Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кого и как наказывали в детстве.

в продолжении темы о детях-раздражителях.Может причина банально в недовоспитанности и вседозволености?Ребенок делает,что хочет,ведет себя отвратно,зная,что наказания не будет,или не понимает,что так нельзя.Вспоминая детство...я такой не была,друзья мои так себя не вели.Воспитание-сложный процес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Солнышко Майское
пороли нас....
СсылкаПожаловаться
Маша ЛитвиноваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
пороли нас....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точняк))
СсылкаПожаловаться
Туська
В углу с братом на пару стояли, по опе получали
СсылкаПожаловаться
Елена
не наказывали меня. со мной разговаривали и объясняли мне, что плохо, что хорошо.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Елена
Елена
не наказывали меня. со мной разговаривали и объясняли мне, что плохо, что хорошо.
СсылкаПожаловаться
У меня был первый муж, которого лупили в детстве, а потом второй, которого пальцем не трогали. Так вот они когда заболевали так небо и земля. первый послушно исполнял все указания и делал все процедуры, а второй вел себя так, что я один раз вылила ему на голову горячее молоко. "За одного битого двух небитых дают"
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня был первый муж, которого лупили в детстве, а потом второй, которого пальцем не трогали. Так вот они когда заболевали так небо и земля. первый послушно исполнял все указания и делал все процедуры, а второй вел себя так, что я один раз вылила ему на голову горячее молоко. "За одного битого двух небитых дают"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вы обо всех людях делаете выводы на основе наблюдения за этими двумя мужчинами.
я указаний ничьих не выполняю, только просьбы. а тот кто мне выльет что-либо на голову, боюсь, очень после пожалеет об этом))
а так, я совершенно не капризный и миролюбивый человек, если не нарываться)
слова понимаю с раннего самого детства. на агрессию учили давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Елена
Елена
вы обо всех людях делаете выводы на основе наблюдения за этими двумя мужчинами.
я указаний ничьих не выполняю, только просьбы. а тот кто мне выльет что-либо на голову, боюсь, очень после пожалеет об этом))
а так, я совершенно не капризный и миролюбивый человек, если не нарываться)
слова понимаю с раннего самого детства. на агрессию учили давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто все разные. Кто-то понимает человеческий язык, а кто-то нет. (по моим наблюдениям, большинство не понимает)
СсылкаПожаловаться
Nataly
да никак. мама в угол ставила, папа приходил, брал на руки и вставал на колени в этот угол.......
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Спортом надо воспитывать. Тренер цацкаться не будет, как в Армии.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
Спортом надо воспитывать. Тренер цацкаться не будет, как в Армии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
если маленькийдля спорта еще
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
если маленькийдля спорта еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фигурное катание и гимнастику с двух лет берут, в бассейн с 3-х. Так что все возможно)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Все зависит от того кого вы планируете вырастить, личность или......
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
родители не наказывали,а вот если вотпуск к бабке сдедом ездили,то те каждый день в угол ставили...воспитатели хреновы
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
родители не наказывали,а вот если вотпуск к бабке сдедом ездили,то те каждый день в угол ставили...воспитатели хреновы
СсылкаПожаловаться
Скажите спасибо, что розгами не секли
! Я бы к таким не поехала. Меня никто не наказывал, достаточно было огорченного маминого взгляда
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Мне не разрешали стрелять из Батиного Стечкина по прохожим.
Обидно блин было-не словами сказать,не Пером описать..тем более Перо отбирали-и не зарезать их же...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Меня мама в детстве лупила ,папа защищал.Била она не только за мои "косяки",но и за ошибки младших сестер.Мы свою дочь пальцем не тронули.Всегда можно найти слова,доступные пониманию ребенка.А битье-удел слабых и педагогически неграмотных родителей.
СсылкаПожаловаться
Нева
дадада, раньше и солнце было ярче,и трава зеленее.. Лупили нас с братом, редко, правда, но конкретно ремнем папиным по попе. Оба выросли психически нормальными. Я сына воспитывала оригинальным способом. Стращала. Покусал в дет.саду детей- взяла в зоомагазине намордник пострашнее, принесла домой, показала и объяснила,что если будет кусаться, то придется этот намордник надевать ему. Долго думал, согласился не кусаться. И так во всем. Вырос тоже нормальным. Вспоминаем мои способы воспитания и его реакции и ржем оба)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
дадада, раньше и солнце было ярче,и трава зеленее.. Лупили нас с братом, редко, правда, но конкретно ремнем папиным по попе. Оба выросли психически нормальными. Я сына воспитывала оригинальным способом. Стращала. Покусал в дет.саду детей- взяла в зоомагазине намордник пострашнее, принесла домой, показала и объяснила,что если будет кусаться, то придется этот намордник надевать ему. Долго думал, согласился не кусаться. И так во всем. Вырос тоже нормальным. Вспоминаем мои способы воспитания и его реакции и ржем оба)))
СсылкаПожаловаться
меня интернатом пугали)))
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с моим сыном это не прокатывало- собирал сумку и требовал жетон на метро, мол сам уеду! Приходилось выдумывать более оригинальные меры воздействия))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо да!! "- Я тебя в дет. дом сдам! Там с такими как ты не церемонятся". Сразу затыкался.
СсылкаПожаловаться
Irina
Если ребенок ведет с вами отвратительно, значит вы это допустили.
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
у меня нет детей)
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой ребенок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
меня в интернат сдавали причем очень часто.Вот помню алфавит не хотела учить,мама измучилась,а я себе дурочку включаю...Так мне сумку под шкаф бросали-собирай веще,сейчас в интернат тебя сдадим.Фссе)))При поступленнии в первый клас-вторая была по скорости чтения.Мама была этим горда!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru