Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого он любит?

У мужика в возрасте затюканная жена, в городе постоянная потасканная любовница, в пригороде раз в год на две неделе еще одна тетка. Еще по сторонам глаза старые таращит, думает кого бы еще подцепить. Такой вообще может влюбиться, полюбить по-настоящему? Может ли быть так, что он любит вообще другую женщину - не жену и не тех, с кем спит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Какой еще профессии?))) Он на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проыессии ебаря терооиста
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Проыессии ебаря терооиста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно в 62 года, да
ЛиВ ответ на Евгений
Евгений
Никого он не любит, чего там думать то?)))
СсылкаПожаловаться
ясно.. она затюканная
Ли
а ты кто из них - затюканная, потасканная или тетка??? или еще хуже и он не клюнул?
АнонимВ ответ на Ли
Ли
а ты кто из них - затюканная, потасканная или тетка??? или еще хуже и он не клюнул?
СсылкаПожаловаться
Я его дочка))
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Я его дочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя хоть папаша любит?
АнонимВ ответ на Ли
Ли
тебя хоть папаша любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно)
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда забей. Никого он не любит. Не получилось у него бабами, ладно хоть с дочей повезло. Так?))
АнонимВ ответ на Ли
Ли
Тогда забей. Никого он не любит. Не получилось у него бабами, ладно хоть с дочей повезло. Так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю вашу иронию) А если серьезно? Выглядит папа всегда очень несчастным, ужасный ворчун, критикан.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю вашу иронию) А если серьезно? Выглядит папа всегда очень несчастным, ужасный ворчун, критикан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверь абсолютно не иронизирую. У меня тоже похожий папан. И я его прекрасно понимаю. Мамуля - не то, что бы затюканная, она сама себя затюкала - постоянно стонет и умирает... нашел любовницу - переходящее красное знамя, а не баба, потасканная - это слишком хорошо о ней, но видимо доступностью и привлекла... у него нет и не было настоящей и хорошей.. потому жаль, хотя и сам виноват
АнонимВ ответ на Ли
Ли
поверь абсолютно не иронизирую. У меня тоже похожий папан. И я его прекрасно понимаю. Мамуля - не то, что бы затюканная, она сама себя затюкала - постоянно стонет и умирает... нашел любовницу - переходящее красное знамя, а не баба, потасканная - это слишком хорошо о ней, но видимо доступностью и привлекла... у него нет и не было настоящей и хорошей.. потому жаль, хотя и сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вашему папе сколько? Красивая любовница? Моему 62, маме 55.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
А вашему папе сколько? Красивая любовница? Моему 62, маме 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
папе 65, маме 62. Мама - очень красивая, с ней по улице пройти невозможно, мужики клеются. Но она зануда, ханжа и нытик по натуре. Папина любовница - раскрепощенная бабенция лет 52... но сейчас она его бросила. Папа грустит и ходит с мамой по магазинам. А я их обоих выслушиваю, хочется застрелиться)
АнонимВ ответ на Ли
Ли
папе 65, маме 62. Мама - очень красивая, с ней по улице пройти невозможно, мужики клеются. Но она зануда, ханжа и нытик по натуре. Папина любовница - раскрепощенная бабенция лет 52... но сейчас она его бросила. Папа грустит и ходит с мамой по магазинам. А я их обоих выслушиваю, хочется застрелиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему она его бросила?)))
Ой, для любовницы такая возрастная)))
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
А почему она его бросила?)))
Ой, для любовницы такая возрастная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что в 8 раз замуж вышла. Да и папа не перспективный, пенсионер же...
ОстапВ ответ на Ли
Ли
папе 65, маме 62. Мама - очень красивая, с ней по улице пройти невозможно, мужики клеются. Но она зануда, ханжа и нытик по натуре. Папина любовница - раскрепощенная бабенция лет 52... но сейчас она его бросила. Папа грустит и ходит с мамой по магазинам. А я их обоих выслушиваю, хочется застрелиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


ЛиВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не говори((((
ОстапВ ответ на Ли
Ли
и не говори((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорбно молчу
Анастасия Емельянова
А вам не всё равно кого он любит?)
Анастасия Емельянова
А вам не всё равно кого он любит?)
СсылкаПожаловаться
Не все равно) Все-таки не посторонний мне человек.
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не все равно) Все-таки не посторонний мне человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, даже если отец, всё равно это личная жизнь
Лана Лазурная
У Вас личная жизнь в норме? почему так об отце печётесь?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
У Вас личная жизнь в норме? почему так об отце печётесь?
СсылкаПожаловаться
В норме)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему Вы так об отце печётесь? пусть его жена волнуется - Вам то что?)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
так почему Вы так об отце печётесь? пусть его жена волнуется - Вам то что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама и волнуется(( Но она не завсегдатай форумов, а я решила посмотреть, мнения женщин.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама и волнуется(( Но она не завсегдатай форумов, а я решила посмотреть, мнения женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы маму "затюканной женой" назвали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем