Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого вы считаете худым / толстым?

Поболтать от нечего делать. Интересно просто, какая женщина для вас полная, а какую считаете худой? Я наверное до сих пор так и не определилась для себя. Была 48 - 50 р-ра, толстушкой себя не ощущала, но в магазине одно расстройство. Очень часто на свою попу ничего не могла подобрать, висят только маленькие размеры. Особенно беда с джинсами почему то была. Сейчас у меня 42- 44 р-р. Проблема осталась. Только теперь обычно одежда висит бОльших размеров. И теперь уже проблема с платьями - вроде и село хорошо, но очень короткое. Т.к. расчитано на меньший рост. Вывод конечно один: нечего надеть. Ну и получается что 50р-р это слишком много, а 44 слишком мало. Рост если что 170. Может неправильные магазины попадаются? 
по имени Гав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Бастет_Bȝstt
хз. я жЫрная
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
хз. я жЫрная
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

че уж чехол на танк беру
black opium
46 размер это уже край
остальные толстые
ЛарисаВ ответ на black opium
black opium
46 размер это уже край
остальные толстые
СсылкаПожаловаться
аппетитные)
Maleficent ***В ответ на black opium
black opium
46 размер это уже край
остальные толстые
СсылкаПожаловаться
:( а сисьге куда девать, если 46 как на плоских китаянок, м л я т ь((((((
Светлана Ч.В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:( а сисьге куда девать, если 46 как на плоских китаянок, м л я т ь((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж- эти китайские лекало(
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
46 размер это уже край
остальные толстые
СсылкаПожаловаться


black opiumВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан:-*
А то ты меня не знаешь))думала наедет кто а фигушки:D
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
Да лан:-*
А то ты меня не знаешь))думала наедет кто а фигушки:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все тя поддержали)) по себе сужу - поэтому для меня толстые это больше 54-го размера. но если я когда-нить до него дохудею, то буду счастлива безмерно - тощая буду
Татьяна Миронова
Была и я когда-то молодая (худая, при 170 весила 49, родила, забот много опять 49), после климакса в 56 начала набирать вес. Набрала 78 кг, я себя чувствую отлично, грудь 4, талия 78, попа 104. Решила, что конец света, Начала заниматься, по-тихоньку. Ложусь вечером и начинаю пресс качать, кстати живота нет, но делаю, дома два зверя. Вытянула ноги, ступни горизонтально, запрыгивает кот, маленький, всего 8 кг, и начинаются для него качели, ноги вниз и вверх, на прямых ступнях лежит мое чудо, вцепившийся в носки, собаке очень хочется принять участие, но, она мне на животе в то время, когда я качаю пресс с котом, делает массаж живота. Все равно покупаю платье 54-56, во-первых, шьют не айс, размеры не соответствуют, от ткани не скажу, вообще ничего хорошего. Поняла, себя нужно любить, а не размеры,
black opium
А сейчас какой если не секрет?
Юлия СорокинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
все тя поддержали)) по себе сужу - поэтому для меня толстые это больше 54-го размера. но если я когда-нить до него дохудею, то буду счастлива безмерно - тощая буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть женщины(даже девочки) у которых и при 44( российском) имеется "пузо".Поэтому для меня толстые это те у которых выпирает жир на желудке и в области талии независимо от их размера.
Татьяна Миронова
Для меня это критерий жирности, это распущенность, как можно желудок растянуть до полутора кг, тело распускается, можно съесть стейк, но не запивать его шипучими напитками, выпейте немного красного вина, я себя набиваю и мне это нравится, с утра обыкновенная пшенная каша, не люблю, заодно разнообразие каждый день и много травы, один день с бананом, другой с киви, третий одна пшенка, пятый с яблоком, шестой и седьмой пшенка с яблоком, и мантами с мясом, делаешь главное, тесто и начинка. У нас так много блюд, это Азия.Тараканов не едим, это для тех, кто не знает Кыргыстан.
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Есть женщины(даже девочки) у которых и при 44( российском) имеется "пузо".Поэтому для меня толстые это те у которых выпирает жир на желудке и в области талии независимо от их размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че уж..не скрываю же, что жирная. 65-66-й. а тут платье купила 58. хз, что за размеры. а был 72.
black opium
Похудеешь обязательно)главное собраться:-*
Юлия СорокинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
че уж..не скрываю же, что жирная. 65-66-й. а тут платье купила 58. хз, что за размеры. а был 72.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно быть и 58 р.но иметь пропорции которые украшают женщину.О таких говорят -статная.У меня приятельница 60 р.ходит как королева,так как жира на желудке и под ним нет.
Кошка-Плюшка*
у меня пропорции хорошие, но...жирное брюхо((((
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Можно быть и 58 р.но иметь пропорции которые украшают женщину.О таких говорят -статная.У меня приятельница 60 р.ходит как королева,так как жира на желудке и под ним нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
собраная) врач сказала - ну 50 весить не будешь все равно. мне б хоть до 90 схуднуть))) 50 я в 6-м классе весила, наверное((
black opiumВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
собраная) врач сказала - ну 50 весить не будешь все равно. мне б хоть до 90 схуднуть))) 50 я в 6-м классе весила, наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в 20лет 39 кг весила
Мама меня таскала по врачам думала у меня анорексия:(
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
Я в 20лет 39 кг весила
Мама меня таскала по врачам думала у меня анорексия:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, везет же...у меня подруга весила до недавнего времени 38. а ей 43 было уже. потом вырезали лишнее кое-что, гемоглобин в норму пришел и набрала наконец, 60 вроде уже.
вы, тощие, даже не понимаете своего счастья))
black opiumВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
блин, везет же...у меня подруга весила до недавнего времени 38. а ей 43 было уже. потом вырезали лишнее кое-что, гемоглобин в норму пришел и набрала наконец, 60 вроде уже.
вы, тощие, даже не понимаете своего счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого.А рост у нее какой?
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
Ого.А рост у нее какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
165 вроде. реально жуть тощая. она мечтала потолстеть, я похудеть) представляю эту картинку со стороны, когда мы рядом
black opiumВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
165 вроде. реально жуть тощая. она мечтала потолстеть, я похудеть) представляю эту картинку со стороны, когда мы рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все я спать :)спокойной ночи)
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
Все я спать :)спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

давай, пока!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем