Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого достали сериалы?

Вместе с женой, самозабвенно их смотрящей?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Lady Putana
мужчин достали сериалы, женщин - футбол... мы квиты))))
Злыдня!В ответ на Lady Putana
Lady Putana
мужчин достали сериалы, женщин - футбол... мы квиты))))
СсылкаПожаловаться
Стереотипно мыслите.
Футбол люблю, сериалы нах. ))
На всякий случай - я женщина ))))))
Lady PutanaВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Стереотипно мыслите.
Футбол люблю, сериалы нах. ))
На всякий случай - я женщина ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже кстати нормально к футболу отношусь) просто автор первый начал описывать стереотипы насчет сериалов)
Злыдня!В ответ на Lady Putana
Lady Putana
я тоже кстати нормально к футболу отношусь) просто автор первый начал описывать стереотипы насчет сериалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу автора - если вопрос так ставится, то дело не в сериалах, а в жене ))
Наталья Веселова
У меня и жены-то отродясь не было. Не только сериалы смотрящей, а прямо-таки совсем никакой)))))
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня и жены-то отродясь не было. Не только сериалы смотрящей, а прямо-таки совсем никакой)))))
СсылкаПожаловаться
У меня и жены-то отродясь не было.
Рекомендую.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня и жены-то отродясь не было.
Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа тебе порекомендовать?))) Или так одумаешься?
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужа тебе порекомендовать?))) Или так одумаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего? "Жена" - офигенная штука! Не пожалеешь!
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А чего? "Жена" - офигенная штука! Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Муж" тоже не последняя карта в колоде, вдруг понравится ещё больше чем жена! Не прогадаешь!
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"Муж" тоже не последняя карта в колоде, вдруг понравится ещё больше чем жена! Не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, здесь на форуме всё время говорят, что "муж" - кАзёл. Мне кАзлы не нравятся.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неее, здесь на форуме всё время говорят, что "муж" - кАзёл. Мне кАзлы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привередливый, блин ...
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Привередливый, блин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не привередливый, а разборчивый! И тебе советую какую попало "жену" не хватать. )) А то попадётся какая-нибудь, "сериалосмотрящая"...
Наталья ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не привередливый, а разборчивый! И тебе советую какую попало "жену" не хватать. )) А то попадётся какая-нибудь, "сериалосмотрящая"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кАза???)))
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
кАза???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да разные бывают... Зайки, птички, рыбки... Даже змейки попадаются...
Ураган Катрина (ИИ)
включаю телевизор 2 раза в день для просмотра новостей))) минут на 30.
иногда могу посмотреть канал ЗооТВ)) про природу)
все. больше ничего.
выбросить вам надо зомбоящик!))
Ураган Катрина (ИИ)
включаю телевизор 2 раза в день для просмотра новостей))) минут на 30.
иногда могу посмотреть канал ЗооТВ)) про природу)
все. больше ничего.
выбросить вам надо зомбоящик!))
СсылкаПожаловаться
в таком случае и компьютер надо выбросить - еще более зомбо чем телек)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lady Putana
Lady Putana
в таком случае и компьютер надо выбросить - еще более зомбо чем телек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зомбо, зомбо)) этот комп. но тут хотя бы нет тупых домохозяйских сериалов для идиоток)), а по ящику -каждый канал гонит эту гадость((
Инесса Королёва
а мы с мужем смотрим универ и интернов. и ничего криминального в этом нет. и футбол его сместе смотрим. а вот самое ужасное г..но это воронины. это про недочеловеков. незнаю как вообще такое допустили на телевидение. вот посмотриш на такие семьи и понимаеш почему землитрясения происходят и наводнения.
Злыдня!В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а мы с мужем смотрим универ и интернов. и ничего криминального в этом нет. и футбол его сместе смотрим. а вот самое ужасное г..но это воронины. это про недочеловеков. незнаю как вообще такое допустили на телевидение. вот посмотриш на такие семьи и понимаеш почему землитрясения происходят и наводнения.
СсылкаПожаловаться
Интернов тоже смотрим с удовольствием, ибо Охлобыстин ))))) А Ворониных скопировали с американцев, как и Букиных и многое другое. Только как они связаны с землетрясениями? Типа их даже земля с трудом носит? )))))
Инесса КоролёваВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Интернов тоже смотрим с удовольствием, ибо Охлобыстин ))))) А Ворониных скопировали с американцев, как и Букиных и многое другое. Только как они связаны с землетрясениями? Типа их даже земля с трудом носит? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ода Охлобыстин неповторим. а про землитрясения так оно какраз и сбрасывает таких как воронины ну или давит...
Lovely Clown
Жужа
Мы смотрим бесконечноповторяющихся "Глухаря", детективы про Волкова, еще какие-то. Повторяли б "Тайны следствия" или это американский, про криминальную лабороторию, тоже б смотрели. После работы как-то ничё другого в голову не лезет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
Мы смотрим бесконечноповторяющихся "Глухаря", детективы про Волкова, еще какие-то. Повторяли б "Тайны следствия" или это американский, про криминальную лабороторию, тоже б смотрели. После работы как-то ничё другого в голову не лезет.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся такие сериалы, там в каждой серии новая история, можно месяц не смотреть, можно хоть каждый день, иногда *фоном* включены, краем глаза смотрю, пока чем-то другим занята. А такие, где на триста серий одна история растянута я ещё со времён "Дикой Розы" и "Богатые тоже плачут" смотреть завязала.
Наталья Веселова
Мне нравятся такие сериалы, там в каждой серии новая история, можно месяц не смотреть, можно хоть каждый день, иногда *фоном* включены, краем глаза смотрю, пока чем-то другим занята. А такие, где на триста серий одна история растянута я ещё со времён "Дикой Розы" и "Богатые тоже плачут" смотреть завязала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рабыню Изауру" смотрели запоем, то-то было удивления, когда выяснилось, что 2 главных героя - врага по сути - муж и жена в реале. "Богатые тоже плачут" - до середины где-то, а потом включали если, то с одним лишь вопросом "Когда же они там разродятся-то наконец?".Еще "Никто кроме тебя", но там актриса очень красивая - глаз радовала. Наши детективные сериалы не плохи, даже саму интригу не помнишь, но вот отношения героев наблюдать интересно.
Л.Ш.
Смотря какие сериалы,длинные или не очень,мне например "Отряд" понравился
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем