ребенок выбирает, какой ему новый папа по душе.
Valent
для отношений просто бедного а для семьи только богатого
Незабудка
А сами нормально зарабатываете??? А то когда денюжек не хватает--любовь может и испариться... Просто вам надоест терпеть, и тем более будете сравнивать...
андрей пирогов
Бери оптом. Днём один, ночью второй. Будут дополнять друг друга
Эйве
водитель
Галя /
Огромный у вас выбор. Иначе и не могло и быть. Выбирайте того, кого любите
Катерина Евгеньева
В прошлый раз у тебя был миллионщик и сварщик .теперь это.сочини что нибудь новое
Алевтина Пырова
выбрала бы того к кому тянет как к мужчине, на свои желания заработала бы сама.
но замуж за него не выходила бы. замуж - это за супермена и хорошего отца) а водитель так, для души)
Я
первого
Олег Витенсков
конечно бедного
НАТАЛИ
а вам что надо?тянет это понятно..сегодня тянет завтра шубу он вам не купит и вас в другую сторону потянет?смотрите...один привык жить так-достаток.путешествия.он многое видел..шампани попил..он и дальше так будет жить..с вами или без..если он вдруг чего то лишится то опять будет стремится к тому чтобы жить так раньше..не меньше..меньше его не устроит...второй..кроме баранки еще сушки в руках держал..живет на съеме..его устраивает..звезд не хватает и в принципе они ему не нужны..и не будет у него звезд..все будет так есть..будет улыбатся и хлопать красивыми глазами искренне не понимая чего вы истерите..а в отпуск поедет в деревню..максимум..
дальше вопрос-вам то чего надо?какой вы уровень жизни поддерживаете?к какому стремитесь..??сказки про с милым рай в шалаше петь не надо..это до третеьего доширака на обед..потом песни заканчиваются..и мужчина остается виноватым в том что вы сами себе придумали..что он может схватить звезды..купить квартиру..шубу..машину..что и вам баранка отломится..не тломится и ваш не красавец услышит что он еще и не красавец ко всему прочему..и останется виноватым в вашей погубленной жизни...дальше сами решайте..вам этого никто не подскажет..на что вы готовы ради любимого..
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а вам что надо?тянет это понятно..сегодня тянет завтра шубу он вам не купит и вас в другую сторону потянет?смотрите...один привык жить так-достаток.путешествия.он многое видел..шампани попил..он и дальше так будет жить..с вами или без..если он вдруг чего то лишится то опять будет стремится к тому чтобы жить так раньше..не меньше..меньше его не устроит...второй..кроме баранки еще сушки в руках держал..живет на съеме..его устраивает..звезд не хватает и в принципе они ему не нужны..и не будет у него звезд..все будет так есть..будет улыбатся и хлопать красивыми глазами искренне не понимая чего вы истерите..а в отпуск поедет в деревню..максимум..
дальше вопрос-вам то чего надо?какой вы уровень жизни поддерживаете?к какому стремитесь..??сказки про с милым рай в шалаше петь не надо..это до третеьего доширака на обед..потом песни заканчиваются..и мужчина остается виноватым в том что вы сами себе придумали..что он может схватить звезды..купить квартиру..шубу..машину..что и вам баранка отломится..не тломится и ваш не красавец услышит что он еще и не красавец ко всему прочему..и останется виноватым в вашей погубленной жизни...дальше сами решайте..вам этого никто не подскажет..на что вы готовы ради любимого..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Все верно пишете. Про шубу сразу сказал- шубу за 120 тыщ не куплю... )меня вот что смущает- с этим попроще, а с тем, с деньгами- у него запросы высокие, например, по блюдам. Да и не тянет к нему вообще, боюсь дальше вообще опротивет, и никакие деньги не помогут. А с этим есть вероятность- все сложится... И дом в планах есть свой купить, все к тому идёт.
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Все верно пишете. Про шубу сразу сказал- шубу за 120 тыщ не куплю... )меня вот что смущает- с этим попроще, а с тем, с деньгами- у него запросы высокие, например, по блюдам. Да и не тянет к нему вообще, боюсь дальше вообще опротивет, и никакие деньги не помогут. А с этим есть вероятность- все сложится... И дом в планах есть свой купить, все к тому идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не тянет к мужчине несмотря на статус то и забудьте про него...вам еще с ним спать надо..а не только рядом в лимузине сидеть..не знаю как для кого для меня лично не стоял вопрос денег при выборе мужчины..я рядом с тем к кому потянуло..а до этого мужья у меня по высокому статусу привыкли жить..нынешний же из деревни..и никогда он не станет на 100процентов городским..и лимузина у нас не будет..так получилось что у меня все было..потому и не интересовали деньги..теперь же получилось что я все потеряла..и шубу в том числе..да даже не за 120 тыщ..обидно..а надо же дальше жить..я так посмотрела..посчитала..куплю еще раз себе шубу..сама..потом..что делать..грабли то уже перед глазами..а так как он ко мне никто не относился..да и в деревне мне привычно..я бродяга по натуре..меня эт не пугает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем