Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила бывшего щедрого поклонника...

У меня есть любимый муж (хороший во всех отношениях) но увы, он не умеет зарабатывать. И вот недавно, случайно встретила своего бывшего щедрого поклонника.  Я с ним еще познакомилась в студенческие годы. Помню, как он долго и красиво ухаживал, признавался в любви и звал замуж. Говорил, что если я его выберу, то не буду ни в чем нуждаться. Но я выбрала любовь - нынешнего мужа. Так вот. Этот поклонник рассказал о своей жизни - что после того как я его отшила он долго не мог прийти в себя и в конце концов, женился на девушке которая его любила. Но после нескольких лет брака их союз распался. Говорит, что до сих пор любит меня и не может забыть, зовет замуж. Он знает, что я его не люблю, но тем не менее настаивает, на том, чтобы я приняла его предложение. А может это судьба. Ведь случайности не случайны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А Вы работаете? А муж?
СсылкаПожаловаться
Работаю, муж тоже. Да в том то и дело, что за 8 лет брака муж ничего и не добился.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, муж тоже. Да в том то и дело, что за 8 лет брака муж ничего и не добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, муж тоже. Да в том то и дело, что за 8 лет брака муж ничего и не добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ить бедолага...а если бы бывший не петушился бы что таааакой богатый и щедрый?? Любовь или бабло...?;)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, муж тоже. Да в том то и дело, что за 8 лет брака муж ничего и не добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы? Чего добились?
Солнечная
Любимый муж и "может судьба".. одно другому противоречит ,мне кажется ..Вы хотите и на .уй сесть,и рыбку съесть ,уж простите.
Mila mila
Обязательно к желанию гульнуть надо роковую судьбу приплести))Эта встреча не случайна, если так спокойнее
Aскелла
Конечно судьба! Скорее мужа на фиг и вперёд к счастью!!! Не ну а че?!
Баранка Баранкова
Ну это вам решать, мне кажется. Если б муж был прям любимый, то и вопрос бы не стоял))
Лиза Лизавета
Рассказать о прошлом можно многое,ну а если вам удобно верить,что это судьба-не морочьте мужу голову,и вперед к щедрому бывшему.
Роман Цзю
А может он решил отомстить? ))
НезабудкаВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
А может он решил отомстить? ))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно.. Навешал на уши лапши и ржет поди тихонько. Какие бабы дуры...
Beershevait
Прослеживается закономерность,богатые любовники либо у Мани,которая Катя,либо у анонимов..
Люли Малина
Выходите за поклонника, обдерите как липку и возвращайтесь к мужу с наваром.
Жанна Ким
По-моему барышня уже все решила)
Анастасия
Мне кажется или Вы уже решили как поступить? Только не вводите в заблуждение мужа, умер, значит умер.
Марина
Удивляют женщины, которые пишут, что муж очень хороший, но не умеет зарабатывать.
Natali
Не натягивайте то, что не натягивается......
Если ваш богатый поклонник не заинтересовал вас раньше, то сейчас - больше у него не стало!
koshka mainecoon
Не будет счастья с нелюбимым и богатым. Осточертит он вам при всех своих деньгах, не успеете слова сказать.
Рэм Ⓡ
"И только мы утверждаем прямо, что это полная ерунда!" (с)
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"И только мы утверждаем прямо, что это полная ерунда!" (с)
СсылкаПожаловаться
Можно я тебе подпою))
Синей птицы не стало меньше,
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней.
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Можно я тебе подпою))
Синей птицы не стало меньше,
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Шулятьева
Уж не мартини ли с копченой курицей он Вам голову вскружил? Или обещанием свозить в Сочи ,купить норковую шубу,бутерброд с икрой,колготы в сеточку и перстнем с огромным топазом?
Эйве
это случайность. но это ваш шанс.
Василиса
идите.
Катерина Евгеньева
А что побробуй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем