Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого "волнует" чужое горе

Заметила, что люди относятся к чужим проблемам пофигистически. Что плохое у меня случается пишут "забей", "это мелочь". А если б были на моем месте, разве не рассираивались бы? Как можно так относиться, я ж не робот, а человек, если мне больно и обидно, то как не плакать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Тихое счастье
«Тише, Танечка, не плачь - мяч ваааще не тонет!»
Та, что сейчасВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
«Тише, Танечка, не плачь - мяч ваааще не тонет!»
СсылкаПожаловаться
как и амно(((
оно тож не тонет...
Любовь Орлова
Так поплачьте. Но это "не их война", с чего бы чужие люди должны принимать близко к сердцу ваши горести?
Ужасный Нечеловек
есть с чем сравнить.
Мария Тришина
Как Вас стало Много!!!
Наталья
Чувствую себя неудачницей, у меня все не слава богу
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья
Наталья
Чувствую себя неудачницей, у меня все не слава богу
СсылкаПожаловаться
У тебя с рождения все не слава богу, когда тебя аист по дороге ронял.
Иначе бы ты не писала свои бредовые темы, не отвечая ни на один коммент!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Наталья
Наталья
Чувствую себя неудачницей, у меня все не слава богу
СсылкаПожаловаться
Вы чувствуете себя неудачницей, и это ваша проблема. Людей зачем так активно грузить? Вы создали предыдущую тему о том, что ваш мужик висит на СЗ. Вам правильно ответили, что вы ему не сдались. Теперь вы обвиняете людей в том, что они недостаточно чутки. Ну неправильно это.
wsynata
Если вы расстраиваетесь на чужие "забей" не делитесь с людьми проблемами. Люди вам ничего не должны. Или делитесь только с теми кто не скажет забей. Например, с духовником, интересно, что они в таких случаях говорят?
Комментарий удален.Почему?
wsynataВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думала они вместо забей советуют наслаждаться (проблемами и страданиями), ведь чем больше страдаешь в этой жизни тем лучше будешь жить в следующей (которая загробная)
nanooblaco
а так всегда и бывает...
- "чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу" - это пословица.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я та5к не пишу, это глупые советы. Мои тоже не панацея, но они хотя бы МНЕ помогают, значит и еще кому-то помогут.
А то как в анекдоте - не думай о зеленом крокодиле... Мозгам не прикажешь
Наталья Просветова
за всех волноваться.здоровья не хвати
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
На вашем месте были миллионы. И в гораздо худших местах были. Но кто-то встает и идет вперед, а вы сели и ноете. Чего вы ждете от людей? Что они мозги вашему мужику поменяют и свои вставят?
Галина Горохводацкая
Поплачьте в укромном уголке...,,Рассираивать" добрым,отзывчивым людям мозги не красиво.
Lisa - Alisa
Если Вы нытик и неудачница , то это не значит что люди должны Вам сочувствовать . Мне глубоко плевать что там на душе у посторонних людей .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем