Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого вы считаете самым

Страшным, самым злым на планете, какими качествами этот человек обладает. И можно ли назвать маньяков такими людьми?
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
***
Можно. Чикатило это. но даже он был женат, что характерно.
СерафимаВ ответ на ***
***
Можно. Чикатило это. но даже он был женат, что характерно.
СсылкаПожаловаться
Да интересно.....
Саша ПетровВ ответ на Серафима
Серафима
Да интересно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно-хрен с горчицей
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ***
***
Можно. Чикатило это. но даже он был женат, что характерно.
СсылкаПожаловаться
и дети у него были...
Dimentra EveraldВ ответ на ***
***
Можно. Чикатило это. но даже он был женат, что характерно.
СсылкаПожаловаться
Мало кто знает, но его сын тоже стал маньяком , многих убил, до сих пор кажется сидит за это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

И мне
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там и так один мусор ...собирай далее
kirilenko-1964@inbox.ru
Маньяки, они больные люди, и могут быть в периоды ремиссии вполне себе добрыми. А вот правители, грабящие свой народ, страшны.
Приветик, пукни в пакетик
Блин. я за тебя реально переживаю.
Приветик, пукни в пакетик
Блин. я за тебя реально переживаю.
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Приветик, пукни в пакетик
Блин. я за тебя реально переживаю.
СсылкаПожаловаться
Алиса, если вас забанят за ту тему, у меня есть скрин, можете отправить жалобу редактору Володиной и Сокирской, надо как-то с этим бороться. Подайте заявку в друзья, и я вам скину, если хотите.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Алиса, если вас забанят за ту тему, у меня есть скрин, можете отправить жалобу редактору Володиной и Сокирской, надо как-то с этим бороться. Подайте заявку в друзья, и я вам скину, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забанили, но "власти" решили скрыть от народа)))
Приветик, пукни в пакетик
Не забанили, но "власти" решили скрыть от народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло))) Анжелику, когда она пыталась бороться, забанили "навечно";)))
Dimentra Everald
Злым не знаю. А вот тот, из-за кого самок большое количество человек убили и погибло знаю. Крещение Руси 9 миллионов, крещение Америки 4 миллиона, другие страны больше 20. Святые инквизиции, крестовые походы и прочее
СерафимаВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Злым не знаю. А вот тот, из-за кого самок большое количество человек убили и погибло знаю. Крещение Руси 9 миллионов, крещение Америки 4 миллиона, другие страны больше 20. Святые инквизиции, крестовые походы и прочее
СсылкаПожаловаться
каких самок?
Dimentra EveraldВ ответ на Серафима
Серафима
каких самок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самок, а самое
Dimentra Everald
Злым не знаю. А вот тот, из-за кого самок большое количество человек убили и погибло знаю. Крещение Руси 9 миллионов, крещение Америки 4 миллиона, другие страны больше 20. Святые инквизиции, крестовые походы и прочее
Tatsiana Verbilo
Маньяки не злые, а больные люди. И я думаю больше всего нанесли бед не злые люди, а люди-фанатики, приверженцы какой-либо идеи, которую считают единственно правильной, вот так из добрых ( по их мнению)) намерений мостится дорога в ад, выложенная горами трупов.
Эйве
верующих. именно вера и глубокое убеждение заставлет литься кровь тысячелетиями.
Елена Нан
Дуняша-Катя-Марина, думаю ты молоденькая девушка и тебя надо к психологу бы сходить. Столько тараканов в твоей голове, начиная от смены имени и заканчивая маньяками. Мысли материальны.... Думай о хорошем и не создавай таких тем. Лучше книжки хорошие читай.
Tatjana Miosga
Самый злой и мерзкий человек на Планете - это мой бывший шеф.
Анастасия
Гитлер
Dimentra EveraldВ ответ на Анастасия
Анастасия
Гитлер
СсылкаПожаловаться
Вот ты кура!!! Он просто предвидел то, что в Европе сейчас будет и создавал белую империю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем