Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого Вы любите больше всех на свете?

Комментарии излишне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ПуговкаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я тоже верю в любовь и разум, только не считаю их божьим промыслом, это стандартный человеческий набор, так сказать базовая комплектация человека, без них- не человек, а так кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит вы верите в баз комплектацию.
юлия гущинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Значит вы верите в баз комплектацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ПуговкаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) бывает в атеистах больше Бога чем в верующих... Мда
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я тоже верю в любовь и разум, только не считаю их божьим промыслом, это стандартный человеческий набор, так сказать базовая комплектация человека, без них- не человек, а так кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человек кусок мяса без добра и зла
Ушастик
себя, конечно
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
себя, конечно
СсылкаПожаловаться
а на втором месте?
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
а на втором месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по местам своих близких не расставляю, они все для меня одинаково важны
Клара Захаровна
Сына
Джессика Альба
себя я не люблю, а принимаю.....
Екатерина Князева
Сына
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Внучку и дочку. Не знаю, кого больше, они единое целое.
kiss kissВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Внучку и дочку. Не знаю, кого больше, они единое целое.
СсылкаПожаловаться
У меня 5 человек одно целое. Все на первом месте.
ЛЖ
Почему в основном женщины сильнее любят своих детей, нежели родителей? У меня пока детей нет, но я почти уверена, что для меня родители всегда останутся самыми-самыми, намного важнее себя, мужа и детей.
MeteoraВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
Почему в основном женщины сильнее любят своих детей, нежели родителей? У меня пока детей нет, но я почти уверена, что для меня родители всегда останутся самыми-самыми, намного важнее себя, мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
Это пока у вас нет детей, поверьте.
ЛЖВ ответ на Meteora
Meteora
Это пока у вас нет детей, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно так? Ну, понимаю - наравне становятся, но почему дети именно № 1, а родители на второй план?
MeteoraВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
А почему именно так? Ну, понимаю - наравне становятся, но почему дети именно № 1, а родители на второй план?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сложно вам объяснить. Но если, не дай бог, конечно, я встану перед выбором, кого спасти, мою маму или моего ребенка, то выбор для меня очевиден. И то же самое с собой, я костьми лягу, чтобы только мой сын жил. Но это не у всех так, в голод некоторые своих детей ели, рассуждая, что они все равно не выживут, а родить можно еще.
ЛЖВ ответ на Meteora
Meteora
Мне сложно вам объяснить. Но если, не дай бог, конечно, я встану перед выбором, кого спасти, мою маму или моего ребенка, то выбор для меня очевиден. И то же самое с собой, я костьми лягу, чтобы только мой сын жил. Но это не у всех так, в голод некоторые своих детей ели, рассуждая, что они все равно не выживут, а родить можно еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, про то, что собой ради детей пожертвовать - я и сейчас понимаю, это очевидно для меня, хоть детей пока еще нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
Ну, про то, что собой ради детей пожертвовать - я и сейчас понимаю, это очевидно для меня, хоть детей пока еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собой жертвовать нельзя, детям нужна мама, иначе погибнут.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Собой жертвовать нельзя, детям нужна мама, иначе погибнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вопрос жизни или смерти - пожертвовала бы, не задумываясь. Кроме мамы есть еще и папа, и тети с дядями и т.д.
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне сложно вам объяснить. Но если, не дай бог, конечно, я встану перед выбором, кого спасти, мою маму или моего ребенка, то выбор для меня очевиден. И то же самое с собой, я костьми лягу, чтобы только мой сын жил. Но это не у всех так, в голод некоторые своих детей ели, рассуждая, что они все равно не выживут, а родить можно еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в голод некоторые своих детей ели, рассуждая, что они все равно не выживут, а родить можно еще.
Читала много о страшном голоде. Не было таких жутких мотивов. Люди ели своих дорогих детей, потому что помутнение разума от голода накрыло. Не дай Бог никому это пережить.Человек просто в животное превращается, он и не понимает по сути ничего. Так что ели не рассуждая, а погоняемые инстинктами.
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
в голод некоторые своих детей ели, рассуждая, что они все равно не выживут, а родить можно еще.
Читала много о страшном голоде. Не было таких жутких мотивов. Люди ели своих дорогих детей, потому что помутнение разума от голода накрыло. Не дай Бог никому это пережить.Человек просто в животное превращается, он и не понимает по сути ничего. Так что ели не рассуждая, а погоняемые инстинктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, про голод рассуждать не буду, никогда не понять то, чего сам не пережил, но то, что не все любят своих детей больше, чем себя, это абсолютно точно.
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
Хорошо, про голод рассуждать не буду, никогда не понять то, чего сам не пережил, но то, что не все любят своих детей больше, чем себя, это абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим не поспоришь конечно.
сладкий янтарьВ ответ на Meteora
Meteora
Мне сложно вам объяснить. Но если, не дай бог, конечно, я встану перед выбором, кого спасти, мою маму или моего ребенка, то выбор для меня очевиден. И то же самое с собой, я костьми лягу, чтобы только мой сын жил. Но это не у всех так, в голод некоторые своих детей ели, рассуждая, что они все равно не выживут, а родить можно еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы это сказали? Я не хочу об таком слышать, думать.
сладкий янтарь
Зачем вы это сказали? Я не хочу об таком слышать, думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тема такая-
Одинокая РепаВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
А почему именно так? Ну, понимаю - наравне становятся, но почему дети именно № 1, а родители на второй план?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально. Человек проходит разные периоды в жизни. На определенном этапе он отрывается от родителей и создает свою семью, и предки по естественным причинам отходят на второй план. Болезненная привязанность к родителям конечно бывает, но это патология)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем