Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого еще бесят девы????

Сидит одна у нас на работе. Такая вся мегазвезда. Вся из себя, вечно все не нравится, выпендривается периодически...Прям бесит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Варя Нет
Она старая дева? Или по гороскопу дева? Или что
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Она старая дева? Или по гороскопу дева? Или что
СсылкаПожаловаться
по гороскопу
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня дети бесят орущие. И их мамаши хамки. Прям не могу
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А меня дети бесят орущие. И их мамаши хамки. Прям не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и эти тоже
ЕленаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А меня дети бесят орущие. И их мамаши хамки. Прям не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
орущие дети это жесть, я злая, ребенок свой вырос и все равно орущие дети бесят
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не связываю поведение человека со знаком зодиака.
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Аноним
по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама и муж Девы! Похоже и внук будет Девой!Из длительной семейной жизни сделала вывод- противный знак!!!
наталья голубеваВ ответ на Леокадия
Леокадия
У меня мама и муж Девы! Похоже и внук будет Девой!Из длительной семейной жизни сделала вывод- противный знак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своенравный, а не противный. Я,например, люблю порядок во всем. Первый раз слышу, чтобы Дева была противным знаком, можно подумать Овны и Козероги лучше!
наталья голубева
Своенравный, а не противный. Я,например, люблю порядок во всем. Первый раз слышу, чтобы Дева была противным знаком, можно подумать Овны и Козероги лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козерогов не трогать!!!!!!
наталья голубева
Своенравный, а не противный. Я,например, люблю порядок во всем. Первый раз слышу, чтобы Дева была противным знаком, можно подумать Овны и Козероги лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы и рыбы это самые .....знаки.Просто за гранью человеческого понимания.
александр князевскийВ ответ на Школа
Школа
Девы и рыбы это самые .....знаки.Просто за гранью человеческого понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что с рыбками не так?
Наталья КуценкоВ ответ на Леокадия
Леокадия
У меня мама и муж Девы! Похоже и внук будет Девой!Из длительной семейной жизни сделала вывод- противный знак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девы- это кошмар! Личный опыт, увы((
Лермонтова 45 АптекаВ ответ на Леокадия
Леокадия
У меня мама и муж Девы! Похоже и внук будет Девой!Из длительной семейной жизни сделала вывод- противный знак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, есть такое.Я сама "дева".Но там еще год влияет.Я родилась в год кабана и мне не чужды человеческие радости, я не ханжа, хоть и люблю порядок и пунктуальность.Прежде всего, мы требуем этого от себя.Ну а вот если ваша дева родилась в год быка (знаю одну такую) - это хана.Лучше отойти в сторону.Ну и еще - мужчина дева - это тяжко.Женские черты этого знака придадут мужику особенную въедливость, только самые спокойные женщины уживутся.Он все расходы возьмет на себя, будет считать калории в супе и сколько вы тратите на глупые (на его взгляд) мелочи. Говорят, нежность в интиме у них зашкаливает.У всех есть плюсы и минусы.Надо высматривать плюсы.
Лермонтова 45 Аптека
Правда, есть такое.Я сама "дева".Но там еще год влияет.Я родилась в год кабана и мне не чужды человеческие радости, я не ханжа, хоть и люблю порядок и пунктуальность.Прежде всего, мы требуем этого от себя.Ну а вот если ваша дева родилась в год быка (знаю одну такую) - это хана.Лучше отойти в сторону.Ну и еще - мужчина дева - это тяжко.Женские черты этого знака придадут мужику особенную въедливость, только самые спокойные женщины уживутся.Он все расходы возьмет на себя, будет считать калории в супе и сколько вы тратите на глупые (на его взгляд) мелочи. Говорят, нежность в интиме у них зашкаливает.У всех есть плюсы и минусы.Надо высматривать плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год быка - это всем знакам хана
а а
ПМС?
АнонимВ ответ на а а
а а
ПМС?
СсылкаПожаловаться
да не, она всегда такая...
Аноним
да не, она всегда такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя
АнонимВ ответ на а а
а а
у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет)))
Елена
А меня бесят ужасно все эти супер правильные манерные девочки, прям тошнит от их голоска певучего, такое ощущение, что услышав слово "ж о п а" в обморок упадут и в конвульсировать будут
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена
Елена
А меня бесят ужасно все эти супер правильные манерные девочки, прям тошнит от их голоска певучего, такое ощущение, что услышав слово "ж о п а" в обморок упадут и в конвульсировать будут
СсылкаПожаловаться
Ха хаааа))). Все такие правильные, не всегда правильные поверьте).
Маша Литвинова
Ха хаааа))). Все такие правильные, не всегда правильные поверьте).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем будут делать каку с таким же невинным тупым лицом
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена
Елена
при чем будут делать каку с таким же невинным тупым лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну почему же. Меня очень удивила как-то очень правильная во всем однокурсница , когда мы вместе поехали на отдых. Будучи замужем изменяла супругу, будучи непьющей пила, при этом невинно заявила, что это чужая страна и ее тут никто не знает и вообще она сюда не жить приехала))). Так же мило попросила меня не учить, не лезть в ее пространство и держать язык за зубами. Офигела!? Легко сказать).
Маша Литвинова
))) ну почему же. Меня очень удивила как-то очень правильная во всем однокурсница , когда мы вместе поехали на отдых. Будучи замужем изменяла супругу, будучи непьющей пила, при этом невинно заявила, что это чужая страна и ее тут никто не знает и вообще она сюда не жить приехала))). Так же мило попросила меня не учить, не лезть в ее пространство и держать язык за зубами. Офигела!? Легко сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно еще когда такую друзья её мужа ставят в пример своим типа "плохим" женам)))))))))))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена
Елена
прикольно еще когда такую друзья её мужа ставят в пример своим типа "плохим" женам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает)).
Маша Литвинова
))) ну почему же. Меня очень удивила как-то очень правильная во всем однокурсница , когда мы вместе поехали на отдых. Будучи замужем изменяла супругу, будучи непьющей пила, при этом невинно заявила, что это чужая страна и ее тут никто не знает и вообще она сюда не жить приехала))). Так же мило попросила меня не учить, не лезть в ее пространство и держать язык за зубами. Офигела!? Легко сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это ее дело..Вы-то тут причем?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем