Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого оставить: мальчика или девочку?

Прошлым  летом  купила  породистого  котёнка-девочку.  Через  2  месяца  знакомые  мне  дарят  котёнка-мальчика  (этой  же  породы).  Теперь  начался  какой-то  ужас.  Сначала  подросла  кошечка,  стала  просить  кота.  Теперь  на  подходе  кот.  При  всей  моей  любви  к  лапулям  понимаю,  что  нужно  делать  выбор  -  он  или  она.  Ну  и?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Чингисхан
кошечки ласковее. но если делать выбор я бы взяла кота. хотя смотря где вы их будете содержать
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
кошечки ласковее. но если делать выбор я бы взяла кота. хотя смотря где вы их будете содержать
СсылкаПожаловаться
Дома, естественно. Они на улицу даже боятся выходить.
ЧингисханВ ответ на Аноним
Аноним
Дома, естественно. Они на улицу даже боятся выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите кошечку
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
кошечки ласковее. но если делать выбор я бы взяла кота. хотя смотря где вы их будете содержать
СсылкаПожаловаться
Кошечки ласковее это не мой случай. У меня британцы, мальчик ещё как то даёт себя гладить, девочка ни в какую.
ЧингисханВ ответ на Аноним
Аноним
Кошечки ласковее это не мой случай. У меня британцы, мальчик ещё как то даёт себя гладить, девочка ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сами думайте. я люблю таке породы где животные ласковые. например ангорскую
ЧингисханВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
тогда сами думайте. я люблю таке породы где животные ласковые. например ангорскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
тогда сами думайте. я люблю таке породы где животные ласковые. например ангорскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя любимая порода. Я слишком долго мечтала о них. Они очень преданные и умные. Ни разу не напакостили.
Евгения УшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя любимая порода. Я слишком долго мечтала о них. Они очень преданные и умные. Ни разу не напакостили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может тогда разведением займетесь?)
Евгения Ушакова
может тогда разведением займетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и хотела. Не знаю надолго ли меня хватит.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Кошечки ласковее это не мой случай. У меня британцы, мальчик ещё как то даёт себя гладить, девочка ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котики намного ласковей и контактней
Абсолютное Зло
Стерилизуйте обоих.
Наталья Иванова
а зачем отдавать одного из них или обоих кастрируйте/простерилизуйте, дело в то
Наталья Иванова
а зачем отдавать одного из них или обоих кастрируйте/простерилизуйте, дело в то
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что жалко. Не могу.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что жалко. Не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбросить привыкшее животное не жалко? пипец нравы
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
выбросить привыкшее животное не жалко? пипец нравы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не выбросить, а отдать племяннице.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выбросить, а отдать племяннице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для животного - это предательство
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
для животного - это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно. Была бы я уверена, что после оплодотворения девочка перестанет мурлыкать на весь дом и мальчик успокоится - я бы конечно обоих оставила. Привыкла ведь к ним очень, жалко расставаться хоть с ней хоть с ним.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно. Была бы я уверена, что после оплодотворения девочка перестанет мурлыкать на весь дом и мальчик успокоится - я бы конечно обоих оставила. Привыкла ведь к ним очень, жалко расставаться хоть с ней хоть с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня подруга стерилизовала обоих. теперь лежат в корзинках, как игрушки.
никто не орет. милые и пушистые
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня подруга стерилизовала обоих. теперь лежат в корзинках, как игрушки.
никто не орет. милые и пушистые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу, жалко. Пусть будет полноценное животное.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, жалко. Пусть будет полноценное животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если собираетесь дома держать придется кастрировать или стерилизовать, во первых сами не выдержите постоянного ора и мечение территории, во вторых если не дадите родить котят хоть раз кошке,может заболеть.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
если собираетесь дома держать придется кастрировать или стерилизовать, во первых сами не выдержите постоянного ора и мечение территории, во вторых если не дадите родить котят хоть раз кошке,может заболеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас у неё уже третий гон. Говорят после третьего раза можно спаривать. Как раз и котик подрос. Думаю скоро получится.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, жалко. Пусть будет полноценное животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они будут полноценными! Когда Вы уже в России начнете думать головой! Книги читать! Просто зла не хватает.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Они будут полноценными! Когда Вы уже в России начнете думать головой! Книги читать! Просто зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В России?
Да конечно. Проблемы же классифицируются по странам
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
В России?
Да конечно. Проблемы же классифицируются по странам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, да, по странам (((У нас в стране люди давно кастрируют своих домашних животных в порядке вещей поэтому бездомных и лазающих по помойкам здесь не увидишь. Хотя и здесь, к сожалению, тоже случаются трагедии. (((
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно. Была бы я уверена, что после оплодотворения девочка перестанет мурлыкать на весь дом и мальчик успокоится - я бы конечно обоих оставила. Привыкла ведь к ним очень, жалко расставаться хоть с ней хоть с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей соседки была кошка, которая всех изводила своими воплями, требуя кота. Несколько раз её сводили. Помогало на короткий срок. Потом она бросала трёхнедельных котят и опять начинала орать. Стерилизуйте. Ничего страшного. Кот же метить будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем