Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила бывшего щедрого поклонника...

У меня есть любимый муж (хороший во всех отношениях) но увы, он не умеет зарабатывать. И вот недавно, случайно встретила своего бывшего щедрого поклонника.  Я с ним еще познакомилась в студенческие годы. Помню, как он долго и красиво ухаживал, признавался в любви и звал замуж. Говорил, что если я его выберу, то не буду ни в чем нуждаться. Но я выбрала любовь - нынешнего мужа. Так вот. Этот поклонник рассказал о своей жизни - что после того как я его отшила он долго не мог прийти в себя и в конце концов, женился на девушке которая его любила. Но после нескольких лет брака их союз распался. Говорит, что до сих пор любит меня и не может забыть, зовет замуж. Он знает, что я его не люблю, но тем не менее настаивает, на том, чтобы я приняла его предложение. А может это судьба. Ведь случайности не случайны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жужа
монетку кинь
Светлана ПомеловаВ ответ на Жужа
Жужа
монетку кинь
СсылкаПожаловаться
Лучше две..
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
монетку кинь
СсылкаПожаловаться
кому в лоб попадет - тот и муж..
Ушастик
еще одна мечтательница, да кому вы нужны? )))
F
Щедрый в чем?
АнонимВ ответ на F
F
Щедрый в чем?
СсылкаПожаловаться
Комплименты, дорогие подарки, романтические поступки. Увы, с мужем такого не было. Даже незнаю, за что его полюбила)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Комплименты, дорогие подарки, романтические поступки. Увы, с мужем такого не было. Даже незнаю, за что его полюбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие это какие ?конкретней можно?
дядя витяВ ответ на F
F
Дорогие это какие ?конкретней можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь, прекрати ставить автора в неловкое положение ))))
дядя витя
слышь, прекрати ставить автора в неловкое положение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого мне тогда ставить и в какое положение ?)я может советом хочу помочь )
Самая счастливаяВ ответ на F
F
Дорогие это какие ?конкретней можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щедрый поклонник в студенческие годы?!Тогда "дорогой подарок" - это глазированный сырок в серебристой фольге.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Комплименты, дорогие подарки, романтические поступки. Увы, с мужем такого не было. Даже незнаю, за что его полюбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас вам напоют, что любят не за что то а вопреки, здесь у всех такие же мужья
любить вроде не за что а любят )))
FВ ответ на Аноним
Аноним
Комплименты, дорогие подарки, романтические поступки. Увы, с мужем такого не было. Даже незнаю, за что его полюбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем если ты из Москвы берешь его под руку и тянешь в турандот, там ни в чем себе не отказываешь -если потянет значит надо брать
дядя витяВ ответ на F
F
Вообщем если ты из Москвы берешь его под руку и тянешь в турандот, там ни в чем себе не отказываешь -если потянет значит надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если из питера то в джельсомино, даже я как то раз от цен припух )))
какая там царская охота в жуковке...)
дядя витя
а если из питера то в джельсомино, даже я как то раз от цен припух )))
какая там царская охота в жуковке...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В турандоте обстановка пафоснее , джельсомино все же не дотягивает
НатальяВ ответ на F
F
В турандоте обстановка пафоснее , джельсомино все же не дотягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какие там суши!!!!!!
Наталья
а какие там суши!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы там были всего 2 раза , я брала мясо а муж рыбу. . . было вкусно ))суши не пробовала)но в основном мы конечно пили :)
ВафелькаВ ответ на F
F
Вообщем если ты из Москвы берешь его под руку и тянешь в турандот, там ни в чем себе не отказываешь -если потянет значит надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да. Вкусно там ммим . Эх...
дядя витя
риторический вопрос
нет ну если ваш потолок сапоги из центробуви и букетик незабудок на 8 е марта, то тогда однозначно муж
Джессика АльбаВ ответ на дядя витя
дядя витя
риторический вопрос
нет ну если ваш потолок сапоги из центробуви и букетик незабудок на 8 е марта, то тогда однозначно муж
СсылкаПожаловаться
ага... а если муж и этого позволить себе не может?)
дядя витяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ага... а если муж и этого позволить себе не может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не лечится ))
Сумерки БоговВ ответ на дядя витя
дядя витя
риторический вопрос
нет ну если ваш потолок сапоги из центробуви и букетик незабудок на 8 е марта, то тогда однозначно муж
СсылкаПожаловаться
вот зря про центробувь так - купила тапки на дачу, второй год ношу и хоть бы что))))))) про сапоги не в курсе)
алиса алиса
Ой они все так говорят, не будешь ни в чем нуждаться) ни в чем не нуждается только мёртвый человек!))))
дядя витяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ой они все так говорят, не будешь ни в чем нуждаться) ни в чем не нуждается только мёртвый человек!))))
СсылкаПожаловаться
я вижу по вашему ответу, что вы уже проходили это ? ))
алиса алисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я вижу по вашему ответу, что вы уже проходили это ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня постоянно так! Я дура уши развешу слушаю верю киваю))) идиотка)
София Синюгина
А Вы работаете? А муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем