Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого тошнит от Дома-2

Хватит отуплять народ подобными передачами, лучше уж верните на экраны бразильские сериалы! Хоть на красивых людей посмотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Honney Pot
пересмотрите дикого ангела в интернете) факундо арана - моя первая любовь)))
Самая Меркантильная
меня не тошнит, я его просто не смотрю
Nataly
меня не тошнит.
потому что я только с форума узнаю, что он все еще идет)
не смотрите,кто заставляет
Ирэн
Вот именно. Мне тоже пофиг на них я в жизни не смотрела ни секунды
Эйве
я все это никогда не смотрела и не смотрю.
Юлия
меня от бразильских сериалов тошнит
Тати
не смотрю его и никогда не смотрела. а вот бразильские,латино американские сериалы-с удовольствием бы посмотрела....люблю их драматично-красивую любоф
Василиса
а зачем вы это смотрите?
H H
Как может тошнить,если не видеть.
Anna AvonarThiS
"Причина просмотра Дома-2: приятно осознавать, что есть люди де бильне е тебя" (с)
****
меня тошнит, а я даже ни разу не видела)
H HВ ответ на ****
****
меня тошнит, а я даже ни разу не видела)
СсылкаПожаловаться
Это антинаучно)
Nickеа́
Меня не тошнит, потому что не смотрю. Когда случайно застаю рекламу - бросаю все и судорожно переключаю канал.
Lubanьka
редко смотрю ТНТ - там пошлость,гадость,мерзость в основном
Аленушка
Просмотр любого ток-шоу поднимает самооценку. Ты не пьешь, работаешь, тебя не лишили род.прав, не бьют тебя мужья.
Лала
Не смотрю телевизор. И вам советую.
капелька
я по телевизору смотрю только новости
Диана
тнт вобще один бред показывает, ужасный канал стал . Года 3-4 уже не смотрю его совсем.
Julia
То же самое)))
Мюмзик 1
это программа для де би ло идов, у которых отсуствуют элементарные понятия и нравственности, на уме одно потре плятсвто, нормальные люди, посмотрев один раз, просто вычеркнут из памяти
kiss kiss
А там ведущие действительно поменялись?
Ксения

он у нас вообще не подключен
Ольга Анатольевна Ланчева
я даже не знаю, на каком канале Дом-2 идет, вообще, каналов много и выбор большой, а если еще на работу ходить, то вообще телек смотреть не когда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем