Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого он любит...

Здравствуйте, дорогие! Хочу поделиться с вами моей ситуацией. Скажите мне напрасны ли мои волнения? Начну с начала..
Я с ним познакомилась на сайте знакомств. Оказалось, что он учится в другом городе...летом приезжает к родителям сюда. Общались с ним всю зиму, каждый день, пришло лето, вот мы и встретились)) В первый вечер на прощание он хотел меня поцеловать, но я не позволила. Просто встречались, общались, скорее как друзья, не знаю как. Но я влюбилась!! и он говорил, что приятно ему со мной общаться., да и по глазам видно!Нам вместе было комфортно. Наступила осень и он уехал в другой город на учебу. Общение продолжалось по интернету. Вдруг я случайно наткнулась на него на другом сайте, где были все его одногруппники, друзья...и на авке он через некоторое время появился с девушкой! Меня ранило очень....спросила у него...он не признавался..ну мне конечно всё тут понятно. Сказала, как мне стало неприятно и обидно..А он сказал, что когда со мной встречался, никого у него не было. Вскоре я перестала общаться. 
После он мне как-то иногда писал про то, как дела и все такое в этом роде, мимолетом жаловался на отношения с той девушкой. Летом, когда он стал почаще мне снова писать, я увидела, что на той самой авке у него нет девушки...расстались. Когда приехал в мой город, мы встретились. И вот в этот раз у нас было всё отлично! Общались как парень и девушка.Начались отношения.Мы каждый день встречались,даже если погода не позволяла, на меня ничего не жалел. Он познакомил меня с его сестрой, с его друзьями, которые жили здесь. Я уточнила у него на счет бывшей, он подтвердил, сказал - не сошлись характерами.  Настал день, когда он уехал, ужасно не хотел, но учеба...Сейчас общаемся каждый день.  Договорились мы сним ждать друг друга, но так поверхностно. Типа всё зависит от нас самих. Недавно обнаружила, что у него в семейном положении стоит Есть подруга...потом снова Нет положения. Я попросилась к нему в друзья, он сказал, что добавит...но вот пока не добавляет. Не знаю чего ждет, наверно что-то скрывает или ждет каких-то дейтвий от кого-то. Возможно общается с бывшей девушкой?  Подскажите мне пожалуйста, стоит ли мне переживать по этому поводу и что делать с ним...
Заранее спасибо Вам.
Элизабет Тернет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
АНАСТАСИЯ
Скорее,Вы выступаете в качестве запасного аэродрома...А Вы пока делаете вид,что не замечаете очевидных фактов, Вам так удобно ...пока...
Думаю, долго не выдержите-нормальные отношения должны развиваться, а здесь вряд ли что-то измениться...
возможно сейчас не решитесь на разрыв,но Вы сама к этому придете позже...мой Вам совет-уходите,это позволит сделать шаг к новым отношениям...
Элизабет Тернет
Мне тоже так иногда кажется...Но мысли в голове о том, что они всё же расстались, и были на это значит свои проблемы. Не все так гладко видимо...а отношения, думаю, могут развиться, ведь он хочет приехать сюда на некоторое время, да еще зовет меня к нему в город. А новые отношения возможны, но, думаю, что такого душевного комфорта, как был с ним, уже трудно встретить((
Тая Мальцева
Все намного проще чем кажется. Большинство мужчин скажут вам именно то, что вы хотите слышать, а подобные вещи его просто компрометируют, но при этом всем позволяете себе вешать лапшу.
Я бы посоветовала вам так не зацикливаться на нем, лучше всего отвлечься - заняться чем-нибудь интересным, походить на свидания с другими парнями....во всяком случае вот так себя изводить определенно не стоит.
Мирандолина
Можно встречаться с девушкой и не любить ее, достаточно, чтобы девушка нравилась. Когда будет Вас любить, сам будет звонить и просить присоединить Вас в друзья и стараться встретиться с Вами как можно чаще. Не торопитесь, не давите, пусть сам старается завоевать вас.
КаТёНоК
У меня было тоже самое. Учились в колледже вместе, начали встречаться, он говорил, что никого нет, но ему приходили письма, все в поцелуях и т.д. Он говорил, что это его бывшая, пишет ему до сих пор, забыть не может - я верила... Поженились, а оказалось, что с "бывшей" он расстался лишь за месяц до нашей свадьбы... Простила, хотя даже не уверена, простила ли до конца или запрятала обиду глубоко в душе. Сейчас у нас двое детей, но она до сих пор звонит ему или пишет мне в сети всякую чушь, что он будет её и всё такое....Каждый год в числах её дня рождения он ездит домой, но мне говорит, что с ней не встречается... Не верь своему парню, не верь, если не хочешь быть в моей ситуации!!! Учись на чужих ошибках, свои успеешь сделать. Удачи тебе! Любви и встретить настоящего мужчину!!!
Алина Слизникова
Очень правильно прокомментировала Тая. -"Я бы посоветовала вам так не зацикливаться на нем, лучше всего отвлечься - заняться чем-нибудь интересным, походить на свидания с другими парнями....во всяком случае вот так себя изводить определенно не стоит."
Никто не говорит забыть, бросить и т.д. Есть очень много интересных парней с которым можно и нужно общаться. Ну а твоего "сетевого" боефренда просто иметь ввиду. И поверь, если он не глуп и ты ему все-таки более,чем интересна, то все поймет, и сам начнет ж....й вилять, и приезжать ни то, что на каникулы и праздники, так и на выходных будет летать к тебе как ошпаренный.
Василиса
Общайтесь ещё и с другими, развлекайтесь и не забивайте себе голову ерундой.
Вы у него на пятом месте, вот и он пусть у вас будет не главным в жизни.
Первая слева
Часто выдаем желаемое за действительное. Это ВАМ хочется чтоб вы были вместе, это ВЫ считаете его своим. Усвойте этот урок и живите дальше. В принципе ничего не стряслось!
Элизабет Тернет
Ой оказывается всё так плохо. Я и не подозревала особо. Думала, что пишет, звонит, скучает, значит серьезно ко мне относится... Наверно я дейсвительно придумала сама себе то, что хочу...Сейчас они точно не общаются, не знаю как будет потом. Вы дейсвительно думаете, что они снова будут вместе? А может мне наоборот надавить на него и зарекомендовать на его сайте как подруга...и та девушка увидит. Может мне повезет и я буду на первом месте...Но Ваших советов я точно послушаюсь и буду встречаться с другими парнями!
А на счет себя изводить, ну эта моя привычка такая, вот такая я сама по себе, ко всему отношусь серьезно...надо исправляться.
Lena Miaow
Водит он Вас за нос, это же очевидно! Действительно, не зацикливайтесь на нем, встречайтесь, влюбляйтесь заново и рано или поздно обретете настоящее счастье! А это так, фантик..
Марго
Если он Вам нравиться, то не упускайте его из виду, поддерживайте отношения, но не переставайте общаться и с другими молодыми людьми. Может быть завтра вам понравится кто-то ещё больше.
Юля
ой, ну оно вам надо? так циклиться на парне, который вас не любит и не любил похоже никогда - он вам пишет только тогда когда приезжает в ваш город... а почему бы и нет? вы удачный вариант для летнего времяпрепровождения... а потом он возвращается к себе и опять начинает выбирать-разбирать девушек... мальчик еще не созрел для серьезных отношений, он в поиске, а вы себе головку им забиваете...
Элизабет Тернет
Перечислите мне пожалуйста очевидные факты...
Да, когда приезжал сом ной время проводил. Но сейчас он хочет приехать не так, по какой-то причине и заодно встретиться со мной, а именно из-за меня приезжает.
Элизабет Тернет
Перечислите мне пожалуйста очевидные факты...
Да, когда приезжал сом ной время проводил. Но сейчас он хочет приехать не так, по какой-то причине и заодно встретиться со мной, а именно из-за меня приезжает.
СсылкаПожаловаться
очевидный факт-пожалуста -он не добавляет тебя в друзья, зачем свободному парню так поступать? значит унего кто то есть это 100%, и с чего ты решила что та самая деевушка может дургая. И конечно он уделяля тебе максимум внимания когда был в твоем городе-всегда есть кого трахнутьи искать не надо, без обди но это так. Не загоняйся по нему интренет знакомства не всегда заканчиваются чем то серьезным
Элизабет ТернетВ ответ на Лена
Лена
очевидный факт-пожалуста -он не добавляет тебя в друзья, зачем свободному парню так поступать? значит унего кто то есть это 100%, и с чего ты решила что та самая деевушка может дургая. И конечно он уделяля тебе максимум внимания когда был в твоем городе-всегда есть кого трахнутьи искать не надо, без обди но это так. Не загоняйся по нему интренет знакомства не всегда заканчиваются чем то серьезным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет друзей..я всё же у него выведаю. Максимум внимания не знаю от чего...но у нас с ним не было секса. Я пока ему не позволяла, потому что он в другом городе.
Элизабет Тернет
Ну на счет друзей..я всё же у него выведаю. Максимум внимания не знаю от чего...но у нас с ним не было секса. Я пока ему не позволяла, потому что он в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы ведай и запомни, если твой Мч не добавляет тебя в друзья, не дает тебе номер своего домашнего(после просьбы), отключает на вечер телефон , проводит семейные праздники вдали от тебя-он 100% либо женат либо унего есть девушка с которой серьезные отношения
Елена Постригань
Малышка, ну, конечно, ты нравишься ему пока ты рядом. Он возможно даже влюбляется в тебя в это время. Но когда он уезжает, у него там появляется другая жизнь и девушки тоже другие. И не обманывай себя тем, что он там думает только о тебе и считает дни до вашей встречи: живёт, скорей всего в своё удовольствие, поэтому и в друзья тебя не спешит добавлять.
Послушай форум, не терзайся: гуляй, знакомься с людьми, живи полной грудью!!! И не строй на него никаких планов, разочароваться можешь очень легко.
ЖАННА НУРТАЗИНА
Если ты себя любишь, уважаешь, то никогда никому не дашь себя обидеть.
Ты так еще молода, у тебя все впереди. Послушай форум, и не терзай себя попусту....
Элизабет Тернет
Спасибо, мои дорогие! Не знаю, но мне как-то стало легче и наверно проще! Спасибо за поддержку и за хорошие советы! Просто иногда не видишь как всё происходит, со стороны бывает виднее...Я всё учту)
Елена
А я бы на вашем месте не слушала бы ни одного совета прозвучавшего здесь , очень много негатива .На мой взгляд у вас все в порядке . конечно нелегко когда живешь в разных городах и в голове зарождаются разные сомнения и подозрения и еще со стороны все шепчут - Не верь ему ! ( типа все мужики сволочи) Если тебе трудно сохранять отношения на расстоянии и ты сама неуверенна в себе тогда не морочь парню голову.А если ему и есть что скрывать и он скрывает , значит дорожит тобой.Не думай о других и о его прошлых отношения с другими , зачем тебе это , строй свои отношения и развивай то хорошее что между вами есть, а иначе ты все испортишь, тогда незачем и начинать. Удачи вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем