Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого люблю?Не ошибка ли это?

Здравствуйте.Девять месяце я ушла от молодого человека, в новогоднюю ночь он меня ударил.Прожили вместе 2,5 года.Из-за него уехала из родного города, бросила учебу и начала новую жизнь с ним.Вскоре я начала встречать с другим, он старше меня на 8 лет.Я ему говорю, что люблю.Вижу что он уже жениться готов, но меня иногда мучают сомненья.Я часто вспоминаю своего бывшего, а стоит с ним случайно увидеться, то я рыдать готова.Что это не пойму.Ведь возвращаться я не хочу, а тоскую и скучаю.Что делать продолжать новые отношения или нет?
КсЮ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Асталина
Сделай анализ по каким пунктам (только реальным, а не придуманным тобой) тебя устраивал бывший МЧ. Сделай анализ по каким пунктам устраивает тот который есть сейчас. Если явно будет перевес на стороне нынешнего, то смело выходи за него замуж. А с прошлым... знаешь, у самой такая же ситуация была долгое время и лишь сейчас меня отпустило, правда тогда когда я едва не потеряла нынешнего, настоящего и любимого. Отпусти прошлое. Оглянись в него и оцени беспристрастно что в жизни было хорошего, а что было хорошо лишь потому что ты закрывала глаза на то что это не было так уж хорошо. И главное имей смелость перед самой собой признать это. В общем сравнивай и оценивай. Все познается в сравнении.
Асталина
Мне мой нынешний любимый сказал: женщины устроены так, что запрограммированы на сохранение, то бишь мы все время оглядываемся в прошлое, пытаясь всеми силами удержать то что нам там нравилось. А мужчина сделан на познание, то бишь он отбрасывает настоящее дабы скорее познать что то новое. Мы тогда договорились что встречаясь мужчина и женщина должны найти баланс: она вовремя выкидывать прошлое, дабы не тащить весь этот скарб в будущее типа "а вдруг пригодится когда нибудь" (кстати такие личности, извиняюсь за подробности, часто страдают запорами), а мужчина остановиться и оценить настоящее, дабы не выкинуть что то действительно стоящее. Вот тогда и сложится все у этой пары, если уж они друг друга устраивают во всех аспектах.
Таблетка ОтВ ответ на Асталина
Асталина
Мне мой нынешний любимый сказал: женщины устроены так, что запрограммированы на сохранение, то бишь мы все время оглядываемся в прошлое, пытаясь всеми силами удержать то что нам там нравилось. А мужчина сделан на познание, то бишь он отбрасывает настоящее дабы скорее познать что то новое. Мы тогда договорились что встречаясь мужчина и женщина должны найти баланс: она вовремя выкидывать прошлое, дабы не тащить весь этот скарб в будущее типа "а вдруг пригодится когда нибудь" (кстати такие личности, извиняюсь за подробности, часто страдают запорами), а мужчина остановиться и оценить настоящее, дабы не выкинуть что то действительно стоящее. Вот тогда и сложится все у этой пары, если уж они друг друга устраивают во всех аспектах.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь запоры?
Ася
Полность согласна с Асталиной!И на собственном опыте знаю,если один раз сделал,то второй не за горами!Если он так тебя унизил пощечиной(Буду учитывать твою невиновность) то просто неуважает,да и в конце концов слабак,сила вместо убедительных слов - немужская черта!Удачи!
OutВ ответ на Ася
Ася
Полность согласна с Асталиной!И на собственном опыте знаю,если один раз сделал,то второй не за горами!Если он так тебя унизил пощечиной(Буду учитывать твою невиновность) то просто неуважает,да и в конце концов слабак,сила вместо убедительных слов - немужская черта!Удачи!
СсылкаПожаловаться
И на собственном опыте знаю,если один раз сделал,то второй не за горами!Если он так тебя унизил пощечиной(Буду учитывать твою невиновность) то просто неуважает,да и в конце концов слабак,сила вместо убедительных слов - немужская черта!Удачи!

Не живите и не общайтесь с теми, кто может поднять руку на женщину...
Даже если женщина пытается ударить мужчину, это не причина для того чтобы бить её
Те кто бьет женщин - подонки по жизни...
Сама-самаВ ответ на Out
Out
И на собственном опыте знаю,если один раз сделал,то второй не за горами!Если он так тебя унизил пощечиной(Буду учитывать твою невиновность) то просто неуважает,да и в конце концов слабак,сила вместо убедительных слов - немужская черта!Удачи!

Не живите и не общайтесь с теми, кто может поднять руку на женщину...
Даже если женщина пытается ударить мужчину, это не причина для того чтобы бить её
Те кто бьет женщин - подонки по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации бывают разные....и женщины бывают разные....бывает маленький худенький мужичонка....а девушка при нём ростом так эдок под 1м 70см и весом кг. 100, как даст....так мало и не покажется....а на зонах женских но просто одни очаровашки...."чалятся", пардон за сленг....так что всё относительно....за что ОН там её стукнул....а любит похоже она его....Так вот мой совет: шило на мыло не менять, пожить одной и хорошо-хорошо подумать....могёт быть ТРЕТИЙ-то и появится, который и драться не будет и про первого забудешь....
Светлана
КсЮ, отпусти ситуацию - и вперед. Знаю прекрасно, что сложно, но можно же!!! Надо!!! А насчет воспоминаний - куда ж от них деваться, если человек сильно зацепил - помниться будет долго.
А вообще - пощечина пощечине рознь, надо смотреть по ситуации.
анара
Ксю пошли своего бывшего на все 4 стороны, смотри токо вперед. то что осталось в прошлом пусть там и остаётся, бери оттуда токо хорошее, а всё остальное не вспоминай. Знаешь выходи замуж за того человека который тебя любит, а не за того которого ты любишь...
Svetlooka
А за что он тебе врезал? Он же не лупил тебя те годы что вы вместе жили. Или лупил?
КсЮ
Он слишком много выпил и посчитал, что я его брату (не поверете) уделяю меньше внимания, чем остальным.
ИринаВ ответ на КсЮ
КсЮ
Он слишком много выпил и посчитал, что я его брату (не поверете) уделяю меньше внимания, чем остальным.
СсылкаПожаловаться
Он слишком много выпил и посчитал, что я его брату (не поверете) уделяю меньше внимания, чем остальным.

Охренительный повод для того что бы ударить женщину!!!
Светлана Бурмистрова
Так это вы тоскуете по побоям!? По-моему, одного намериня ударить женщину достаточно, чтобы уйти не оглядываясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем