Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого люблю, тому дарю.

Скажите пожалуйста, а на что вам не жалко деньги тратить, а на что жаба душит?
Или на кого не жалко тратиться , а на кого то влом?
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МаришкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
они без сантиментов... это другое поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное
MargaritaВ ответ на Маришка
Маришка
У меня свекровь все время говорит на себе не экономь, дети обойдутся. Дочка сапоги порвала пришлось внепланово тратиться, а свекровь говорит: Пусть в рваных ходит ты же себе хотела что то купить на эти деньги. А я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте себя-правильно говорит свекровь. Не приучайте дочь,что только ей,опять ей. А надо и вам и ей и папе носочки.
Светлана Федюкова
На себя, внука, детей...именно а таком порядке
Ключик
Маленькие подарки дарю знакомым,не жалею денег на покупку обуви и одежды детям. Люблю дарить цветы выращенные собственными руками.
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Маленькие подарки дарю знакомым,не жалею денег на покупку обуви и одежды детям. Люблю дарить цветы выращенные собственными руками.
СсылкаПожаловаться
наши родители нас не баловали ни в одежде ни в еде, вот мы и отрываемся сейчас)))
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
наши родители нас не баловали ни в одежде ни в еде, вот мы и отрываемся сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я детей не балую, но если вижу качественная обувь или вещь, то покупаю
Софи_
Не жалею на здоровье и на образование. Все остальное-по мере надобности.Если есть деньги,люблю хорошие продукты покупать и вкусно из них что-нибудь готовить.
НаталиЯ✔В ответ на Софи_
Софи_
Не жалею на здоровье и на образование. Все остальное-по мере надобности.Если есть деньги,люблю хорошие продукты покупать и вкусно из них что-нибудь готовить.
СсылкаПожаловаться
А хорошие и полезные всегда дороже .
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я правильно поняла - сестра кошки?) Это как?)
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
себя любить никто не запретит)))
Allammа
Да, кстати тоже... иногда дарю своим хомячкам цветы)
Ульяна
Подарки себе и семье в первую очередь, потом подруги и друзья.
Я больше люблю дарить подарки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем