Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Ситуация в буквальном смысле глупая, но к сожалению самой мне выйти из нее сложно.
Мне нравятся одновременно двое мужчин. Мне 23 года.
Одному 37 лет, разведен, занимает высокую должность. Есть дочка ей 6 лет. Знакома с ним с сентября прошлого года, большую часть времени общаемся по инету. Меня к нему очень сильно тянет. Он говорит, что именно хочет меня…. Я трезво понимаю что, по сути, между нами 13 лет разницы, у него много женщин было и будет. Он красивый и умеет запудрить женщине мозги, циничен и прямым текстом заявляет, что не верит в любовь.
Второму 25 лет, очень милый и добрый. И полная противоположность первому. Он способен совершать такие приятные поступки, которые заставляют меня улыбаться. У него насчет меня серьезные намерения.
И вот теперь я запуталась так как нравятся мне оба. Умом я понимаю что с первым мне ничего нормального не светит, и что если я выберу второго то наверняка не буду жалеть об этом. Вот только как решиться это сделать?
Натали ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дикая Кошка.
Кроме Вас никто этого не решит и не выберет! А вообще, Вы сами ответили на свой вопрос!
Irka
начните с тем 25-летним отношения, а с тем старшим прервите все ваше общение, все очень просто, если захотеть. удачи вам :)
Юлия ТрифоноваВ ответ на Irka
Irka
начните с тем 25-летним отношения, а с тем старшим прервите все ваше общение, все очень просто, если захотеть. удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Это просто, когда сам в такую ситуацию не попадал!
И как прекратить отношения с человеком, который тебе не безразличен, ведь все равно будет к нему тянуть.
Все это очень сложно. Желаю Вам удачи!
Но я придерживаюсь того мнения, что пусть будет как будет, жизнь сама все решит.
Инна Толкачева
Прислушайтесь к своей душе, что ей приятнее.
Оксана Глусцова
Тогда никого не выбирай. Я бы выбрала второго.
Натали ----------
Спасибо, девочки )))) вроде как что то проясняется. Но дело еще усложняется и тем что первый меня вряд ли так легко отпустит
OdnatakayaВ ответ на Натали ----------
Натали ----------
Спасибо, девочки )))) вроде как что то проясняется. Но дело еще усложняется и тем что первый меня вряд ли так легко отпустит
СсылкаПожаловаться
Спасибо, девочки )))) вроде как что то проясняется. Но дело еще усложняется и тем что первый меня вряд ли так легко отпустит

Что значит не отпустит?. он Вам кто, муж? Все зависит только от Вас.
Инна Гаслова
Мне всегда было непонятна любовь по инету....Как может тянуть к человеку с которым вы общаетесь преимущественно в письменной форме???
Ксения ШароноваВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Мне всегда было непонятна любовь по инету....Как может тянуть к человеку с которым вы общаетесь преимущественно в письменной форме???
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и пишут всякий бред !
Светлана
", у него много женщин было и будет. Он красивый и умеет запудрить женщине мозги, циничен и прямым текстом заявляет, что не верит в любовь."....простите за глупый вопрос, а Вам он зачем такой "хороший" нужен?
RubiNВ ответ на Светлана
Светлана
", у него много женщин было и будет. Он красивый и умеет запудрить женщине мозги, циничен и прямым текстом заявляет, что не верит в любовь."....простите за глупый вопрос, а Вам он зачем такой "хороший" нужен?
СсылкаПожаловаться
В любовном романе-это апогей "хорошести":))
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
В любовном романе-это апогей "хорошести":))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в жизни полный апофигей!
Светлана В ответ на RubiN
RubiN
В любовном романе-это апогей "хорошести":))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а то я по своей наивности, что только не подумала, выбор то у девушки на самом деле сложный.))
RubiNВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, а то я по своей наивности, что только не подумала, выбор то у девушки на самом деле сложный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот Золушка ниже написала
"Всегда тянет к плохому,выбирайте второго"
Но к плохому-то тянет...а вот "хорошими"; такие токмо в книжках наивных бывают:))
Вы-то не наивная, но выбор и правда сложный:))
Юлия
ну так и выбирайте второго))) раз он по вашим словам лучше)))
===
Всегда тянет к плохому,выбирайте второго
Мирандолина
Прямо "Женитьба" Гоголя, там невеста тоже страдала, что нос Ивана Петровича нельзя пристроить к лицу Федора Кузьмича! В финале пьесы смотались оба!
Галина Яковлева
В такой ситуации самый неожиданный и благоприятный исход бывает, когда находится третий
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
За дуру отдельное спасибо
Наталья
я считаю что девушке не стоит торопиться и самой решить с кем ей быть и кем она хочет быть: любимой или очередной в списке?
б
Т.е. в первом нравятся: обеспеченность и нахрап
Во втором: все остальное, но скучно..
Ну, я прям не знаю, такой выбор... только третьего искать, чтоб полюбить его..
бВ ответ на б
б
Т.е. в первом нравятся: обеспеченность и нахрап
Во втором: все остальное, но скучно..
Ну, я прям не знаю, такой выбор... только третьего искать, чтоб полюбить его..
СсылкаПожаловаться
Т.е. в первом нравятся: обеспеченность и нахрап
Во втором: все остальное, но скучно..
Ну, я прям не знаю, такой выбор... только третьего искать, чтоб полюбить его..


В смысле, тогда будет полный набор! :)
Marisasol82 Marisol
М-да.. и правда, 37-летний дядька умеет пудрить мозги, даже по интернету)) Забавно!
Натали, зачем тебе 13 лет выброшенной жизни, 6-летняя дочка и ДонЖуан в комплекте?
Ты давно нервы себе не мотала? Давно не ревела как белуга днями и ночами? Частенько забываешь хотя бы раз в сутки покушать? Пропадаешь от друзей месяцами, потому что боишьс показаться с опухшими от слез глазами?
Конечно, общение с 37-летний очень затягивает! Он такой ласковый, умный и нежный! А с 38-летним будет еще интереснее. А с 45-летним - ОГОГО!
И вообще, зачем тебе выбирать? Ты прямо сейчас бежишь в загс или жить собралась?
Определесь, что ты сейчас хочешь.
Если серьезных отношений, то конечно, МЧ№2 - это твоя ВОЗМОЖНОСТЬ попробовать их построить. С 37-летним дядькой, конечно, не вариант.
Если тебе охота просто поболтаться - можешь с мальчиком это сделать, но сердце только ему не разбивай, а с 37-летним можешь так же общаться и трепаться, получить много полезной информации на будущее.
НО УПОСИ ГОСПОДЬ ТЕБЯ ДУМАТЬ О НЕМ СЕРЬЕЗНО. Сама же написала, чем он тебя конкретно не устраивает "пудрит мозги", "много женщин", "не верит в любовь". Оно тебе надо? В 37 конечно можно уже разочароваться в любви. Но не в 23. Еще рано) Еще можно и нужно ее поискать и найти! Ничего невозможного нет, если только этого захотеть! :-)
А дядька твой 37-летний конечно еще тот подлец) Одну женщину "кинул", дочка без должного папиного внимания, небось с нервной мамой живет, а он в любовь не верит. Весельчак)
Натали ----------В ответ на Marisasol82 Marisol
Marisasol82 Marisol
М-да.. и правда, 37-летний дядька умеет пудрить мозги, даже по интернету)) Забавно!
Натали, зачем тебе 13 лет выброшенной жизни, 6-летняя дочка и ДонЖуан в комплекте?
Ты давно нервы себе не мотала? Давно не ревела как белуга днями и ночами? Частенько забываешь хотя бы раз в сутки покушать? Пропадаешь от друзей месяцами, потому что боишьс показаться с опухшими от слез глазами?
Конечно, общение с 37-летний очень затягивает! Он такой ласковый, умный и нежный! А с 38-летним будет еще интереснее. А с 45-летним - ОГОГО!
И вообще, зачем тебе выбирать? Ты прямо сейчас бежишь в загс или жить собралась?
Определесь, что ты сейчас хочешь.
Если серьезных отношений, то конечно, МЧ№2 - это твоя ВОЗМОЖНОСТЬ попробовать их построить. С 37-летним дядькой, конечно, не вариант.
Если тебе охота просто поболтаться - можешь с мальчиком это сделать, но сердце только ему не разбивай, а с 37-летним можешь так же общаться и трепаться, получить много полезной информации на будущее.
НО УПОСИ ГОСПОДЬ ТЕБЯ ДУМАТЬ О НЕМ СЕРЬЕЗНО. Сама же написала, чем он тебя конкретно не устраивает "пудрит мозги", "много женщин", "не верит в любовь". Оно тебе надо? В 37 конечно можно уже разочароваться в любви. Но не в 23. Еще рано) Еще можно и нужно ее поискать и найти! Ничего невозможного нет, если только этого захотеть! :-)
А дядька твой 37-летний конечно еще тот подлец) Одну женщину "кинул", дочка без должного папиного внимания, небось с нервной мамой живет, а он в любовь не верит. Весельчак)
СсылкаПожаловаться
Не надо конечно )))) действительно нужно же блин и мозг мне включить ))) Спасибо большое )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем