Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого предпочесть?

Посидели с подругой, отметили её День рождения, выпили, а мне(когда выпью) очень секса хочется. Есть один мужчинка холостой, безотказный, но не красавец. К нему можно приехать в любое время до 3-х часов ночи. Второй - женатый, но свободное время имеет. Может приехать ко мне, но до утра остаться не может, но красавец. Третий - как бы жених, но сегодня я его не хочу, тем более, что с работы у него сегодня отпросилась, сказав, что до утра у подруги буду. Кого выбрать? Можно ещё пойти в какое-нибудь увеселительное заведение, но сегодня понедельник и не факт, что кто-то интересный подвернётся. На ком остановить свой выбор?
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
119202122
Елена УраеваВ ответ на DaRiSh
DaRiSh
Вопрос первый: зачем спать с мужчиной, если от него с утра воротит? Вопрос второй: а не боитесь. когда вы замужем будете, ваш муж будет изменять? Вопрос третий: зачем имея жениха, иметь двух других? Спрашиваю ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Пока наверно спортивный интерес.А когда замуж выйдет будет о своем "целомудрие" на форуме байки рассказывать.
ЛизаВ ответ на DaRiSh
DaRiSh
Вопрос первый: зачем спать с мужчиной, если от него с утра воротит? Вопрос второй: а не боитесь. когда вы замужем будете, ваш муж будет изменять? Вопрос третий: зачем имея жениха, иметь двух других? Спрашиваю ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Ответ первый: с утра воротит, а свечера очень даже ничего. Ответ второй: если я сейчас буду как дура дома сидеть, то муж точно изменять не будет? Ответ третий: а почему бы и нет? Лучше сейчас иметь других, чем потом, когда замужем будешь.
Alenyshka
все пошла по рукам....
***** *****
Сдается мне, что пока ты нам рассказывала про свой боГатый выбор, забыла чего хотела.
ЛизаВ ответ на ***** *****
***** *****
Сдается мне, что пока ты нам рассказывала про свой боГатый выбор, забыла чего хотела.
СсылкаПожаловаться
Ничего не забыла.
***** *****В ответ на Лиза
Лиза
Ничего не забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит протрезвела....и ничего не хочется.
ЛизаВ ответ на ***** *****
***** *****
Значит протрезвела....и ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не хочется.
людмила мищенко
Началось! Беру какого Все посоветуют, а остальные в награду, всем ВАМ, не жалко!
Bri
Троль.
Наталья Кириллова
на венерологе
A. T.
Мда... выбор мог быть и по больше))))
Елена Ленская
То, что мы делаем, я думаю, приходит и уходит. Но то, чем мы становимся, остается с нами навсегда.
Алина Казакова
Уважаемые форумчане. Срочно присоединяйтесь СЮДА

Мест осталось уже немного, а платить обещают реально много!
Lola Frost
Пойди проспись роднуля, и сразу все проблемы решаться. протрезвеешь - секса перехочеться... И выбирать не надо!!!!
Светлана Богачёва
Елизавета,езжай в Турцию таких безотказных как ты там любят,не обломаешься)))
VORON
ЖЕЕЕЕСТЬ вообще!!!!Это что? Рассуждения типа.. женщины? Да еще у нее вроде "Жених" есть?!!!И еще один.. а потом другой? Третий? ..В таком случае, остановите свой выбор на Тверской! В самый раз!
Елена УраеваВ ответ на VORON
VORON
ЖЕЕЕЕСТЬ вообще!!!!Это что? Рассуждения типа.. женщины? Да еще у нее вроде "Жених" есть?!!!И еще один.. а потом другой? Третий? ..В таком случае, остановите свой выбор на Тверской! В самый раз!
СсылкаПожаловаться
Я говорю иная любовница вообще девочка невинная по сравнению с ней.
Ритка
На мой взгляд,Лиза,выбрать того,кто больше возбуждает.А вообще,когда у женщины есть выбор- это всегда радует,пусть хоть одна женщина мужикам рога наставит,а то,что только им блядовать?Мне вообще пофиг и осуждать и кудахтать не буду,лишь бы к моему мужу-красавцу не приставала)))))
ЛизаВ ответ на Ритка
Ритка
На мой взгляд,Лиза,выбрать того,кто больше возбуждает.А вообще,когда у женщины есть выбор- это всегда радует,пусть хоть одна женщина мужикам рога наставит,а то,что только им блядовать?Мне вообще пофиг и осуждать и кудахтать не буду,лишь бы к моему мужу-красавцу не приставала)))))
СсылкаПожаловаться
К вашему не буду.
Ковбой N.
Классно)))бери всех и устройте секс-оргию)))
AnnA
Одно точно можно сказать: жениха такого фтопку, с которым о других еще думаешь. В остальном не осуждаю))
Lady Winter
Лиза, если на фотках - Вы, либо очень похожи типажом на данную женщину, то Вы мне нравитесь и я не прочь предложить Вам интимную дружбу (я - девушка, яркая брюнетка). Мне кажется, нам было бы интересно вместе. Вы умна, красива, любите эксперименты. Со своей стороны могу предложить компанию трех-четырех оруженосцев, которые любят групповой секс. Есть еще несколько комбинаций мужчин, которые готовы на оргии. Все симпатичные, развратные и веселые. Интеллигентные. Пишите мне в почту, буду рада с Вами познакомиться ;)
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем