Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого надо брать в любовники ?)

Я серьёзно... Женатых или холостых ? Старых или молодых ? И где лучше искать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Почти нормальная
Берите что дают, потом сами разберетесь.
Melodine ~
собственного мужа берите или же свободных мужчин на крайний случай..
Леля
Нафих старый любовник? Только молодой и красивый!!!
Елена Маркова
Теоретически женатого - ни тебе носков с трусами грязных, ни обязательных визитов к родственничкам, да и скорее всего здоровье бережет))) а так не знаю
Ольга В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Теоретически женатого - ни тебе носков с трусами грязных, ни обязательных визитов к родственничкам, да и скорее всего здоровье бережет))) а так не знаю
СсылкаПожаловаться
Если женатый мужик ГУЛЯЕТ, то это уже сигнал "любовнице" задуматься-так ли он чист. Плюс разборки с женой-оно автору надо? Столько гемморра, чтоб поахаться? Встречи-украдкой, шифровка-чтоб знакомые не увидели...Проще свободного найти и не мучиться.
Prada
Тут мужа за глаза хватает,еще и чужие кукиши собирать фу
Сейчас была на фитнесе мужик знакомый прямо в лоб,мне нужна молодая женщина.......и смотрит в глаза,я так все свела в шутку и уехала.....так что любовников при желании можно везде найти
... ибоВ ответ на Prada
Prada
Тут мужа за глаза хватает,еще и чужие кукиши собирать фу
Сейчас была на фитнесе мужик знакомый прямо в лоб,мне нужна молодая женщина.......и смотрит в глаза,я так все свела в шутку и уехала.....так что любовников при желании можно везде найти
СсылкаПожаловаться
А вы - молодая?
Или он вас с молодой попросил познакомить - свести то бишь
PradaВ ответ на ... ибо
... ибо
А вы - молодая?
Или он вас с молодой попросил познакомить - свести то бишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,нет я не молодая ,да и он не юнец,но с намеком на меня...просто всегда общались коротко о природе о погоде....и тут такое с масляными глазами...теперь буду его избегать
Катя КВ ответ на Prada
Prada
Тут мужа за глаза хватает,еще и чужие кукиши собирать фу
Сейчас была на фитнесе мужик знакомый прямо в лоб,мне нужна молодая женщина.......и смотрит в глаза,я так все свела в шутку и уехала.....так что любовников при желании можно везде найти
СсылкаПожаловаться
У меня вчера тоже ржачный случай был. Мужик в поликлинике начал мне что-то говорить, сюсю мусю, потом улыбался, я пошла по коридору-он вслед смотрел... Мне через с небольшим рожать. Пузо на лоб лезет! Я сама стройная и четко видно, что это беременность, а не лишний вес. И знакомиться полез! Думаю, может ребенка своего сделать не может, решил с женщиной готовым ребенком познакомиться...
Катя КВ ответ на Prada
Prada
Тут мужа за глаза хватает,еще и чужие кукиши собирать фу
Сейчас была на фитнесе мужик знакомый прямо в лоб,мне нужна молодая женщина.......и смотрит в глаза,я так все свела в шутку и уехала.....так что любовников при желании можно везде найти
СсылкаПожаловаться
*Через месяц рожать...
Баба Яга в молодости
Равного по статусу: замужней женатого, свободной холостого.
... ибо
Смотря в каком статусе находитесь сами: свободны - так не женатого, не свободны - женатого.
Возраст любовника тоже вашим возрастом определяется. Молоды - ищите постарше, уже не молоды - помоложе.
Прописные истины
Машка
того, кто сладко целуется, имеет 18 см, страстного, темпераментного, без комплексов, неутомимого... возраст, статус не важен...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Машка
Машка
того, кто сладко целуется, имеет 18 см, страстного, темпераментного, без комплексов, неутомимого... возраст, статус не важен...
СсылкаПожаловаться
18 см кошелек? Или Вы о чем Оля?
Профессор Преображенский
18 см кошелек? Или Вы о чем Оля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, не материалистка(((( " или о чем" интересует ))))
Марина
Только надежного и проверенного!!!
ПроСТО Я
В инет выставляли фото целующегося 85-летнего Краско со своей 25-летней женой....вот где полный вайдод
Наталья
Умных и богатых, остальное неважно)
Юрий Сергеев
Вы должны понимать, если любовник женатый, то вы будете спать с чмом, который "предаст" при любом удобном случае, а так же человеком неспособным разобраться с кем ему "жить". Если вас это устраивает, то ВПЕРЁД!!!
Эйве
того кто тебя утешит
Василиса
Если вы замужем - то женатого, если свободная - любого, кто понравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем