Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого-нибудь родители. .

Заставали за сексом?
Расскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
w w
пусть лучше покажут
АнонимВ ответ на w w
w w
пусть лучше покажут
СсылкаПожаловаться
Ты бы смотрел на секс родителей? Фу
Rico.Hub +
Ну было дело. Мы затихли, а родители ретировались дальше гулять.
Юлия
Живём отдельно....так что нет!
Владимир Кузькин
рассказываю....ну и что тут такого? или вы про секс в детстве?
Морская игуана
Маман тактичная у меня, заходить не стала, хотя мы даже дверь забыли закрыть, ну не виделись два месяца, чО...
Елена
Было дело по молодости... Только родители не видели, а слышали
До сих пор стыдно.. ужас
ГАЛИС
Нет, не я не заставала, не меня не заставала не родителей, не детей.)))))
Морская игуана
А вот когда в 16 лет у моей подруги мама нашла под кроватью презерватив использованный, вот то был сканда-ааал!
Так она умудрилась свалить все на 14-летнего брата!
Морская игуана
А вот когда в 16 лет у моей подруги мама нашла под кроватью презерватив использованный, вот то был сканда-ааал!
Так она умудрилась свалить все на 14-летнего брата!
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть младшие братья отдуваются
kiss kiss
Родители нет)))))))))))
Mar Fa
Звонок в дверь, потом сама начала дверь открывать...
Я не знала , что умею так быстро одеваться
конечно маман догадалась по моей лохматой голове, но виду не подала
Анна Савельева
Родители нет, а бабушка мужа какого-то хрена приперлась посреди ночи в нашу спальню. И начала искать свои таблетки! включила свет, и тут предстала взору ейному картина, достойная кисти Рембрандта! Пришлось застыть в скульптурной композиции, так эта милая женщина сразу не поняла, что к чему..)))) Больше подобного не повторялось, мы переехали, и живем отдельно.))))
Lyubov ZHarkovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Родители нет, а бабушка мужа какого-то хрена приперлась посреди ночи в нашу спальню. И начала искать свои таблетки! включила свет, и тут предстала взору ейному картина, достойная кисти Рембрандта! Пришлось застыть в скульптурной композиции, так эта милая женщина сразу не поняла, что к чему..)))) Больше подобного не повторялось, мы переехали, и живем отдельно.))))
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться

Инна Бубела
неа, тока сын....
Зина Никитина
Свекровь приперлась в комнату, где мы спали, когда приехали к ним в гости. У нас был медовый месяц. Она дверь открыла, хотела зайти, потом ретировалась. За завтраком как бы невзначай сказала, что мы весь диван расшатали))))))))))))))))Я сделала вид, что не слышала, муж поржал)))
Юлия Шилохвостова
Бог упас. Как только появился парень-стали жить отдельно. А потом и свою квартиру заработала. С родителями не живу с 19 лет.
Мария
ой было один раз))))Живем с моим папой - так видимо ему захотелось нас покормить: заходит в комнату с табуреткой и говорит- а я вам тут сальца принес
а мы в процессе...застыли и смотрим друг на друга.Сказали спасибо и поставь тут. Ну он тактично промолчал и вышел
До сих пор с мужем вспоминаем
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
ой было один раз))))Живем с моим папой - так видимо ему захотелось нас покормить: заходит в комнату с табуреткой и говорит- а я вам тут сальца принес
а мы в процессе...застыли и смотрим друг на друга.Сказали спасибо и поставь тут. Ну он тактично промолчал и вышел
До сих пор с мужем вспоминаем
СсылкаПожаловаться
Ой, надо же прикол ))))))))))) Интересно, что чувствуют папы дочерей в этот момент?
☭Кошка - плюшка☭
ой повеселили!!!! спасибо! за сексом нет, а вот голые дрыхли и заперлась его сестра старшая. а я проснулась и просекла, только вид сделала ,что сплю, но мужнино хозяйство ладошкой прикрыла)) жарко было, мы раскутанные))
и соседка как-то забежала, когда я мужа ублажала, а дверь не заперла. но там завал одеял был, она не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем