Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого бы выбрали вы из двух мужчин?

Понимаю обе крайности, но третьей ситуации нет. Вот конкретно из 2 ситуаций, что лучше?  Первое это замужество с очень хорошим парнем, который обеспечивает, работает, верный, не изменяет, смотрит только на одну на вас, но к нему не лежит душа. По разным причинам, внешний типаж не тот, или несексуален. А второе это отношения с красивым парнем, с которым взаимная страсть, но на него так же и другие девушки смотрят, т.к. сфера работы у него модельный или шоу бизнес, и среди подруг есть красивее вас, и он не молится на одну вас как первый вариант, а имеет выбор, и есть вероятность что он от тебя уйдет, но зато чувства, страсть. 
Вот у меня по жизни было только 2 таких варианта, не бывает чтобы прямо и все, и вся. Вообщем,  что лучше на ваш взгляд? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Виктория ххх
первый, конечно
Жужа
Лучше первого в замуж, второго - в любовники.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше первого в замуж, второго - в любовники.
СсылкаПожаловаться
нет, если серьезно. выбор только 1, без всяких любовников, чтобы целиком себя посвятить семье.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, если серьезно. выбор только 1, без всяких любовников, чтобы целиком себя посвятить семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам уж так взамуж прикакалось, то естесно первый. Нервы и жизнь себе портить на лядки второго как-то глупо. Страсти перегорают быстро.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы выбрала свободу.
Avrora
Бросить обоих нафик и поискать третьего
Анна
а будьте одной. на двух стульях пытаться усидеть - это жизнь испортить другим людям.
Маришка
Лучше подождать третьего, от первого сбежите так как не любите, а от второго так как не сможете долго жить с тем кто изменяет.
SNOWВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше подождать третьего, от первого сбежите так как не любите, а от второго так как не сможете долго жить с тем кто изменяет.
СсылкаПожаловаться
100%
Elena Ilyhina
лучше совместить первый со вторым....то есть первый-муж...второй -любовник....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
лучше совместить первый со вторым....то есть первый-муж...второй -любовник....
СсылкаПожаловаться
нет, если без любовников, чтобы родить ребенка посвятить себя семье, с кем из них лучше?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, если без любовников, чтобы родить ребенка посвятить себя семье, с кем из них лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детонька если родитие.какие вам нафиг страсти .при ночных-то недосыпах и других прелестях декрета???????Так что думайте кто вам тогда друг и помощник будет?????Или верный из первого варианта или тот со страстями .НО не надоедят ли ему вопли по ночами вы вечно уставшая и не свалит ли он на тусовку??
Юлия
Вычеркнуть оба варианта.
Ирина Данилова
Найти третьего, который будет подходить по всем "параметрам".
Sandra
однозначно 1
Олька
оба не подходят
Королева. Марго
Второй вариант. Это как отравленный колодец в пустыне, знаешь что умрешь, но какое наслаждение пить.
Лагерта Лодброк
Для погулять второй, когда нагуляетесь и захочется замуж - тут и первый сгодится ))
Вы уже начинаете себя объективно оценивать, что "среди подруг есть красивее и моложе вас". Осталось научиться понимать, что с лица воды не пить. Что красивая мордашка не поможет вам пеленать ребенка, не пойдет в аптеку в 2 часа ночи и не примчится забрать вас из поликлиники в мороз. Красивая мордашка скажет "как зае*ала эта семейная жизнь" и уйдет на *лядки. Это жизнь, детка)))))
У евреев вообще принято жениться не по любви, а на ком мама и папа сказали. Любить супруги учатся всю жизнь. Потому что любить потом научаешься за верность, за доверие, за то что тебя ценят, за надежность. Красота тленна, пропала красота - и что вы, другую смазливую мордашку будете искать?
Рано вам кароче замуж)))))
Елена
ни того не другого! Я бы не смогла. В первом случае извела бы человека, потом бы саму воротило... Пусть лучше любящую найдет. Во втором... Ну я в принципе таких терпеть не могу, но если бы полюбила, то извелась бы от ревности... невроз обеспечен.
Ждите третий вариант!))
kiss kissВ ответ на Елена
Елена
ни того не другого! Я бы не смогла. В первом случае извела бы человека, потом бы саму воротило... Пусть лучше любящую найдет. Во втором... Ну я в принципе таких терпеть не могу, но если бы полюбила, то извелась бы от ревности... невроз обеспечен.
Ждите третий вариант!))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Джул Июл
Берите первого... внешность - это все фигня, с лица воду не пьют, в старости все равно будете одинаково сморщенные.. а надежные тылы в жизни - самое важное!
kiss kiss
Это ужасный выбор!!!!!!!
Анна
Я выберу того кто меня любит, ценит, заботится
dintra leis
Ути-пути. )
Анна
Второго оставьте в любовники
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем