Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого в детстве оставил отец, вы простили?

Просто интересно. Очень много безотцовщины в нашей стране и детей, выращенных отчимами. Хотелось бы послушать мнение форумчан на эту тему. Лично я как бы простила, но есть четкое понимание, что мой отец эгоист. А мать, хоть и с тяжелым требовательным характером, но все-таки вырастила детей одна. Возможно, с поддержкой мужа, она была бы  добрее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Елена ЛиВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а у нас вообще мать выплачивала за папку алименты на его троих предыдущих детей
вот такой добытчик... и всё равно, какой развод???
хорошо, что сейчас всё проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава б-гу, и такие есть, просто хорошие люди. которые и чужих детей воспитывают хорошими людьми))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Никитишна
полная благополучная семья???В которой отец бьёт детей и мать довёл до смерти в 47 лет???Да ты в своём умишке-то убогая????
VP VP
Я с вами на 100%%%
VP VP
Сочувствую!(((
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Марина
Не простила и не прощу. Ушел из семьи, когда мне 4 года было, к бабе с дочкой такого же возраста. Такаое простить нельзя.
BomberВ ответ на Марина
Марина
Не простила и не прощу. Ушел из семьи, когда мне 4 года было, к бабе с дочкой такого же возраста. Такаое простить нельзя.
СсылкаПожаловаться
А он о вас потом заботился?
МаринаВ ответ на Bomber
Bomber
А он о вас потом заботился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты с него взимались, как было положено по закону. Сверх этого - ничего. На день рожденья даже подарков не было, мог и по телефону не поздравить, забывал. После развода сначала раз в полгода со мной виделся, потом раз в год, потом вообще перестал. При этом, моя мама никогда не препятствовала общению. Но очень активно препятствовала его новая жена. Он никогда не интересовался, нужна ли какая-либо помощь. С 18-летием не поздравил. Внучку (мою дочь) 2 раза в жизни видел, а теперь у нее уже свои дети.
Молния МакКуин
Бабушка с дедом растили. Та, которая родила устраивала личную жизнь... Что до сих пор и делает((( а ни я, ни внуки её не колышат. Бог ей судья))) не прощу.
Молния МакКуин
Бабушка с дедом растили. Та, которая родила устраивала личную жизнь... Что до сих пор и делает((( а ни я, ни внуки её не колышат. Бог ей судья))) не прощу.
СсылкаПожаловаться
Похожая история с моей матерью, она растила меня одна, но личная жизнь ее была на первом месте. В результате рос как чертополох, до внуков также ей нет дела.
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про свое детство расскажи?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я Гайдара тоже читала, а про себя?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
угу
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а мне то расскажи
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем