Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого он любит?

Мы с мужчиной проводим вместе выходные полгода уже, вроде все хорошо,но есть одно но... до меня он был женат 8 лет и есть 2 детей,жена ушла к другому и подала на развод,с тех пор прошло 1,5 года. Суть в том что когда мы с ним погугаемся,он начинает уходить в себя,включает музыку себе про бывшую жену,воспоминания и т.д и плачет,потом естественно  секса никакого нет после этого,меня это жутко напрягает!Вопрос кого он все таки любит меня или ее?И есть ли будущее у наших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга Корнеева
1.5 года после развода это очень мало, чтобы мужчина отошел от стресса и перестал думать о бывшей жене и оставшихся там детях. должно 3-5 лет пройти, не менее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем