Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого еще бесят девы????

Сидит одна у нас на работе. Такая вся мегазвезда. Вся из себя, вечно все не нравится, выпендривается периодически...Прям бесит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Маша ЛитвиноваВ ответ на rabbit
rabbit
ну так это ее дело..Вы-то тут причем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не причем конечно, я описала этот случай потому, что не все такие какими кажутся.)
Маша Литвинова
))) ну почему же. Меня очень удивила как-то очень правильная во всем однокурсница , когда мы вместе поехали на отдых. Будучи замужем изменяла супругу, будучи непьющей пила, при этом невинно заявила, что это чужая страна и ее тут никто не знает и вообще она сюда не жить приехала))). Так же мило попросила меня не учить, не лезть в ее пространство и держать язык за зубами. Офигела!? Легко сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты описываешь так, как один мой приятель...
летел он из Египта к нам в Казахстан- переводили на другой проект.и вот заходит молодая баба-хиджаб, чадра, скромно опущенные глаза.... села на своем место рядом , на Божур Мадмуазель ответила тихо на английском - простите, я мусульманка , мне нельзя разговаривать с посторонними мужчинами... ну нельзя и ладно..вот самолет поднялся в воздух, дамочка свалила в сортир. и вот она появилась - как он говорил ***да наружи , сиськи наружи и с сигаретой во рту-заказала виски и начала его пить... итальянец этот- мадмуазель, вы же мусульманка, разве вам можно... она- да забудьте вы про это! он- а как же...- она - ну Вы же понимаете - там муж меня провожал. а теперь ЕГО ТУТ НЕТ ,так что теперь вес можно!)))
anele1901В ответ на Елена
Елена
А меня бесят ужасно все эти супер правильные манерные девочки, прям тошнит от их голоска певучего, такое ощущение, что услышав слово "ж о п а" в обморок упадут и в конвульсировать будут
СсылкаПожаловаться
Слово есть, а ж..о..п..ы нет???


Lady StervaВ ответ на anele1901
anele1901
Слово есть, а ж..о..п..ы нет???


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты говоришь именно так как сказала моя дочь в свое время...
на авторитетное дедово - нет такого слова -Ж О П А... она подумала секунду и ответила- как же нет , дед а дед- ж о п а есть а слова нет-нее, так не бывает...дед прсото растерялся- а он не тихенький, за словом в карман никогда не лез))))
Александр КарсаковВ ответ на Елена
Елена
А меня бесят ужасно все эти супер правильные манерные девочки, прям тошнит от их голоска певучего, такое ощущение, что услышав слово "ж о п а" в обморок упадут и в конвульсировать будут
СсылкаПожаловаться
Так и мужчины такие есть. У меня сослуживец при слове "х...." краснел и терял дар речи.
Прекрасное далеко
Все бесят, включая деву-Марию
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Все бесят, включая деву-Марию
СсылкаПожаловаться
ida
Бесят Анонимы ...
Нева
ну я Дева и да, вся из себя мегазвезда)))) Беситесь на здоровье, девам это как-то монохромно
Комментарий удален.Почему?
Нева В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и что? Не смотрите если вам не нравится)))
АЛЕНА***В ответ на Нева
Нева
ну и что? Не смотрите если вам не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравимся мы им видите ли)переживем как нибудь))
Нева В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не нравимся мы им видите ли)переживем как нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будто это нас когда-нибудь волновало)) пусть переживают, нравятся ли они нам)))
АЛЕНА***В ответ на Нева
Нева
будто это нас когда-нибудь волновало)) пусть переживают, нравятся ли они нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Нева
Нева
будто это нас когда-нибудь волновало)) пусть переживают, нравятся ли они нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже... Вот оно ваше высокомерие во всей красе. Пофиг что думают другие, я права и не (е)бет
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
боже... Вот оно ваше высокомерие во всей красе. Пофиг что думают другие, я права и не (е)бет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это другие думают, я-то зачем должна думать, что они думают? :)
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это другие думают, я-то зачем должна думать, что они думают? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типичая дева...
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
типичая дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот Вы сильно много думаете о том, как эта самая коллега думает о Вас? Вас вроде бы больше свои мысли о ней волнуют )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну вот Вы сильно много думаете о том, как эта самая коллега думает о Вас? Вас вроде бы больше свои мысли о ней волнуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я да, думаю, что она думает обо мне...
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
я да, думаю, что она думает обо мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем гадать, что о Вас думают другие? Точно все равно не узнать, а предполагать дело неблагодарное.
Lady Unknown
Так это другие думают, я-то зачем должна думать, что они думают? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью поддерживаю. Тем более умение дев здраво рассуждать спасало не одну сотню таких вот, как автор...бесящихся по таким мелочам...))))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
боже... Вот оно ваше высокомерие во всей красе. Пофиг что думают другие, я права и не (е)бет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не Лев по гороскопу?
Анжелика В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не нравимся мы им видите ли)переживем как нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже дева!))) Переживем, уж точно!)))
Коко Шанель сказала - "Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще." Гениально.
Вера КуколеваВ ответ на Анжелика
Анжелика
Я тоже дева!))) Переживем, уж точно!)))
Коко Шанель сказала - "Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще." Гениально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна. Я тоже Дева.
РоксВ ответ на Нева
Нева
ну и что? Не смотрите если вам не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Дева по гороскопу. Что-то автор перегрелась, наверное, мало того, что по одному человеку всех судит, да еще и нервная какая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем