Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого он любит?

Мы с мужчиной проводим вместе выходные полгода уже, вроде все хорошо,но есть одно но... до меня он был женат 8 лет и есть 2 детей,жена ушла к другому и подала на развод,с тех пор прошло 1,5 года. Суть в том что когда мы с ним погугаемся,он начинает уходить в себя,включает музыку себе про бывшую жену,воспоминания и т.д и плачет,потом естественно  секса никакого нет после этого,меня это жутко напрягает!Вопрос кого он все таки любит меня или ее?И есть ли будущее у наших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Глафира С
Раз он плачет, значит вы не смогли найти ключик к его сердцу. Плохо ему с вами, очень плохо
Ужасный НечеловекВ ответ на Глафира С
Глафира С
Раз он плачет, значит вы не смогли найти ключик к его сердцу. Плохо ему с вами, очень плохо
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут автор. Мужик просто развод переживает еще, не стоило ему начинать новые отношения. Если это отношения а не потирушки промежностями
Глафира СВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Да при чем тут автор. Мужик просто развод переживает еще, не стоило ему начинать новые отношения. Если это отношения а не потирушки промежностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоскует человек. По прошлой жизни тоскует. А ещё и ссоры между ним и автором темы добавляют увесистую каплю ко всему этому
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тоскует человек. По прошлой жизни тоскует. А ещё и ссоры между ним и автором темы добавляют увесистую каплю ко всему этому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может по бывшей жене он тоскует?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
может по бывшей жене он тоскует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и по ней, и по их прошлой жизни
Ужасный Нечеловек
Да при чем тут автор. Мужик просто развод переживает еще, не стоило ему начинать новые отношения. Если это отношения а не потирушки промежностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько еще он будет переживать развод?прошло уже 1,5 года
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
сколько еще он будет переживать развод?прошло уже 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые переживают развод много лет подряд
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
сколько еще он будет переживать развод?прошло уже 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как смерть, через 2 года только в себя приходят
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
сколько еще он будет переживать развод?прошло уже 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм "я- начало". Там про нескончаемый интерес между душами
Анастасия
"когда мы с ним погугаемся,он начинает уходить в себя,включает музыку себе про бывшую жену,воспоминания и т.д и плачет," - представила это действо... простите автор, ржу... :)
Суровая ЧупаВ ответ на Анастасия
Анастасия
"когда мы с ним погугаемся,он начинает уходить в себя,включает музыку себе про бывшую жену,воспоминания и т.д и плачет," - представила это действо... простите автор, ржу... :)
СсылкаПожаловаться
музыка про бывшую жену это сильно
АнастасияВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
музыка про бывшую жену это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огонь!
Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулерааааа...
Речь держала баба, звали ее Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.

Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Как-то шли на дело, выпить захотелось,
Мы зашли в шикарный ресторан.
Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.

Слушай, в чем же дело? Что ты не имела,
Разве я тебя не одевал?
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве я тебе не добывал?

Эх, Мурка, ты мой Муреночек!...

:)
Суровая ЧупаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Огонь!
Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулерааааа...
Речь держала баба, звали ее Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.

Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Как-то шли на дело, выпить захотелось,
Мы зашли в шикарный ресторан.
Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.

Слушай, в чем же дело? Что ты не имела,
Разве я тебя не одевал?
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве я тебе не добывал?

Эх, Мурка, ты мой Муреночек!...

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и плачет навзрыд
АнастасияВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
и плачет навзрыд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... и падааааждииии дажди даждииии.. я оставил любовь позади.. и теперь у меня впереди дажди дажди ))
Рэм ⓇВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
музыка про бывшую жену это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе.. "голуби летят над нашей зоной..." )))
Стелла Стелла
Дым сигарет с ментолом
aunt Sveta
Ругаетесь вы между собой, но мужчина вспоминает почему-то бывшую. Она-то при чём? Обиженку из себя что-ли строит? Дескать, и та обижала, и ты теперь вот
Я у меня, может, рана ещё не затянулась
... Нытик и манипулятор. А любит он себя. Нежно и преданно. С таким мужчиной вынос мозга вам гарантирован. Отвечаю)))
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ругаетесь вы между собой, но мужчина вспоминает почему-то бывшую. Она-то при чём? Обиженку из себя что-ли строит? Дескать, и та обижала, и ты теперь вот
Я у меня, может, рана ещё не затянулась
... Нытик и манипулятор. А любит он себя. Нежно и преданно. С таким мужчиной вынос мозга вам гарантирован. Отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
это не в первый раз замечено!потом еще ложиться и плачет в кровать,а меня это дико раздражает!Но он при этом молчит и отворачивается,наверное чтобы я не видела!
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
это не в первый раз замечено!потом еще ложиться и плачет в кровать,а меня это дико раздражает!Но он при этом молчит и отворачивается,наверное чтобы я не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не садится с кружкой кофе на подоконник, завернувшись в плед?
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
это не в первый раз замечено!потом еще ложиться и плачет в кровать,а меня это дико раздражает!Но он при этом молчит и отворачивается,наверное чтобы я не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну!!! Взрослый мужчина, был женат, отец двоих детей... и даже не поругайся с ним, чтобы так - от души! Чуть что, сразу в слёзы! Потом начнётся - не так посмотрела, не так сказала, не так подумала.. а у него ранимая психика... его пожалеть нужно. Аноним, вас уже эти закидоны раздражают, вы же этому мужчине не мамочка, у вас, так сказать, другого рода отношения. Может и не стоит с этим мужчиной воландаться? Время теряете. И свои нервные клетки.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
это не в первый раз замечено!потом еще ложиться и плачет в кровать,а меня это дико раздражает!Но он при этом молчит и отворачивается,наверное чтобы я не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пипец, товарищи....
Елена Зотова
себя он любит
Анастасия
И совершенно это противоестественно, что нет никакого секса после этого! Подумаешь, погугались, и поплакал.. Хоть какой-то должен быть.. А то ходите потом с напряжении ))))))
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
И совершенно это противоестественно, что нет никакого секса после этого! Подумаешь, погугались, и поплакал.. Хоть какой-то должен быть.. А то ходите потом с напряжении ))))))
СсылкаПожаловаться
в* напряжении
Nikk
Стаса Михайлова включает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем