Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого еще муж на руках носит?

Я думаю, что по крайней мере один раз - в день свадьбы - каждую счастливицу носили на руках  
А кто из супругов сохранил эту замечательную привычку? 


Говорю честно, сейчас моя совесть не позволяет моему мужу проделывать такое (  не та весовая категория).В общем, вместо меня, муж носит сумки с рынка и магазина, детей, рюкзак с палаткой в походе, оставляя мне разве что мелочевку
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
КлючикВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да, как интересно читать комменты...Нет, меня на руках не носили и не носят. Единственное, когда на работе ногу подвернула, он мне такси вызвал. И когда с утра с кровати встала и чуть в обморок не грохнулась(за ночь температура поднялась), "скорую" вызвал. Сумки тоже всегда он носит (если вдвоем идем).
СсылкаПожаловаться

Ленок
Меня иногда по дому так катает. Иногда на улице запрыгиваю к нему на спину :)
КлючикВ ответ на Ленок
Ленок
Меня иногда по дому так катает. Иногда на улице запрыгиваю к нему на спину :)
СсылкаПожаловаться
Интересное занятие
ЛенокВ ответ на Ключик
Ключик
Интересное занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень. Один раз он ко мне на спину запрыгнул. У меня коленки сложились :))
КлючикВ ответ на Ленок
Ленок
Очень. Один раз он ко мне на спину запрыгнул. У меня коленки сложились :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю если у него вес побольше
ЛенокВ ответ на Ключик
Ключик
я думаю если у него вес побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, у него около центнера вес :)
КлючикВ ответ на Ленок
Ленок
Ну да, у него около центнера вес :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Емкий мужчина.
Людмила Сергеева
Меня из роддома выносил вместе с ребенком. Так случилось, что сама не могла(
Людмила Сергеева
Меня из роддома выносил вместе с ребенком. Так случилось, что сама не могла(
СсылкаПожаловаться
Заботливый он у вас.
Лиза Шницель
первый да, второй -да( качки были), третий -нет(( я не поправилась( ну пару кило не учитываем) просто не качок, худыш
КлючикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
первый да, второй -да( качки были), третий -нет(( я не поправилась( ну пару кило не учитываем) просто не качок, худыш
СсылкаПожаловаться
Худенький тоже хорошо
Ольга Кравцова
Я знаю, что мой герой любит меня. Доказано и проверено за все годы. Но его любовь лишена таких приятных моментов, как пообниматься, поласкаться просто так, без повода )))... Ну..вояка..что делать..знала, на что шла..)) так что завидую девчонкам, у кого кинестетик под бочком ))...
Ольга Кравцова
Я знаю, что мой герой любит меня. Доказано и проверено за все годы. Но его любовь лишена таких приятных моментов, как пообниматься, поласкаться просто так, без повода )))... Ну..вояка..что делать..знала, на что шла..)) так что завидую девчонкам, у кого кинестетик под бочком ))...
СсылкаПожаловаться
Ваш всегда будет вам опорой и защитой, нежность у него в душе.
Ольга Кравцова
Я знаю, что мой герой любит меня. Доказано и проверено за все годы. Но его любовь лишена таких приятных моментов, как пообниматься, поласкаться просто так, без повода )))... Ну..вояка..что делать..знала, на что шла..)) так что завидую девчонкам, у кого кинестетик под бочком ))...
СсылкаПожаловаться
Так это кому как ведь))) я вот, наоборот, упираюсь, когда меня "мягкучат" (тискают, то есть). Причём, ладно бы, когда никто не видит, а как вам на людях: то за бочок пощекочет, то за ушки потреплет, то на коленки усадит ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Exty
Exty
Так это кому как ведь))) я вот, наоборот, упираюсь, когда меня "мягкучат" (тискают, то есть). Причём, ладно бы, когда никто не видит, а как вам на людях: то за бочок пощекочет, то за ушки потреплет, то на коленки усадит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги муж такой. Все к ней ластится )) Как котенок, а она на него шипит))
Елизавета Волошина
Меня носит, чаще в переносном смысле, но я так довольна!
Елизавета Волошина
Меня носит, чаще в переносном смысле, но я так довольна!
СсылкаПожаловаться
В переносном смысле тоже хорошо
Panthera tigris
Меня раньше таскал. Сейчас я сама не хочу, чтобы носил, я же не ребенок. Не люблю это подвешенное состояние.
КлючикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня раньше таскал. Сейчас я сама не хочу, чтобы носил, я же не ребенок. Не люблю это подвешенное состояние.
СсылкаПожаловаться

Елена
А меня носят ) хоть я уже и 5 кг набрала за время наших отношений ) и просит ещё набрать)
КлючикВ ответ на Елена
Елена
А меня носят ) хоть я уже и 5 кг набрала за время наших отношений ) и просит ещё набрать)
СсылкаПожаловаться
Значит муж Мачо
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Значит муж Мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет. Просто любит меня. И носить и тискать все время хочет.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Ну нет. Просто любит меня. И носить и тискать все время хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание и радость переполняет его
Ольга Васина
Я вешу 45кг и муж на руках не носит, зачем? В переносном смысле да.
КлючикВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Я вешу 45кг и муж на руках не носит, зачем? В переносном смысле да.
СсылкаПожаловаться

134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем