Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать

Только познакомилась с парнем,месяц общаемся,все хорошо заботится,хочет серьезных отношений,как вдруг появляется бывший,давай начнем все серьёзно,сначала,до этого много раз расходились,он меня бросал на все праздники,я сидела куковала,год жил с другой,я мучилась,рыдала ночами,и вот сейчас мне жалко его скотину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
N. N.
Бывшего вон. Как только поймет, что вы опять на крючке начнет на лево смотреть.
Dietrich
Скотина в хозяйстве всегда сгодится )
Это я
Сначала надо определиться с ценностями. Что для вас важно в серьезных отношениях, в браке. Если важно, чтобы с вами отмечали праздники - это одно. Если есть другие ценности - это другое.
Невеста Джокера
Если основной мотив - жалость, то надо выбирать другого, кого не жалко
Шелена ***
Вам жалко его, а ему вас нет. И запомните раз и навсегда люди не меняются. Либо принимайте таким какой есть или ищите другие отношения.
amoremioВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вам жалко его, а ему вас нет. И запомните раз и навсегда люди не меняются. Либо принимайте таким какой есть или ищите другие отношения.
СсылкаПожаловаться

+++++500!!!
*Наталья Петрова*
С ума сошла! Запри его где-нибудь, чтобы не беспокоил. Так и прокукуешь до конца жизни с этим дятлом. Лучше на нового кавалера это время потрать.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
С ума сошла! Запри его где-нибудь, чтобы не беспокоил. Так и прокукуешь до конца жизни с этим дятлом. Лучше на нового кавалера это время потрать.
СсылкаПожаловаться

Портняжка
Себя на помойке нашли?
Идите тогда к бывшему.
White princess \~*Yuliya*~/
и зачем вам на одни и те же грабли наступать?
Любушка СтрижоваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
и зачем вам на одни и те же грабли наступать?
СсылкаПожаловаться
Наступать?Да там уже танцы на этих граблях.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Наступать?Да там уже танцы на этих граблях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. глупая девица.
Елена Л.
если бывший вас много раз бросал, что помешает ему бросить вас еще раз?
Ольга Васина
Блин она еще думает! Уважать то себя надо...бывшего вон
Марфа
"Скотину" - вам ведь нравится мазохизм...
Надежда
....любят часто наши девушки бывших)))...а вдруг второе пришествие будет счастливее да?....
Светлана Колесник
а он Вас не жалел, автор.. и не будет.. и приперся он только потому, что у Вас появился мужчина.. я бы науй бывшего слала..
Звездафшоке
канешно бывший!!!! а то на форуме уже читать нечего стало. давай растяни сериала на 20 лет!!!!
так и скажи-люблюево не могу. и вернусь. А то мнения начинаешь спрашивать..и так все понятно
ку ку куку
Выбирай нового и превращай его постепенно в скотину как быашего
Маришка
Бывший не изменится, разве только поначалу что бы опять привязать вас к себе. А потом будет тоже самое. Не прыгайте дважды на одни грабли.
Баба Яга в молодости
Себя, дуру, пожалей.
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
Ни в коем случае!!!!Только новая и счастливая жизнь!!!
Светлана
Предавший единожды предаст и ещё не раз.
Себя надо жалеть.
Наталья Просветова
нам бы ваши проблемы
серена
Ну так, все понятно, кого надо послать. Новые отношения, новая жизнь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем