Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

Кого вы выбрали, девушки?

Создаю тему во флудилке, чтобы не бесить тех, кто против анонимов. Вроде как они не против, если в этом разделе создавать =)

Один молодой (ровесник), перспективный (много целей и знает, как их достичь), понимающий, заботливый. Но! Выпивает. Не приму это никогда. И курит (но обещает бросить). Хорошая девушка будет делать генерала из рядового, вот делаю, поддерживаю, но не могу справиться с тягой к алкоголю, устала.

Второй: чуть старше (31 год), успешный (обеспеченный), энергичный, не пьет и не курит. Но! Как будто что-то в нем не то (возможно, просто закрытый человек). Зовет переехать к нему и жить вместе, бла-бла-бла.

Как мне, по-вашему, поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
485
Аноним
А если сюда вдруг заглянут мужчины, то скажите: зачем вы пьете? (если пьете)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
это болезнь. к наркологу надо к психологу.... если человек руку сломал мы же его не ругаем а зачем ты такой сякой руку поломал как тебе не стыдно....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
это болезнь. к наркологу надо к психологу.... если человек руку сломал мы же его не ругаем а зачем ты такой сякой руку поломал как тебе не стыдно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Просто человек не считает, что это какая-то зависимость и болезнь. В ответ: "Ну хватит". "Я тебя понял, успокойся". "Я не алкаш!". И продолжается(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто человек не считает, что это какая-то зависимость и болезнь. В ответ: "Ну хватит". "Я тебя понял, успокойся". "Я не алкаш!". И продолжается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек сам не видит и не хочет бросить вы ничем ему не сможете помочь. есть такое понятие у алкашей "яма" он сам должен понять увидеть что в яме.... молитесь от души... неупиваемая чаша...это все что вы можете сделать.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни один алкаш не признается, что он алкаш. Они говорят - я всегда могу не пить, стоит только захотеть:) Есть люди, которые не могут много пить, им плохо, организм это долго помнит, а есть те, кто не могут не пить, полрюмки в рот попало, и понесло в запой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не считает.В этом болезнь и заключается.Под капельницы(для начала):чистить кровь.Потом к наркологу:за антидепрессантами(подобное лечат подобным:никто с наркотической и алкогольной зависимости сразу не спрыгивает,"КОНЯ ДВИНЕШЬ";)!Если сумеет первые 3 месяца продержаться и не сорваться в запой,ТО шансы дальше начнут расти с каждым днем:будет все легче и легче.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я пью, потому что анонимы довели.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Гыыыы..)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ДА!!!!

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уди!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не пью, пять лет будет в декабре :) и не собираюсь больше. Просто решил для себя, что мне это больше не нужно. На стандартные вопросы, ответ - не вшивался, не алкаш, не бухал и не болею, не буянил когда пил, просто прекратил пить и все. Зачем народ пьет - ни кто вам не ответит, будут только отговорки, типа - расслабляюсь. :) Бред. Никакой пользы или еще какого то эффекта алкоголь не несет.
Вопрос автору - первый пьет, что? прям бухает что ли беспробудно и постоянно? Если человек иногда выпивает и нормально себя ведет - в чем проблема? Другой разговор, когда чел постоянно сосет пиво, каждый вечер и растит себе титьки к 35ти годам.
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев
Не пью, пять лет будет в декабре :) и не собираюсь больше. Просто решил для себя, что мне это больше не нужно. На стандартные вопросы, ответ - не вшивался, не алкаш, не бухал и не болею, не буянил когда пил, просто прекратил пить и все. Зачем народ пьет - ни кто вам не ответит, будут только отговорки, типа - расслабляюсь. :) Бред. Никакой пользы или еще какого то эффекта алкоголь не несет.
Вопрос автору - первый пьет, что? прям бухает что ли беспробудно и постоянно? Если человек иногда выпивает и нормально себя ведет - в чем проблема? Другой разговор, когда чел постоянно сосет пиво, каждый вечер и растит себе титьки к 35ти годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Титьки это прекрасно,сможет её бюстгальтеры носить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпивает. Пиво 0,5 по 2-3 бутылки каждые выходные и иногда 1 бут в будни. Для меня это бухает. Отвратителен запах алкоголя и эта бессвязная пьяная речь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Выпивает. Пиво 0,5 по 2-3 бутылки каждые выходные и иногда 1 бут в будни. Для меня это бухает. Отвратителен запах алкоголя и эта бессвязная пьяная речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в выходные пьет по 2-3б. пива, это еще не значит пьет, пьет - это когда каждый день и не пиво а водку, спирт самогон
СсылкаПожаловаться
Печенька
если в выходные пьет по 2-3б. пива, это еще не значит пьет, пьет - это когда каждый день и не пиво а водку, спирт самогон
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну да, пусть дождется пока дорастет до водки и самогона. А сейчас - баловство...Ему и этих пары банок хватает чтоб перестать лыко вязать по словам автора. Считаете это пустяки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж простите, но скорее всего мало что сможете исправить. Просто по опыту наблюдений. Это подтип людей такой. - "пил и буду пить - я так расслабляюсь после тяяяяжолого рабочего дня типа :) "
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня рассмешили, спасибо! Для мужчин пиво - это как шоколад для женщин. Много вредно, но кусочек в самый раз. В общем, парень - не алкоголик. Будете пытаться в нём это переделать, то ничего хорошего не получится. В вас тоже есть что-то, что ему не нравится, и поверьте, вам не понравится, если он начнёт борьбу с этим в вас.
СсылкаПожаловаться
Nat G
Вы меня рассмешили, спасибо! Для мужчин пиво - это как шоколад для женщин. Много вредно, но кусочек в самый раз. В общем, парень - не алкоголик. Будете пытаться в нём это переделать, то ничего хорошего не получится. В вас тоже есть что-то, что ему не нравится, и поверьте, вам не понравится, если он начнёт борьбу с этим в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не алкоголик..
СсылкаПожаловаться
Nat G
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От переизбытка пива растут жиры на животе, ибо начинает вырабатываться больше кортизола, а жиры на животе - это опасно для здоровья:( Могут образовываться внутренние отеки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьет Ваш мужчина по нынешним меркам немного. НО! если у него речь бессвязной становится от 2-3 бутылок, эт плохо.
СсылкаПожаловаться
Счастливица
Пьет Ваш мужчина по нынешним меркам немного. НО! если у него речь бессвязной становится от 2-3 бутылок, эт плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У некоторых и без пива речь бессвязная...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
У некоторых и без пива речь бессвязная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если после 2-3 бутылок пива у него бессвязная пьяная речь, то у него явно проблемы со здоровьем и большие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если выпивка порождает интересные мысли, то это хорошо. А, если наоборот, то да ну его к черту!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru