Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу )

Помогите советом! Я прожила с мужем 4 года, все было ровно и спокойно. За исключением разницы в возрасте 12 лет.сначала это было незаметно, но со временем он все больше хотел оставаться дома,сидеть у компьютера и телевизора.в конечном итоге мы перестали куда-либо выходить,гулять, перестали смотреть вместе фильмы (резко поменялись вкусы) ,да и с сексом начались БОЛЬШИЕ проблемы.мне надоело,мы развелись.благо детей не нажили.остались хорошими друзьями,часто созваниваемся,я приезжаю в гости и мы часами разговариваем.Год назад встретила мужчину. Я купила квартиру и мы начали жить вместе. Месяца два назад участились скандалы, крики, уходы и возвращения.планировали свадьбу.но сейчас я понимаю,что боюсь выходить замуж второй раз,тем более в таких неустойчивых отношениях и когда я так морально истощена. Подумываю вернуться к бывшему мужу.он тоже не против. Там мне было спокойно и хорошо. Вот скажите,я совсем взбесилась и не знаю, чего хочу? Или это нормально? Можно ли войти в одну и ту же реку дважды? И не будет у нас с БМ повторения нашей истории?
Lerika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
*Наталья Петрова*
а со вторым сколько разница?
*Наталья Петрова*
а со вторым сколько разница?
СсылкаПожаловаться
Со вторым всего 5 лет. Молодой еще. Семью и детей вроде хочет.
*Наталья Петрова*В ответ на Lerika
Lerika
Со вторым всего 5 лет. Молодой еще. Семью и детей вроде хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он старше или младше? сколько Вам самой лет?
*Наталья Петрова*
Он старше или младше? сколько Вам самой лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старше на пять лет. Мне 25, ему 30
Наталья
Конечно будет. Он что, помолодел на 12 лет с момента вашего расставания или пролечил свой сексуальный темперамент?
Татьяна Королева
А проблемы с первым ушли?
Татьяна Королева
А проблемы с первым ушли?
СсылкаПожаловаться
А как понять ушли проблемы или нет? Если мы еще не живем вместе. Я очень надеюсь, что будет по другому. Но что то мне подсказывает,что люди не меняются ,тем более на старости лет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Lerika
Lerika
А как понять ушли проблемы или нет? Если мы еще не живем вместе. Я очень надеюсь, что будет по другому. Но что то мне подсказывает,что люди не меняются ,тем более на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно подсказывает
Татьяна КоролеваВ ответ на Lerika
Lerika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчитывать,что он поменяется - Вы это серьезно? Поменяться Вы можете сама. Если этого не произошло, тогда увы и ах. Те же грабли перед Вами
Виктория КуличенкоВ ответ на Lerika
Lerika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37 лет это не старость. особенно для мужчины.
amoremioВ ответ на Lerika
Lerika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику сейчас 37?
действительно старик!

vikiВ ответ на Lerika
Lerika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25+12= 37 лет старость?????
Алекс Маш
2 мужика во всей округе?
Янина Савонина
Причины, по которым вы ушли, никуда не делись. Бодрее и энергичнее за это время бывший муж точно не стал, потенция тоже не увеличилась. Разница в 12 лет - это немало. С каждым годом энергии будет меньше и меньше. Вернетесь, поживете несколько месяцев и снова уйдете. Так стоит ли?..
Anna AvonarThiS
ищите третьего, ни первый, ни второй Вам не нужны...
МиленаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ищите третьего, ни первый, ни второй Вам не нужны...
СсылкаПожаловаться
Точно
Лагерта Лодброк
Пройдите курс занятий с психологом. Это поможет вам понять, чего же по-настоящему хотите ВЫ. Вернувшись к бывшему, вы буквально с первых дней вспомните все причины, по которым оставили его, и у вас настанет безысходность и нежелание жить дальше...
Я уверена, в вашем городе эти двое не последние мужчины, и можно еще повыбирать варианты для семьи. Причина в вас, её просто нужно найти и разобраться: каким вы видите брак и своего мужа,что хотите от мужчины, нужен ли вообще вам муж и семья. Не соглашайтесь на то, что легко достается и просто валяется под ногами - выбирайте для себя лучшего!
Друг
Вам будет не просто найти зрелого мужчину в незрелом возрасте. Поэтому Вам следует быть помудрее в отношениях с М помоложе.
Kaspa Jones
Сидит человек и выдумывает себе проблемы на ровном месте. Классика.
Мария Титчева
гм.. сказал - давай разведёмся как люди - нет приехала в суд пьяная с подругой и гармонистом... дважды в одну реку не войти.. не восстановятся ваши отношения с бывшим - попрёками умучает скорее всего...
Мила
...из огня ,да в полымя ....как вас штормит-то)
Кисонька-мурысенька
обязательно будет повторение, особенно с сексом, если его нет, то и взяться неоткуда
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Бывший поймал золотую рыбку, загадал желание и теперь у него хорошо стоит?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Бывший поймал золотую рыбку, загадал желание и теперь у него хорошо стоит?
СсылкаПожаловаться
Да я ж это все понимаю. Видимо,готова морально к этому. На безрыбье как говорится и рак рыба)
Кисонька-мурысенька
не возвращайтесь пока никуда, возьмите тайм-аут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем