Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого еще муж на руках носит?

Я думаю, что по крайней мере один раз - в день свадьбы - каждую счастливицу носили на руках  
А кто из супругов сохранил эту замечательную привычку? 


Говорю честно, сейчас моя совесть не позволяет моему мужу проделывать такое (  не та весовая категория).В общем, вместо меня, муж носит сумки с рынка и магазина, детей, рюкзак с палаткой в походе, оставляя мне разве что мелочевку
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Panthera tigrisВ ответ на Exty
Exty
Самый простой тест : "Представьте, что вы в лесу". Визуал преимущественно расскажет как там красиво, аудиал - как замечательно поют птицы, шелестит листва, кинестетик - какая шелковистая трава, какой чудесный хвойный аромат... А вот дискрет, скорее всего озадачится вопросом как теперь выбираться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня сразу два вопроса возникло: как я туда попала и какого чёрта я там делаю? Интересно, кто же я?
Panthera tigris
А у меня сразу два вопроса возникло: как я туда попала и какого чёрта я там делаю? Интересно, кто же я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы дискрет (Digital) - человек, основой восприятия информации которого, является логика и смысл всего происходящего.
Panthera tigrisВ ответ на Exty
Exty
Вы дискрет (Digital) - человек, основой восприятия информации которого, является логика и смысл всего происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно.
КлючикВ ответ на Exty
Exty
Вы дискрет (Digital) - человек, основой восприятия информации которого, является логика и смысл всего происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я?
Ключик
А я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключик, дорогая, это же условно, примерно так же, как определение темперамента: холерик, сангвиник, меланхолик и флегматик. В основном, все типы смешанные, правда, встречаются и резко выраженные, как у Дюма в "Трёх мушкетёрах".
КлючикВ ответ на Exty
Exty
Ключик, дорогая, это же условно, примерно так же, как определение темперамента: холерик, сангвиник, меланхолик и флегматик. В основном, все типы смешанные, правда, встречаются и резко выраженные, как у Дюма в "Трёх мушкетёрах".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы правы во мне всего по немножку вижу красоту в лесу, послушаю как красиво поют птицы и услышу аромат трав. Спасибо
Ключик
Да вы правы во мне всего по немножку вижу красоту в лесу, послушаю как красиво поют птицы и услышу аромат трав. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот я, к примеру, информацию воспринимаю лучше цифрами, схемами и буквами и то, если сама это все законспектирую ))) как-то была крайне изумлена, узнав, что муж, читая книги, представляет написанное в картинках!
КлючикВ ответ на Exty
Exty
А вот я, к примеру, информацию воспринимаю лучше цифрами, схемами и буквами и то, если сама это все законспектирую ))) как-то была крайне изумлена, узнав, что муж, читая книги, представляет написанное в картинках!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я легко запоминаю номера телефонов и номерам машин,но цены в магазине не всегда помню
Ключик
Я легко запоминаю номера телефонов и номерам машин,но цены в магазине не всегда помню
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О! Цены, это я в первую очередь помню ))) а ребёнок у меня, так прежде чем что-либо купить (из крупных покупок) сначала обязательно помониторит, дабы узнать, какие расценки на товар.
КлючикВ ответ на Exty
Exty
О! Цены, это я в первую очередь помню ))) а ребёнок у меня, так прежде чем что-либо купить (из крупных покупок) сначала обязательно помониторит, дабы узнать, какие расценки на товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто запоминаю в каком магазине дешевле. В фирменных покупаю мясо и молоко, у знакомой сметану и сыр, фрукты ,овощи свои или на рынке выбираю.А ваш сын молодчина
Маша В ответ на Exty
Exty
Самый простой тест : "Представьте, что вы в лесу". Визуал преимущественно расскажет как там красиво, аудиал - как замечательно поют птицы, шелестит листва, кинестетик - какая шелковистая трава, какой чудесный хвойный аромат... А вот дискрет, скорее всего озадачится вопросом как теперь выбираться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


РЦ Джуманджи
ооо меня как то муж весь день на руках носил , когда ногу сломала .. с первого этажа ( где приемный покой ) на второй ( к хирургу) и опять на первый ( рентген) и опять на второй ( перевязочная) ...вообщем была принцесской весь день ..
КлючикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ооо меня как то муж весь день на руках носил , когда ногу сломала .. с первого этажа ( где приемный покой ) на второй ( к хирургу) и опять на первый ( рентген) и опять на второй ( перевязочная) ...вообщем была принцесской весь день ..
СсылкаПожаловаться
Какой замечательный муж, помните об этом всегда
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ключик
Ключик
Какой замечательный муж, помните об этом всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ... такое фиг забудешь . перелом лодыжки..
КлючикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да ... такое фиг забудешь . перелом лодыжки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у вас герой, а вы героиня
Эйве
носят...
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
носят...
СсылкаПожаловаться
,Здорово.
Лиза ШницельВ ответ на Эйве
Эйве
носят...
СсылкаПожаловаться
какой губастенький) придумаете вы , что не любите поцелуи, вон какая довольная)
Лиза Шницель
какой губастенький) придумаете вы , что не любите поцелуи, вон какая довольная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чмок. должен быть громким и смачным. с юмором выражаем чувства.
Ежик
а зачем меня, взрослую тетю носить на руках? у меня ноги есть..у вас детство в опе?
КлючикВ ответ на Ежик
Ежик
а зачем меня, взрослую тетю носить на руках? у меня ноги есть..у вас детство в опе?
СсылкаПожаловаться
Детство присутствует во мне, я еще та проказница
Ключик
Детство присутствует во мне, я еще та проказница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это, в первую очередь, мужчине хочется свою силу и мощь продемонстрировать! Я так всегда визжу, хохочу и упираюсь))))
КлючикВ ответ на Exty
Exty
Ну так это, в первую очередь, мужчине хочется свою силу и мощь продемонстрировать! Я так всегда визжу, хохочу и упираюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка
ЛапочкаВ ответ на Ежик
Ежик
а зачем меня, взрослую тетю носить на руках? у меня ноги есть..у вас детство в опе?
СсылкаПожаловаться
П как же секс стоя? Или взрослые тети отказывают себе в этом удовольствии? И назовите возраст в котором человек становится "взрослой тетей". Как бы не пропустит ;)
Мария Ступак
Да, как интересно читать комменты...Нет, меня на руках не носили и не носят. Единственное, когда на работе ногу подвернула, он мне такси вызвал. И когда с утра с кровати встала и чуть в обморок не грохнулась(за ночь температура поднялась), "скорую" вызвал. Сумки тоже всегда он носит (если вдвоем идем).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем