Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбираете?

мужчины кого выбираете для серьезных отношений. супер модель, неумеющую любить и заботиться. или простую девушку со стандартной внешностью, но любящую, заботливую нежную
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я рядом

Мне тоже надо как-нить заглянуть, тапочки купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забегай, ну все я побежал))
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Забегай, ну все я побежал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо))) пока-пока
Tanita SВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знаю парней, которые обожглись с первым вариантом)))))) Сейчас ищут второе)))
СсылкаПожаловаться
Но как только обретут второе, сразу же начнут страдать по - первому
Удмуртия Лучезарная
я супермодель и в россии и за рубежом ....меня ввсегда выбирают, а я выбираю только любовь ухахах
Minus
если бы я была мужиком
то вторую для дома ,пусть обслуживает
первую для выхода в свет и епли
NatalyВ ответ на Minus
Minus
если бы я была мужиком
то вторую для дома ,пусть обслуживает
первую для выхода в свет и епли
СсылкаПожаловаться
зачем вторую для дома? домой проще домработницу профессиональную нанять. плюс повара
MinusВ ответ на Nataly
Nataly
зачем вторую для дома? домой проще домработницу профессиональную нанять. плюс повара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ей можно напеть про неземную любовь и она все будет делать бесплатно,а сэкономленные деньги тратить на модель))
Honney PotВ ответ на Minus
Minus
ну ей можно напеть про неземную любовь и она все будет делать бесплатно,а сэкономленные деньги тратить на модель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так эта напетая будет еще дома мозги выносить, на работу звонить, скандалить, втору домой не приведешь... да еще и трениками своими растянутыми щеголять будет по красивой квартирке... неее, нафиг надо...
Alexsey
супер модель, любящую, заботливую нежную !
Ник
ту что сосет лучше
AlexseyВ ответ на Ник
Ник
ту что сосет лучше
СсылкаПожаловаться


Нева В ответ на Ник
Ник
ту что сосет лучше
СсылкаПожаловаться
так в условиях задачи написано "не умеющая любить", какое там сосет лучше?? Вообще ничего не умеет из арсенала любви.
НикВ ответ на Нева
Нева
так в условиях задачи написано "не умеющая любить", какое там сосет лучше?? Вообще ничего не умеет из арсенала любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для хорошо сосать любить не обязательно
Алексей
практичную выбираю
Елена
супермодель заботливую. Таких тоже хватает))
MAKITA-2018
верны мужьям шалуньи и насмешницы ну а под маской благочестья ходят грешницы(с).боюсь я этих тихушниц простушек.лучше яркая классная дамочка)
Аноним
люди вы че. я конкретно поставила вопрос. и не надо за меня придумывать
Beladonna@
какой идиотский вопрос....конечно троечку, жопку, ноги...что там ещё...лет эдак 20-25...а остальным только в гроб и накрыться крышкой....
Гость форума
Супер модель чего ??? Модель женщины ??? ... :/
Аноним
Почитаешь тут ответы и сразу настроение улучшается.
Нева
я правильно поняла из условий задачи- первая красавица, но в сексе неискушенная ( неумеющая любить) и не выносящая мозг кудахтаньем ( неумеющая заботиться), а вторая внешне так себе, голова у нее болит редко, но у мужика от нее постоянно. ? Даже теряюсь в догадках, кого предпочтет несчастный. Особенно если он женат на второй, а первая с ним флиртует.
Vogue Vogue
А мне, что, разорваться что-ли?
:D
Дикий Мужчина
Забудьте про фотомоделей. Достаточно быть просто привлекательной. Далее идет привязка на духовном уровне + чувство страсти...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений, незавидная у вас практика..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем