Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кого муж любит? что ждет наш брак?

3 года назад мужу нравилась одна девушка , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит , провожает ее порой взглядом.

Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,мол она страдает из за любви к нему( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась ,даже не здоровалась )

у него какие то чувства есть? любит? зачем так трепать нервы?
ука ва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Метиска
У меня дежавю? Такое ощущение, что читаю эту историю уже в третий или четвертый раз.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не доходит видимо с первого раза и со второго....
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У дамы склероз, то, что она хотела ей не написали, и она решила изнасиловать весь форум. Начинаю понимать Машу Петрову.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше отнести эту надпись и прибить в квартире на видном месте!
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо. А то я подумала, что умом тронулась))) Аж полегчало теперь)
ЮлияВ ответ на Метиска
Метиска
У меня дежавю? Такое ощущение, что читаю эту историю уже в третий или четвертый раз.
СсылкаПожаловаться
да надоело уже в каждом разделе одно и то же
Екатерина Молоштан
Крыша едет.дом стоит!!!!
olesea melinic
А ТАК ВАМ И НАДО!!!!
НЕЧЕГО ПРИБИРАТЬ МУЖИКОВ ЧУЖИХ!!!!ОН НЕ ВАШ БЫЛ !!!И ОН НЕ ВАС ЛЮБИЛ !!!А ВАМ БЫ ТОЛЬКО БЫ МУЖИЧКА ПОД БОК БЫ ПРИБРАТЬ БЫЛО !!!А ТЕПЕРЬ ХАВАЙТЕ!!!!
Юрий Карнаушенко
Если под знаком Тельца, то не бросит.
sestra_nikity@mail.ru
а где ваша гордость? Я бы сама ушла, не дожидаясь, что меня об этом попросят....Мне не жаль ее... по-моему, она очень жестокая. Муж ваши чувства, как я посмотрю, не сильно щадит....Чего вы ждете? Когда он вам еще больнее сделает? Хотя....я бы не вышла замуж, зная, что на мне женятся только потому, что другая отказала....Надо любить себя, уважать и не позволять использовать вас в качестве коврика в прихожей. Удачи. Возьмите себя в руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем