Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого Вы любите больше всех на свете?

Комментарии излишне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Рэм Ⓡ
Не знаю.
Мисс Вселенная
Весь мир!
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Весь мир!
СсылкаПожаловаться
и он тебя любит
ZaraZa
Детей, знамо.
dintra leis
Жила в Псковской одна девочка,Тая, она очень любила свою маму и поэтому родила в 15 лет. Мама умерла и эта "маленькая мама" перекинула всю свою любовь на дочь. Дочь тоже родила в 15 лет, бросила Тае своего ребёночка и ускакала, и Тая перестала любить свою дочь, обзывала её всяко-разно, а внучку свою полюбила всей душой, постоянно я видела её тоненькую фигурку с тяжёлым конвертом на руках. Внучка тоже родила девочку, и тоже очень рано, и тоже сбежала от мамы Таи... А мама Тая, совсем уже немощная от горестей разных, таскала теперь правнучку. И вдруг я встречаю её на улице Гвардейской, вся в слезах бедная женщина - Умираю я, Динтра, держаться нету больше сил, и никого я не люблю, и жизнь моя прошла ... И умерла. )
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жила в Псковской одна девочка,Тая, она очень любила свою маму и поэтому родила в 15 лет. Мама умерла и эта "маленькая мама" перекинула всю свою любовь на дочь. Дочь тоже родила в 15 лет, бросила Тае своего ребёночка и ускакала, и Тая перестала любить свою дочь, обзывала её всяко-разно, а внучку свою полюбила всей душой, постоянно я видела её тоненькую фигурку с тяжёлым конвертом на руках. Внучка тоже родила девочку, и тоже очень рано, и тоже сбежала от мамы Таи... А мама Тая, совсем уже немощная от горестей разных, таскала теперь правнучку. И вдруг я встречаю её на улице Гвардейской, вся в слезах бедная женщина - Умираю я, Динтра, держаться нету больше сил, и никого я не люблю, и жизнь моя прошла ... И умерла. )
СсылкаПожаловаться
что это?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нарушение системы ценностей и последствия чрезмерной материнской любви
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
это нарушение системы ценностей и последствия чрезмерной материнской любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь не бывает чрезмерной. Любовь - это любовь. Она или есть или нет. Желание быть жертвой или желание кем-то владеть имеют мало общего с любовью
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь. )
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жизнь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно что Жизнь. Печальная однако( Отношение имеет к теме? Любите своих мам и детей?
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
Это понятно что Жизнь. Печальная однако( Отношение имеет к теме? Любите своих мам и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... вам свари, облупи, и в рот положи. )
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну вот... вам свари, облупи, и в рот положи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...некоторые за своими детьми и не смотрят даже, у некоторых дети самостоятельными растут
АнгелВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жила в Псковской одна девочка,Тая, она очень любила свою маму и поэтому родила в 15 лет. Мама умерла и эта "маленькая мама" перекинула всю свою любовь на дочь. Дочь тоже родила в 15 лет, бросила Тае своего ребёночка и ускакала, и Тая перестала любить свою дочь, обзывала её всяко-разно, а внучку свою полюбила всей душой, постоянно я видела её тоненькую фигурку с тяжёлым конвертом на руках. Внучка тоже родила девочку, и тоже очень рано, и тоже сбежала от мамы Таи... А мама Тая, совсем уже немощная от горестей разных, таскала теперь правнучку. И вдруг я встречаю её на улице Гвардейской, вся в слезах бедная женщина - Умираю я, Динтра, держаться нету больше сил, и никого я не люблю, и жизнь моя прошла ... И умерла. )
СсылкаПожаловаться
кошмар
Ирина В ответ на dintra leis
dintra leis
Жила в Псковской одна девочка,Тая, она очень любила свою маму и поэтому родила в 15 лет. Мама умерла и эта "маленькая мама" перекинула всю свою любовь на дочь. Дочь тоже родила в 15 лет, бросила Тае своего ребёночка и ускакала, и Тая перестала любить свою дочь, обзывала её всяко-разно, а внучку свою полюбила всей душой, постоянно я видела её тоненькую фигурку с тяжёлым конвертом на руках. Внучка тоже родила девочку, и тоже очень рано, и тоже сбежала от мамы Таи... А мама Тая, совсем уже немощная от горестей разных, таскала теперь правнучку. И вдруг я встречаю её на улице Гвардейской, вся в слезах бедная женщина - Умираю я, Динтра, держаться нету больше сил, и никого я не люблю, и жизнь моя прошла ... И умерла. )
СсылкаПожаловаться
наверно слишком залюбила и не научила уважать и ценить?
Анна
1.Себя 2. Ребенка 3. Маму и Мужа у мена как то так.
Матильда
Дочь,кота,даже не знаю кого больше,дочь уже взрослая
юлия гущина
Когда я была маленькой, то больше всех на свете любила своего младше братика, потому что он был маленький и беспомощный- я заботилась о нём как о своём ребёнке, раньше вообще было в порядке вещей, что старшие дети заботятся о младших. В 13 лет он умер, а мы с мамой остались.Маму больше всех на свете любила, пока не повстречала будущего мужа-влюбилась в него и стал он мне всех дороже, а через 8 лет родила дочь и больше всех на свете люблю её и маму и мужа.
Шона
Когда утром, еле разлепив веки ото сна, чищу зубы, вижу, что из зеркала на меня глядит самый близкий и любимый человек - Я.
Первое слово шепчу: "Здравствуй, Я".
Если я себя не люблю, откуда же мне узнать тогда , что такое сила любви.
АнонимВ ответ на Шона
Шона
Когда утром, еле разлепив веки ото сна, чищу зубы, вижу, что из зеркала на меня глядит самый близкий и любимый человек - Я.
Первое слово шепчу: "Здравствуй, Я".
Если я себя не люблю, откуда же мне узнать тогда , что такое сила любви.
СсылкаПожаловаться

Ольга
себя - инстинкт самосохранения никуда не деть.
Анастасия Емельянова
Вменяемой или невменяемой любовью? вопрос на засыпку?!)
Анастасия Емельянова
Вменяемой или невменяемой любовью? вопрос на засыпку?!)
СсылкаПожаловаться
вменяемой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вменяемой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя....
Лиза Симпсон
На тему почему мы любим детей больше чем родителей вспомнился такой тост.. Орлица спасала орлят, вынося их из гнезда на горящем дереве (для орнитологов которые знают, что у орлов гнезда не на деревьях - замените название птички). По пути она каждого спрашивала: Когда я буду старая и немощная, ты будешь заботиться обо мне и посвятишь ли этой заботе обо мне всю свою жизнь? и когда птенец отвечал, да любимая мама, конечно, она бросала его в огонь и устремлялась за следующим (время поджимало) и только одного она спасла, долетев с ним до безопасного места, того который ответил: Мама, но я же посвящу свою жизнь заботе о своих птенцах. Так выпьем же за то чтоб мы выполняя свое биологическое назначение не забывали о социальной нашей сущности... придумываю на ходу...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
На тему почему мы любим детей больше чем родителей вспомнился такой тост.. Орлица спасала орлят, вынося их из гнезда на горящем дереве (для орнитологов которые знают, что у орлов гнезда не на деревьях - замените название птички). По пути она каждого спрашивала: Когда я буду старая и немощная, ты будешь заботиться обо мне и посвятишь ли этой заботе обо мне всю свою жизнь? и когда птенец отвечал, да любимая мама, конечно, она бросала его в огонь и устремлялась за следующим (время поджимало) и только одного она спасла, долетев с ним до безопасного места, того который ответил: Мама, но я же посвящу свою жизнь заботе о своих птенцах. Так выпьем же за то чтоб мы выполняя свое биологическое назначение не забывали о социальной нашей сущности... придумываю на ходу...
СсылкаПожаловаться
хы-хы-хы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем