Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого любишь ты?

Добрый вечер уважаемые форумчане! Кого любите больше всего на свете? Мужа,детей или собаку?
Айжамал Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Митя П
Любовницу
Любовь Стрижова
Бога,дочурку,родителей,близких,котейку.
Мото Леди
Детей, потом мужа, потом родителей, потом машину и мотоцткл люблю, друзей, потом рыбок в аквариуме. Вообще люблю всех сильно, но не возможно всех в одной графе.
Вера Коновалова
Себя.
Daria
Себя, разумеется.
Tatjana Miosga
Я больше всех люблю мужа, кошей и свою преподавательницу.:)
Эйве
уже была такая тема. я не люблю людей. к сыну у меня долг и сильнейшая связь родовая. как будто мы с ним одной аортой связаны. к мужу огромная благодарность и дружеские чувства. к тётке так же но еще жалость примешивается. к отцу тоже благодарность и жалость. к остальным людям недоверие, презрение в той или иной степени. любила я только кошку, получается. вообще любовь осталась в детстве. сильно любила я тетку, отца, бабулю, деда, первого мужа, сына. все они разочаровали меня - некоторые просто растоптали любовь. теперь никого не люблю.
Галина С.
Себя (не путать с самолюбием и эгоизмом) потом мужа, потом дочь, маму=папу, собаку=кошку=бездомных собак на районе : ))))
Юлия Та самая
Себя)
Елена
кота)))
Светлана Бурмистрова
То есть встречаются и такие, кто любит собаку больше, чем мужа и детей?!
Мифеста
Кошку свою
Юлия Саламатина
Из бородатого анекдота. Англичанин имеет жену и любовницу, любит жену. Фрунцуз имеет жену и любовницу, любит любовницу. Русский имеет жену и любовницу, любит водку. Еврей имеет жену и любовницу, любит маму. )))
Lilit
жизнь!!! Со всеми ее гадкими и прекрасными персонажами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем