Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Здравствуйте! Вот решила спросить мнение умного народа этого форума)) Уважаемые девушки и женщины, вот как бы вы поступили? Предположим, что у вас есть два молодых человека. Один из них ваш ровесник, работает, обеспечен, ГОВОРИТ, что хочет с вами серьезных отношений, но у вас с ним какое-то непонимание.. Ссоры из-за пустяков, обиды на ровном месте, подозрения его во лжи. И есть еще один "принц" - моложе вас на 5 лет. Впереди еще вся жизнь, отношения полны романтики, но которой вы сыты долгое время не будете. Тоже непонимание, но уже банально - из-за денег, которых него нет. Вот вроде бы и чувства к обоим есть, и сомневаюсь, что делать..
Irina Sogna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Event horizon
Номер один. если поразвлечься - номер два))
юра шелест
как сапоги или туфли выбираете судьбу , можно сказать, будущую
Irina SognaВ ответ на юра шелест
юра шелест
как сапоги или туфли выбираете судьбу , можно сказать, будущую
СсылкаПожаловаться
А что вам не нравится? Любовь любовью, а голову тоже иногда включать надо.
юра шелестВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
А что вам не нравится? Любовь любовью, а голову тоже иногда включать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну ,включайте
Сбыча МечтВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
А что вам не нравится? Любовь любовью, а голову тоже иногда включать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по тому что и там и там регулярные ссоры и непонимание голова тоже отключена
юра шелестВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну судя по тому что и там и там регулярные ссоры и непонимание голова тоже отключена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) напрочь, надеюсь, что им повезет и она никого не выберет, а ведь я не злой человек, добряк и весельчак
Irina SognaВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) напрочь, надеюсь, что им повезет и она никого не выберет, а ведь я не злой человек, добряк и весельчак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и импотент добавь, правду уж всю расскажи нам.
юра шелестВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
и импотент добавь, правду уж всю расскажи нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, Гоблин ! это твоя тема
Irina SognaВ ответ на юра шелест
юра шелест
привет, Гоблин ! это твоя тема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, свалите отсюда, не раздражайте меня.
юра шелестВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Юра, свалите отсюда, не раздражайте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с удовольствием))))
Irina Sogna
Ну вот серьезно. пркрасные отношения были с молоденьким парнем. Хоть и был самолюбив, но все делал для меня - каждый день встречи, всегда рядом.. А как началась бытовая жизнь - так сразу и пошло все не так, как я хочу. Все делаешь для него, а когда серьезные проблемы - "ну, я не знаю.. " Потом насчет отдыха, уехал к себе в город к родным и не пишет ничего. Денег на совместный отдых у него нет, а когда за свои поехала одна отдыхать - он встрепенулся. Вот и думаю теперь.
юра шелестВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Ну вот серьезно. пркрасные отношения были с молоденьким парнем. Хоть и был самолюбив, но все делал для меня - каждый день встречи, всегда рядом.. А как началась бытовая жизнь - так сразу и пошло все не так, как я хочу. Все делаешь для него, а когда серьезные проблемы - "ну, я не знаю.. " Потом насчет отдыха, уехал к себе в город к родным и не пишет ничего. Денег на совместный отдых у него нет, а когда за свои поехала одна отдыхать - он встрепенулся. Вот и думаю теперь.
СсылкаПожаловаться
вы еще только в начале отношений с ними, а уже сколько претензий и вы верите, что у вас сложится с ними? может и вы что-то не так делаете
Сбыча МечтВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Ну вот серьезно. пркрасные отношения были с молоденьким парнем. Хоть и был самолюбив, но все делал для меня - каждый день встречи, всегда рядом.. А как началась бытовая жизнь - так сразу и пошло все не так, как я хочу. Все делаешь для него, а когда серьезные проблемы - "ну, я не знаю.. " Потом насчет отдыха, уехал к себе в город к родным и не пишет ничего. Денег на совместный отдых у него нет, а когда за свои поехала одна отдыхать - он встрепенулся. Вот и думаю теперь.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что он такое "все" делал?
Irina SognaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Интересно, а что он такое "все" делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречал, провожал, звонил и писал часто, развлекательные мероприятия всякие придумывал..
Сбыча МечтВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Встречал, провожал, звонил и писал часто, развлекательные мероприятия всякие придумывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюююю....ТОже мне,"делал". Он проводил время в свое удовольствие, а не делал это для тебя
Василиса ПупкинаВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Встречал, провожал, звонил и писал часто, развлекательные мероприятия всякие придумывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мало человеку надо для счастья... Эх(((
12345 12345В ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Ну вот серьезно. пркрасные отношения были с молоденьким парнем. Хоть и был самолюбив, но все делал для меня - каждый день встречи, всегда рядом.. А как началась бытовая жизнь - так сразу и пошло все не так, как я хочу. Все делаешь для него, а когда серьезные проблемы - "ну, я не знаю.. " Потом насчет отдыха, уехал к себе в город к родным и не пишет ничего. Денег на совместный отдых у него нет, а когда за свои поехала одна отдыхать - он встрепенулся. Вот и думаю теперь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот серьезно. пркрасные отношения были с молоденьким парнем. Хоть и был самолюбив, но все делал для меня - каждый день встречи, всегда рядом.. А как началась бытовая жизнь - так сразу и пошло все не так, как я хочу. Все делаешь для него, а когда серьезные проблемы - "ну, я не знаю.. " Потом насчет отдыха, уехал к себе в город к родным и не пишет ничего. Денег на совместный отдых у него нет, а когда за свои поехала одна отдыхать - он встрепенулся. Вот и думаю теперь.

Т.е. понасосить не получилось, за себя заплатить в поездке с ним не захотела, и он сразу стал кАкой? Нормально....)))))
Irina SognaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ну вот серьезно. пркрасные отношения были с молоденьким парнем. Хоть и был самолюбив, но все делал для меня - каждый день встречи, всегда рядом.. А как началась бытовая жизнь - так сразу и пошло все не так, как я хочу. Все делаешь для него, а когда серьезные проблемы - "ну, я не знаю.. " Потом насчет отдыха, уехал к себе в город к родным и не пишет ничего. Денег на совместный отдых у него нет, а когда за свои поехала одна отдыхать - он встрепенулся. Вот и думаю теперь.

Т.е. понасосить не получилось, за себя заплатить в поездке с ним не захотела, и он сразу стал кАкой? Нормально....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будем вдаваться в подробности, просто замечу, что в то место, куда он меня приглашал у меня денег даже своих ехать не было. С его стороны всего лишь приглашение и даже без частичной финансовой помощи. Так что я выбрала вариант отдыха, который могу себе позволить. Так понятнее? И за все всегда платили пополам.
Мary TigrВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
не будем вдаваться в подробности, просто замечу, что в то место, куда он меня приглашал у меня денег даже своих ехать не было. С его стороны всего лишь приглашение и даже без частичной финансовой помощи. Так что я выбрала вариант отдыха, который могу себе позволить. Так понятнее? И за все всегда платили пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда пополам?

Катёёёёна!!! Гони котика!

Как ночь без звезд свое сиротство ощущает
а вы сюда жрать что ли воплотились?
Как ночь без звезд свое сиротство ощущает
а вы сюда жрать что ли воплотились?
СсылкаПожаловаться
не поняла..
Как ночь без звезд свое сиротство ощущает
а вы сюда жрать что ли воплотились?
СсылкаПожаловаться
а вы сюда жрать что ли воплотились?

а ты какого припёрлась? гибоня - морда лошадиная , тебе это не грозит.
Koshka Астра
А чё она, обязана по любви ?
Анники Виртанен

Koshka Астра
Печенье невкусное. Чего я его грызу ? Но если будут отбирать, не отдам... ореховое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем