Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого они пытаются обмануть?


Умиляют девчушки, шурующие по спальному району, в шлепках, с ножками не знавшими педикюра,
но с сумкой от "луи витона" на согнутой в локоточке рученке :)

Как вы относитесь к подделкам?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.

+++))))
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.

+++++++
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
))))))
МаришкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
++)))))))
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
АбижаешЪ
Я настоясчиЙ
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
АбижаешЪ
Я настоясчиЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, ты даже в фильме снимался! Вот:


Я в норке))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
Я уже где- то полгода периодически читаю форум и все удивляюсь, что Вы тут забыли, неужели вам интересно))
Нечаянно на вас пожаловалась))
Марина ГорбуноваВ ответ на Я в норке))
Я в норке))
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
Я уже где- то полгода периодически читаю форум и все удивляюсь, что Вы тут забыли, неужели вам интересно))
Нечаянно на вас пожаловалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного! :-)
Наш форум - это просто кладезь! Конечно, мне здесь интересно. И вне форума - тоже интересно - там тоже кладези!
Марина Горбунова
У нас целый форум подделок, а я почти четыре года тут.
СсылкаПожаловаться
... пррравильно говоришь - пррравильно...
антася
Нормально , ты супер цпец и на глазок можешь определить подделку?! Сомневаюся , однако!
Леночка ОрефьеваВ ответ на антася
антася
Нормально , ты супер цпец и на глазок можешь определить подделку?! Сомневаюся , однако!
СсылкаПожаловаться
а чего тут определять, если девчушка едет в метро, но с сумкой от Биркен (за 2-3 тыс. долларов).
это вызывает смутные сомнения, а не подделка ли? ну или не дурали девчушка, если с таким "богатством" шныряет среди простного народа, ищет на свою Ж преключений?
Леночка Орефьева
а чего тут определять, если девчушка едет в метро, но с сумкой от Биркен (за 2-3 тыс. долларов).
это вызывает смутные сомнения, а не подделка ли? ну или не дурали девчушка, если с таким "богатством" шныряет среди простного народа, ищет на свою Ж преключений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та у нас все Биркены и Луи Витоны в Китае шьются. Какие там 2-3 тыщ долларов? Просто вещючка симпатичная даже в подделке, вот и берут.
Леночка Орефьева
а чего тут определять, если девчушка едет в метро, но с сумкой от Биркен (за 2-3 тыс. долларов).
это вызывает смутные сомнения, а не подделка ли? ну или не дурали девчушка, если с таким "богатством" шныряет среди простного народа, ищет на свою Ж преключений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут определять, если девчушка едет в метро, но с сумкой от Биркен (за 2-3 тыс. долларов).
это вызывает смутные сомнения, а не подделка ли? ну или не дурали девчушка, если с таким "богатством" шныряет среди простного народа, ищет на свою Ж преключений?


Биркин стоит от 5000 евро ))) Ну я иногда езжу в метро с такой сумкой , и что? )))
Мary TigrВ ответ на абвгд
абвгд
а чего тут определять, если девчушка едет в метро, но с сумкой от Биркен (за 2-3 тыс. долларов).
это вызывает смутные сомнения, а не подделка ли? ну или не дурали девчушка, если с таким "богатством" шныряет среди простного народа, ищет на свою Ж преключений?


Биркин стоит от 5000 евро ))) Ну я иногда езжу в метро с такой сумкой , и что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абвгдВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))
Шу шаВ ответ на абвгд
абвгд
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))


))))))))))))
Мary TigrВ ответ на абвгд
абвгд
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с рынка!)))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))


Кто понимает, тот сразу определит)))))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
тыыыы??!!
как тебе не стыдно!!!!


А кто знает -то ? Поди все думают - поддельная )))


Кто понимает, тот сразу определит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а много в метро понимающих? я спрашиваю, т.к. в моем городе понт дороже денег и в метро только студенты ездят и я . иногда.))
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
а много в метро понимающих? я спрашиваю, т.к. в моем городе понт дороже денег и в метро только студенты ездят и я . иногда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я иногда езжу. И вижу красиво, дорого одетых женщин. ))
У нас же Москва, ужасные пробки, и многие дамы, и мужики, предпочитают бросить свой Бентли, и проехать пару остановок на метро, что бы не опоздать на встречу. Актеров известных видела много раз, ничего не обламываются.
У меня сын общается с Сергеем Чоанишвили, так вот он живет в шаговой доступности от метро, просто 100 метров, и служит в двух остановках метро, от дома ( в Ленкоме). А от Пушкинской до Ленкома, тоже 100 метров. И на хрена ему тащиться на машине, тем более на Пушке не запаркуешься. Так вот он на спектакли все время на метро ездит. Опять же выпить можно, пару рюмок после. И так многие поступают, в не зависимости от материального положения. так что в нашем метро можно и Биркин встретить, и Шанель, и Гуччи, вообщем любую настоящую дизайнерскую вещь!)))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я иногда езжу. И вижу красиво, дорого одетых женщин. ))
У нас же Москва, ужасные пробки, и многие дамы, и мужики, предпочитают бросить свой Бентли, и проехать пару остановок на метро, что бы не опоздать на встречу. Актеров известных видела много раз, ничего не обламываются.
У меня сын общается с Сергеем Чоанишвили, так вот он живет в шаговой доступности от метро, просто 100 метров, и служит в двух остановках метро, от дома ( в Ленкоме). А от Пушкинской до Ленкома, тоже 100 метров. И на хрена ему тащиться на машине, тем более на Пушке не запаркуешься. Так вот он на спектакли все время на метро ездит. Опять же выпить можно, пару рюмок после. И так многие поступают, в не зависимости от материального положения. так что в нашем метро можно и Биркин встретить, и Шанель, и Гуччи, вообщем любую настоящую дизайнерскую вещь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорей бы наше метро достроили. а то позорище: 5 станций в центре города и пустые вагоны. может и мы тогда оценим удобство этого вида транспорта.
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
скорей бы наше метро достроили. а то позорище: 5 станций в центре города и пустые вагоны. может и мы тогда оценим удобство этого вида транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас по каждой из веток, поезд , из конца в конец идет от 50 до 80 минут)))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас по каждой из веток, поезд , из конца в конец идет от 50 до 80 минут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас от одной конечной до другой - 10 минут. правда на такси на тот же маршрут уйдет часа полтора. пробки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем