Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого вы считаете дурой?

Если один человек живущий на порядок хуже другого человека ,И говорит идущему лучше "Ты дурак " ну что за несправедливость,живущий лучше в силу своей культуры промолчит ,или же нужно отвечать хамам?или солиднее просто улыбнуться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Друг
почемучки..откель стока мути высасываете??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
логично
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Комментарий удален.Почему?
С чего вдруг вывод)))
33
улыбаться всем и всегда- примут за УО
АнонимВ ответ на 33
33
улыбаться всем и всегда- примут за УО
СсылкаПожаловаться
За кого примут?
Лидия Елисеева
А по-человечески текст нельзя было составить? Вот зачем дураку говорить, что он дурак? Думаете, что-то от этого поменяется?
Полупроводница с картиной
Что значит живущий лучше? В моральном,материальном плане? И как он определил,что живет лучше?
Полупроводница с картиной
Что значит живущий лучше? В моральном,материальном плане? И как он определил,что живет лучше?
СсылкаПожаловаться
Да в обоих смыслах
Ирина Иванова
Вас кто-то дураком назвал? Судя по теме не зря.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Она говорит увидимся завтра и добавляет если этой ночью я не умру,на что моя реплика ,"да что ты не умеешь конечно" и летит ответ ты дура
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели я тоже на этом же уровне,что ли((Как совершенствуетесь ребят?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Неужели я тоже на этом же уровне,что ли((Как совершенствуетесь ребят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не на том уровне. Ту злит и плющит. Конечно, сказать ну и дура -вообще не к месту...
Lodomeria
Ничего не поняла!
Сергей Хулиган.
Елена О.*
...мало ли -кто что сбрякает...вы всё принимаете что-ли?
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...мало ли -кто что сбрякает...вы всё принимаете что-ли?
СсылкаПожаловаться
Да очень чувствительный я человек ,умом понимаю что у многих просто образовано, не хватает,а ответить воспитание не позволяет
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Да очень чувствительный я человек ,умом понимаю что у многих просто образовано, не хватает,а ответить воспитание не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюньте на "воспитание"....разрешите себе или ответить как следует....или рассмеяться.))
M~
То есть, вы спрашиваете: какой из двух дураков дурнее, бедный или богатый?
Creatura Del Cuore
дураку никогда не объяснишь, что он дурак.....просто он этого не поймёт, в силу своих умственных способностей....
Misska
разговор "сверху" от того кто снизу выглядит очень глупо и за такого человека очень неловко. в такой ситуации только жестко стипать в ответ (веселое занятие, кстати и интересное) . если красиво заткнуть нельзя по морально-этическим соображениям, то лучше промолчать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем