Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрали бы?

Старого и богатого или молодого, но нищего, зная, что он никогда не разбогатеет? Не пишите, что любимого. Вот вам поставили такие жёсткие условия и точка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Ишь ты, Ирина
мало исходных данных.насколько стар и насколько богат первый жених, и насколько привлекателен второй?
ЛизаЕлизавета
старого, в шалаше детям будет шалашовское будущее.
Елена Елена
Сегодня? Если бы я была молода? Человека своей профессии или профессии,которая соприкасается с моей.Это то,чего я себя лишила в жизни.Самая моя страшная ошибка.Непоправимая.Я её признаю.Лишь того,кто понимает,того,кто в профессии.Это то,что нужно мне.То,что я потеряла по глупости.Профессия объединяет.Да,там свои трудности : кто успешнее,кто талантливее.Но это ерунда по сравнению со счастьем быть понятой.
не зли котика
Никогда бы не унизилась до такого выбора. Жила бы одна.
Заина Заевна
Старый и богатый вполне может дать интересную разнообразную жизнь девушке. Надо на человека смотреть.
Заина Заевна
Старый и богатый вполне может дать интересную разнообразную жизнь девушке. Надо на человека смотреть.
Allammа
Богатого, разумеется)
Эйве
богатого
Я там
Молодого и богатого и пофиг на чужие условия, у меня свои есть.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем