Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого еще муж на руках носит?

Я думаю, что по крайней мере один раз - в день свадьбы - каждую счастливицу носили на руках  
А кто из супругов сохранил эту замечательную привычку? 


Говорю честно, сейчас моя совесть не позволяет моему мужу проделывать такое (  не та весовая категория).В общем, вместо меня, муж носит сумки с рынка и магазина, детей, рюкзак с палаткой в походе, оставляя мне разве что мелочевку
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Vikki
Нет, в прямом не носят, но носят в переносном смысле)) Женщине ведь так важно, чтобы ее баловали, "брали на ручки" и исполняли небольшие капризики))
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
Нет, в прямом не носят, но носят в переносном смысле)) Женщине ведь так важно, чтобы ее баловали, "брали на ручки" и исполняли небольшие капризики))
СсылкаПожаловаться
Замечательно,, когда балуют
Ирина
Меня носят) и на шее катают)))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Меня носят) и на шее катают)))
СсылкаПожаловаться
Легкая как хорошо..
Анечка Войтенко
А что ж случилось с вами что вы так распустили себя и стали тяжелой? Разве ж для с вашей тонкой душевной организацией возможно быть неграциозной как лань и неподьемной для любимого мужчины? Получается вы нам врете создавая красивые темы? Если человек красив в душе- он красив и снаружи. А вы обычная хрюша? Которая много ела? Обьяснитесь....?
Анечка Войтенко
А что ж случилось с вами что вы так распустили себя и стали тяжелой? Разве ж для с вашей тонкой душевной организацией возможно быть неграциозной как лань и неподьемной для любимого мужчины? Получается вы нам врете создавая красивые темы? Если человек красив в душе- он красив и снаружи. А вы обычная хрюша? Которая много ела? Обьяснитесь....?
СсылкаПожаловаться
Ну, ну, на Ключика не наезжать...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Катя
Катя
Ну, ну, на Ключика не наезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы- теперь у нас наездами называются..?? Хмм
Анечка Войтенко
Вопросы- теперь у нас наездами называются..?? Хмм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зависимости как вы задали эти "вопросы"...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Катя
Катя
В зависимости как вы задали эти "вопросы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы чтоооо? Становится интересно.. И как же я задала эти вопросы?
Анечка Войтенко
Да вы чтоооо? Становится интересно.. И как же я задала эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте то, что вы написали Ключику, если вам самой не понять, что вы там навояли в обидной форме... То и говорить вроде с вами не о чем...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Катя
Катя
Перечитайте то, что вы написали Ключику, если вам самой не понять, что вы там навояли в обидной форме... То и говорить вроде с вами не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Еще одна тонкая душевная организация!! Рассмешили))) слова все литературные, ни одного вульгаризма, утверждений не было, а вопросы можно задавать)) извините за прямоту- юлить не люблю))
Анечка Войтенко
О! Еще одна тонкая душевная организация!! Рассмешили))) слова все литературные, ни одного вульгаризма, утверждений не было, а вопросы можно задавать)) извините за прямоту- юлить не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не юлите, вас никто не заставляет, вот хамить было не обязательно, что-то не устраивает в теме Ключика, идите мимо...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Катя
Катя
Не юлите, вас никто не заставляет, вот хамить было не обязательно, что-то не устраивает в теме Ключика, идите мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же- хамства не было, я ничего не утверждала, а лишь спросила))) и какое слово по вашему хамское?? ))))
Анечка Войтенко
Да вы чтоооо? Становится интересно.. И как же я задала эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-хамски вы его задали...(( Кстати, а дама очень красивая женщина, не смотря на лишний вес, фотка была...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Маша
Маша
По-хамски вы его задали...(( Кстати, а дама очень красивая женщина, не смотря на лишний вес, фотка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамства не заметила, все слова используются в русской литературе))
Анечка Войтенко
Хамства не заметила, все слова используются в русской литературе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут соглашусь, именно так и описывается хамство в литературе... И кстати, хамство не равно вульгаризм...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Когда она успела вам солгать? Или вы из тех, у кого всё плохо, а те, кто говорит, что у них всё хорошо, по-вашему, лжецы?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Маша
Маша
Когда она успела вам солгать? Или вы из тех, у кого всё плохо, а те, кто говорит, что у них всё хорошо, по-вашему, лжецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что вы, бог с вами, но не укладывается у меня сочетание душевной тонкости с телесной толстостью)) не бывает так
Анечка Войтенко
да что вы, бог с вами, но не укладывается у меня сочетание душевной тонкости с телесной толстостью)) не бывает так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бред... Вам сколько годиков то?
Анечка Войтенко
да что вы, бог с вами, но не укладывается у меня сочетание душевной тонкости с телесной толстостью)) не бывает так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё увидела... 28... Судя по вашему круглому личику, вполне, конечно, симпатичному, не зарекались бы вы...)
Ольга ИвановнаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
да что вы, бог с вами, но не укладывается у меня сочетание душевной тонкости с телесной толстостью)) не бывает так
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Исторический пример: Екатерина Вторая. Имела лишний вес, но была тонким ценителем прекрасного: основала Эрмитаж, переписывалась с Вольтером, сама писала романы.
Тело и душа - разные понятия. Красавец граф Орлов был отменным подлецом.
КлючикВ ответ на Маша
Маша
По-хамски вы его задали...(( Кстати, а дама очень красивая женщина, не смотря на лишний вес, фотка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Анечка Войтенко
А что ж случилось с вами что вы так распустили себя и стали тяжелой? Разве ж для с вашей тонкой душевной организацией возможно быть неграциозной как лань и неподьемной для любимого мужчины? Получается вы нам врете создавая красивые темы? Если человек красив в душе- он красив и снаружи. А вы обычная хрюша? Которая много ела? Обьяснитесь....?
СсылкаПожаловаться
Ключик очень приятная особа вне зависимости от ее веса и объемов. Одна из немногих на форуме, чьи темы читать приятно и легко. А оскорбить человека большого ума не нужно, зря вы так((
Анечка ВойтенкоВ ответ на Vikki
Vikki
Ключик очень приятная особа вне зависимости от ее веса и объемов. Одна из немногих на форуме, чьи темы читать приятно и легко. А оскорбить человека большого ума не нужно, зря вы так((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ни разу не оскорбила, где? Вопросы имею право задать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем