Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого из мужчин выбрать?

Сейчас на моем горизонте имеется несколько мужчин)) Хотелось бы определиться уже как-то на одном и всю свою энергию направить в одно русло, но что-то не получается у меня)) Готова послушать чье-то мнение..может поможет мне определиться.
1. С ним знакомы лет 5, когда-то у нас был роман, очень бурный и страстный. Закончилось все по моей инициативе, не смогла кое-что простить ему. Постепенно начали общаться снова. Живем друг от друга далеко. Сейчас только переписка и звонки. Говорит, что любил и любит, скучает. Закручивает в данный момент очень серьезный бизнес, говорит как только подпишет все договора окончательно, возмет меня на работу. Замуж не предлагает. Женат не был детей нет. 38 лет.
2. Владелец 7 ресторанов, швед. 46 лет. Разведен, есть взрослый сын. Общаемся около года. Предлагает встретиться где угодно и когда угодно. Я еще не решаюсь.
3. Простой парень из моего города, веселый, общительный. Приглашает погулять/поужинать/пообедать в любой день, а я все время занята.
4. Это мой муж..)) Мужчина-катастрофа! Все мужские недостатки собраны в нем одном. Не знаю, где были мои глаза. Но фак есть факт.
Так Кто??? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ВИШНЯ
петрова мож возьмешь?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
петрова мож возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Нет, и так определиться не могу))
Вася Пряник
Я, меня выбери, не пожалеешь!)))
Mar Fa
сколько вам лет и есть ли дети ( общие с мужем)?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сколько вам лет и есть ли дети ( общие с мужем)?
СсылкаПожаловаться
Мне 35. Да, общий ребенок.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35. Да, общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно..
для начала надо с мужем все решить и поставить точки над i...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ясно..
для начала надо с мужем все решить и поставить точки над i...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним могу решить только я сама и поставить точку :)))
Камелия К
Выбирайте шведа — не прогадаете)))
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте, плиз)))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте, плиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, швед видно человек умный, серьёзный со своим бизнесом и со стабильным доходом) В наше время именно такой мужчина и нужен)
Камелия К
Ну, швед видно человек умный, серьёзный со своим бизнесом и со стабильным доходом) В наше время именно такой мужчина и нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время и в моем возрасте ;)
Аноним
В наше время и в моем возрасте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да)
Лошадь на скакуВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Привет ветерок! Швед может подвести, возможно учен, и скуп. Имхо конечно
Камелия КВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Привет ветерок! Швед может подвести, возможно учен, и скуп. Имхо конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, такие вряд ли подведут) А насчёт скупости не могу точно сказать потому что лично его не знаю)
Лошадь на скакуВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нее, такие вряд ли подведут) А насчёт скупости не могу точно сказать потому что лично его не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие "магнаты" часто играют женщинами, но не подпускают ни к душе, ни к семье, и финансам.
Камелия КВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Такие "магнаты" часто играют женщинами, но не подпускают ни к душе, ни к семье, и финансам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На своём личном опыте знаю, что всё не так как вы пишете) У меня муж–иностранец, богатый магнат! И он совсем не скупой)
Камелия К
На своём личном опыте знаю, что всё не так как вы пишете) У меня муж–иностранец, богатый магнат! И он совсем не скупой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока скупости не замечала у шведа, предлагает встречу полностью за его счет в любой точке мира, говорит, чтобы о деньгах я не думала, ибо он мужчина.. но кто их знает, мой муж тоже по началу меня пытался "баловать" :)
Аноним
Я пока скупости не замечала у шведа, предлагает встречу полностью за его счет в любой точке мира, говорит, чтобы о деньгах я не думала, ибо он мужчина.. но кто их знает, мой муж тоже по началу меня пытался "баловать" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иностранные мужики тем и отличаются от остальных мужчин, что они слов на ветер не бросают! Они всегда держат слово. Знаю на своём личном опыте! Мой муж такой – слов на ветер не бросает) Сказал–сделал!
Ольга ТТВ ответ на Камелия К
Камелия К
Иностранные мужики тем и отличаются от остальных мужчин, что они слов на ветер не бросают! Они всегда держат слово. Знаю на своём личном опыте! Мой муж такой – слов на ветер не бросает) Сказал–сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колись - где взяла?
Камелия КВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
колись - где взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с ним встретились совершенно случайно)))
Ольга ТТВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мы с ним встретились совершенно случайно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случайности не случайны! Наивная чукотская девочка!
Камелия КВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Случайности не случайны! Наивная чукотская девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Да я такая)
АмареттоВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну не правда! Таких как Ваш мало за рубежом. Чтобы слово держал. В основном эгоисты махровые
Камелия КВ ответ на Амаретто
Амаретто
Ой, ну не правда! Таких как Ваш мало за рубежом. Чтобы слово держал. В основном эгоисты махровые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не призываю вас верить или не верить) я просто поделилась своим личным опытом
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы с ним только на СЗ общались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем