Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбираете?

мужчины кого выбираете для серьезных отношений. супер модель, неумеющую любить и заботиться. или простую девушку со стандартной внешностью, но любящую, заботливую нежную
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Южная Dakota
Всех по очереди)) или думаете у них одна?))
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Всех по очереди)) или думаете у них одна?))
СсылкаПожаловаться
кстати модели достойно зарабатывают, а мужчинам это важно))
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
кстати модели достойно зарабатывают, а мужчинам это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мужчине деньги женщины?)
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем мужчине деньги женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда я знаю)) почитай тут комменты мужчин, зашуганные боятся что жена живет на их ЗП, всех меркантильными называют, даже тех с кем ещё не знакомы)) а модели сами зарабатывают да и поболее мужчин некоторых)
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
откуда я знаю)) почитай тут комменты мужчин, зашуганные боятся что жена живет на их ЗП, всех меркантильными называют, даже тех с кем ещё не знакомы)) а модели сами зарабатывают да и поболее мужчин некоторых)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соответственно вывод о том кто тут меркантилен напрашивается сам собой)))
КонтиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
соответственно вывод о том кто тут меркантилен напрашивается сам собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Западе такой же принцип-ищут себе ровню хотя бы, в материальном уровне обеспечения. И мы к этому идём..)) И не потому, что хотят что то поиметь с партнёра, а потому что не хотят, чтобы с них тянули...)))
Honney PotВ ответ на Конти
Конти
на Западе такой же принцип-ищут себе ровню хотя бы, в материальном уровне обеспечения. И мы к этому идём..)) И не потому, что хотят что то поиметь с партнёра, а потому что не хотят, чтобы с них тянули...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть хотят ахаться с женщиной и чтобы она есть готовила и стирала, рожала, но при этом сама себя обеспечивала? свинством попахивает, не?
на западе еще и мужики мужикам в попу дают. к этому вы тоже идете?
вячеслав васильевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть хотят ахаться с женщиной и чтобы она есть готовила и стирала, рожала, но при этом сама себя обеспечивала? свинством попахивает, не?
на западе еще и мужики мужикам в попу дают. к этому вы тоже идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве половой акт грозит женщине убытками, которые необходимо компенсировать? Или это ее профессиональная деятельность, которая оплачивается?
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть хотят ахаться с женщиной и чтобы она есть готовила и стирала, рожала, но при этом сама себя обеспечивала? свинством попахивает, не?
на западе еще и мужики мужикам в попу дают. к этому вы тоже идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не тока в попу)))))
malena malinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть хотят ахаться с женщиной и чтобы она есть готовила и стирала, рожала, но при этом сама себя обеспечивала? свинством попахивает, не?
на западе еще и мужики мужикам в попу дают. к этому вы тоже идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это о том что богатые выбирают себе ровню.вот например я
всем обеспеченна.имею свои две квартиры.разодета в пух и прах.и на мне женился успешный и красивый мужик и любовник у меня такой же.а вот ты голодранка никому не нужна.чтоб решать твои проблемы.вот поэтому ты до сих пор одна.и успешный мужик тебе не свнтит.ты не его уровнь.
Honney PotВ ответ на malena malina
malena malina
Это о том что богатые выбирают себе ровню.вот например я
всем обеспеченна.имею свои две квартиры.разодета в пух и прах.и на мне женился успешный и красивый мужик и любовник у меня такой же.а вот ты голодранка никому не нужна.чтоб решать твои проблемы.вот поэтому ты до сих пор одна.и успешный мужик тебе не свнтит.ты не его уровнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мань, ты только меня преследуешь по всем темам или еще кого?)))
Енотик Филя
смотря что сам мужичек из себя представляет
моделям то надо тоже соответствовать
Nataly
конечно,супермодель. если она не против)
простых на каждом углу по 5 копеек пучок раздают)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
конечно,супермодель. если она не против)
простых на каждом углу по 5 копеек пучок раздают)
СсылкаПожаловаться
так мне нравятся страшные простушки, которым вечно кажется, что красивые девушки любить не умеют. и только они такие заботливые,стоят и варят на кухне свое хрючево
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
так мне нравятся страшные простушки, которым вечно кажется, что красивые девушки любить не умеют. и только они такие заботливые,стоят и варят на кухне свое хрючево
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kittenВ ответ на Nataly
Nataly
так мне нравятся страшные простушки, которым вечно кажется, что красивые девушки любить не умеют. и только они такие заботливые,стоят и варят на кухне свое хрючево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписываюсь.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
конечно,супермодель. если она не против)
простых на каждом углу по 5 копеек пучок раздают)
СсылкаПожаловаться
и каждая уверена что она ну ппц какая заботливая и любящая. такая кошечка подъездная
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и каждая уверена что она ну ппц какая заботливая и любящая. такая кошечка подъездная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. только почему-то козлы не ценят заботы и не хотят ласки...
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
да. только почему-то козлы не ценят заботы и не хотят ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от модели то очень хотят)) а от простой подъездной девушки не очень))) пусть варит свой борщ и валит к маме)))
AlexseyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от модели то очень хотят)) а от простой подъездной девушки не очень))) пусть варит свой борщ и валит к маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


malena malinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от модели то очень хотят)) а от простой подъездной девушки не очень))) пусть варит свой борщ и валит к маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему ты обычная дворовая девка.ну не нужна ты барям.вот одна и горемычешь от безнадеги целый день на форуме.а вот я живу как дворянка все при мне мои хоромы и муж и полюбовник по статусу
Виктория ххх
странный вопрос. кто зацепит, ту и полюбят.
007 0000
с квартиро-машиной
при обеспеченой родне
Honney Pot
простая девушка, с чего вы взяли что вы любить умеете, а модель не умеет?
а почему бы вам не привести свою внешность в порядок чтобы больше не допускать мысли что "ну да, я не красивая, зато заботливая"?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
простая девушка, с чего вы взяли что вы любить умеете, а модель не умеет?
а почему бы вам не привести свою внешность в порядок чтобы больше не допускать мысли что "ну да, я не красивая, зато заботливая"?
СсылкаПожаловаться
с чего вы решили что я про себя говорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем