Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого растят современные мамочки???

Вчера еду с работы, день был трудный, голова разболелась. Рядом со мной в автобусе садится мама с малышкой, годика 2. Мамаша включает ребенку мультики, довольно громко. Я прошу сделать потише и делаю замечание, что ребенок долбит сандаликами по моим светлым брюкам. Эта баба начинает орать, если меня не устраивает, едь на такси, это ж ребенок. Я опешила, девочку можно было посадить так, чтобы ножки были между ног у мамы и никому не мешали, ехать 15 минут, ребенок не может это время без телефона провести?
Мне интересно, эта мамашка понимает, что она воспитывает неуравновешенного человека? Девочка по его голове первой же пройдется, когда подрастет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Александр Сергеевич
Бабы...
Александр Сергеевич
Бабы...
СсылкаПожаловаться
Целых три!!! Йес!
Бегущая Строка
вот какое ж надо здоровье иметь, чтоб раздражаться и злиться по любому поводу... там вон ниже про психосоматику пишут - потому и здоровых нет....
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Люли-Малина
История переписки2
лучше обращать меньше внимания на те вещи, повлиять на которые вы не в силах. и жить в гармонии с собой, тогда чужие дети раздражать не будут, да и вообще ничего раздражать не будет
История переписки4
Заставить взрослого человека делать то, что он не считает нужным невозможно при оисутствии рычагов влияния. Как вы заставите бомжа прилично одеться? Как заставить убавить звук? Орать, ругаться? Вопрос тот же - не лень тратить здровье, силы и нервы?
История переписки6
Не, я пас, мне свое здоровье и нервы дороже чужих неудобств.
История переписки8
Так я ж с этого и начала - не обращать внимания, нет эмоций негативных, нет проблемы.
Бегущая Строка
вот какое ж надо здоровье иметь, чтоб раздражаться и злиться по любому поводу... там вон ниже про психосоматику пишут - потому и здоровых нет....
СсылкаПожаловаться
Так это как раз НЕ здоровье. Больная психика.
Светлана Федюкова
В сумке бахилы лежат на такие случаи...
Светлана Федюкова
В сумке бахилы лежат на такие случаи...
СсылкаПожаловаться
Возьму идею.
Светлана ФедюковаВ ответ на XENIA
XENIA
Возьму идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место не занимают. В такси тоже может пригодиться
Фиалка
Да согласна иногда бывает по настоящему страшно ,что ждет нас через 20 лет999
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да согласна иногда бывает по настоящему страшно ,что ждет нас через 20 лет999
СсылкаПожаловаться
20 лет(((
А
ехать 15 минут, ребенок не может это время без телефона провести?

не, лучше, если б эти 15 мин ребенок был всех достал бы нытьем, вертелся бы?
АнонимВ ответ на А
А
ехать 15 минут, ребенок не может это время без телефона провести?

не, лучше, если б эти 15 мин ребенок был всех достал бы нытьем, вертелся бы?
СсылкаПожаловаться
А лучше всегда ребенка гаджетами занимать? Ему в социуме жить, а его учат отгораживаться от внешнего мира. Офигеть логика
АВ ответ на Аноним
Аноним
А лучше всегда ребенка гаджетами занимать? Ему в социуме жить, а его учат отгораживаться от внешнего мира. Офигеть логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну взяли бы на себя роль массовика затейника, ах, да, у вас же голова болела. Наверно не зря на вас та мамаша ополчилась
Светлана ФедюковаВ ответ на А
А
ну взяли бы на себя роль массовика затейника, ах, да, у вас же голова болела. Наверно не зря на вас та мамаша ополчилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж радости чужого ребенка развлекать...Ну ладно мультики, можно громкость потише просто сделать, а вот что бы он других не пачкал ногами это прямая обязанность мамы
Светлана Федюкова
Вот уж радости чужого ребенка развлекать...Ну ладно мультики, можно громкость потише просто сделать, а вот что бы он других не пачкал ногами это прямая обязанность мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про гаджеты, а не про ноги в том комменте , и, кстати, ни разу не встречала в общественных местах таких вот "мамаш", а склочниц, всем не довольных, типа анонима-полно
Светлана ФедюковаВ ответ на А
А
я про гаджеты, а не про ноги в том комменте , и, кстати, ни разу не встречала в общественных местах таких вот "мамаш", а склочниц, всем не довольных, типа анонима-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не встречала))) Но допускаю, что есть. Я меня пример перед глазами, моя двоюродная сестра с ребенком. Я сама то стараюсь встречаться только с ней, без ребенка.
Ее даже знакомые просили в гости без него приходить))
Оксана КротоваВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот встречала. И со "склочницей"-анонимом согласна. Яжемать сядет, раскапустится и своего избалованного отпрыска посадит, который хочу людей ногами вымажу, хочу сидение общественного транспорта.
VP VPВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем