Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого спасти?

Представьте себе такую ситуацию. Произошла какая нибудь катастрофа. Вы спаслись, живы и можете спасти кого то из своих близких, но только одного. (Не дай Бог, конечно, такую ситьюэшн). Кого спасете мужа или ребенка?
Для дотошных, которые захотят спасти обоих, сразу скажу, что ситуация такова, что спасти можно только одного.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
КАМА*
ставлю 1000 баксов .. 100% напишут ребенка..(ну из тех у кого дети)))))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
ставлю 1000 баксов .. 100% напишут ребенка..(ну из тех у кого дети)))))
СсылкаПожаловаться
Щас позыбрим.))))
Сальма Хайек
Щас позыбрим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы дочь....пусть долго живет...))) а вообще есть на эту тему какая то легенда ...там женщине на выбор предложили : мужа, сына и брата....Так вот! она мудрая была и сказала: сына я себе рожу ( еще), мужа я себе найду, а брата у меня больше уже не будет, потому что женщина которая его родила уже никогда родить не сможет....вообщем она выбрала брата
.PehtaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Щас позыбрим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот счет есть старая притча: У женщины спросили,что спасти можно только одного Мужа,сына и брата,кого она решит оставить живым. Она ответила: Брата. Почему? Мужа и сына бог мне еще может дать,а брата нет! Это короткий вариант притчи. Я ,конечно,ребенка.
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ставлю 1000 баксов .. 100% напишут ребенка..(ну из тех у кого дети)))))
СсылкаПожаловаться
давай ситуацию..сложнеее....чем больше я читаю форум тем больше охиреваю.. почти ..не у всех но почти.. отношение к человеческому существу мужсского пола..под названием - муж... мягко сказать, странное ))))) ну чуток получше чем к налету на зубах))))
давай спрашивай... а если два ребенка..кого бы спасла.. старшего или младшего..Хотяяя как же ты спросишь, когда у тебя у самой.. всего 1 детеныш..
фигня тема....
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
давай ситуацию..сложнеее....чем больше я читаю форум тем больше охиреваю.. почти ..не у всех но почти.. отношение к человеческому существу мужсского пола..под названием - муж... мягко сказать, странное ))))) ну чуток получше чем к налету на зубах))))
давай спрашивай... а если два ребенка..кого бы спасла.. старшего или младшего..Хотяяя как же ты спросишь, когда у тебя у самой.. всего 1 детеныш..
фигня тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше спросить - спасать будешь кошечку свою или соседку? тогда схлестнутся кошатники и нелюбящие соседей с общегуманистами...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
лучше спросить - спасать будешь кошечку свою или соседку? тогда схлестнутся кошатники и нелюбящие соседей с общегуманистами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипать... да для того чтоб соседи подохли я и чужую кошку спасу
ZайподВ ответ на detka***
detka***
ипать... да для того чтоб соседи подохли я и чужую кошку спасу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужос...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
ужос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да соседи у меня стремные....врагу не пожелаешь
ZайподВ ответ на detka***
detka***
да соседи у меня стремные....врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты уж держись...
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
да соседи у меня стремные....врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да соседи у меня стремные....врагу не пожелаешь
Tcnm dscifz cghfdtlkbdjcnm nfrb///
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
да соседи у меня стремные....врагу не пожелаешь
Tcnm dscifz cghfdtlkbdjcnm nfrb///
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите вы на куй со своей справедливостью
siriusВ ответ на detka***
detka***
ипать... да для того чтоб соседи подохли я и чужую кошку спасу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ипать... да для того чтоб соседи подохли я и чужую кошку спасуТут темки про соседей були недавно0так они , наверно, и крокодила чужого спасут, лишь бы не соседей)))))
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
лучше спросить - спасать будешь кошечку свою или соседку? тогда схлестнутся кошатники и нелюбящие соседей с общегуманистами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет давай....отвечай..кого ты из форумных..пЭрсонажей..бы вынес из огня на своей широкой спине....Меня, или кого о ..другого... а? ))))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет давай....отвечай..кого ты из форумных..пЭрсонажей..бы вынес из огня на своей широкой спине....Меня, или кого о ..другого... а? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О1.. хоть толк от темы... спасибки Василий... я тебя поцелую..в благодарность за спасение..но.. ты сам нарвешься, ты меня типа скомпрометируешь.этим и должен будешь жаницца.. Так что....беги за бабачкой.. я про галстук )))))) а вдруг пажар... а вдруг спасешь.. а бабочки нету... как же так? )))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
О1.. хоть толк от темы... спасибки Василий... я тебя поцелую..в благодарность за спасение..но.. ты сам нарвешься, ты меня типа скомпрометируешь.этим и должен будешь жаницца.. Так что....беги за бабачкой.. я про галстук )))))) а вдруг пажар... а вдруг спасешь.. а бабочки нету... как же так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабочку мужчина соорудит из любой ленты, ведь только завязанная саморучно бабочка - настоящая...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
бабочку мужчина соорудит из любой ленты, ведь только завязанная саморучно бабочка - настоящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой....знать бы еще когда..ненастье приключится... чтоб ноги побрить..не осрамицца бы..)))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой....знать бы еще когда..ненастье приключится... чтоб ноги побрить..не осрамицца бы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто ноги будет рассматривать при спасении?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
кто ноги будет рассматривать при спасении?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а вдруг спасать ее станешь....а она стерней зацепицца... и ффсе... два трупа... пичалька
ZайподВ ответ на detka***
detka***
ну а вдруг спасать ее станешь....а она стерней зацепицца... и ффсе... два трупа... пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ж какую стерню надо отрастить?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
это ж какую стерню надо отрастить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хз....я же не знаю скока некоторые могут не бриццо
ZайподВ ответ на detka***
detka***
хз....я же не знаю скока некоторые могут не бриццо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже если с рождения - я в силах вырваться из западни...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
даже если с рождения - я в силах вырваться из западни...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ты прям...."рыцарь дня" гыыы
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
кто ноги будет рассматривать при спасении?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты куда будешь..присматривацца..учти, сисьге у меня так себе.. ниже третьего... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем