Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать???

Всем привет!
Кого выбрать из двух не знаю!Нужен совет со стороны!
Мне 21 год....10 месяцев назад познакомилась с мужчиной 35 лет зовут Дима....Он стал моим первым мужчиной....сначало все было волшебно....рамантика ...отели...путишествия..цветы..подарки....мы обручены были....
У него есть маленький ребенок 3 года от женщины на которой он женат не был....мать с ребенком живут в другой стране...я к этому спокойно отнеслась....Потом все началось....он стал сильно пить...я все терпела
тоскала его по врачам и тг...потом он потерял работу....потом у него начались проблемы с психикой....вообщем поехал он на родину к себе (Мы живем в Америке а его родственники и ребенок в России)Прожил там 2 месяца
Я его ждала все это время...там тоже бухал по черному....вообщем его как подменили....я поставила условия либо ты возврощаешься и прекрощаешь пить либо там и живи!Он вернулся пить бросил....но тут пошло только хуже
Я всегда боялась что такое будет....как видно не зря....Когда он вернулся мы съехались вместе..переехали в новый город....он не как не хотел искать работу...ушел в себя в депрессию....стал меня материть..игнорировать..
марально издеваться....денег не было у него...я платила за квартиру за продукты за все....а он в тайне от меня посылал деньги на родину в огромных количествах...а мне говарил что денег нет....потом стал ежедневно
перезваниваться с бывшей (я понимаю ребенок)ну извените меня по 3-4 звонка в день + смс....стал мне говарить что скучает по ней и ребенку...что меня не навидет....что хочет уехать(зачем вообще возврощался)
Вообщем мне было так плохо....он бросил меня уехал обратно на родину(как он сказал собраться мыслями)я осталась одна в чужом городе..не знакомых..не родителей не хрена..с разбитым сердсем!!Просто Подонок!
Я его так сильно любила!!
Как раз за недели 2 до того как Дима уехал...я совершенно случайно познакомилась с парнем зовут Денис 32 года...женат не был..детей нет...не пьет не курит...бизнес свой...богатый парень...ко мне хорошо относиться..
Зная меня без году неделя..он бегал со мной..нужно в магазин поехали..нужно к врачу поехали...что то показать давай...помочь да пожалуйсто...Вобщем если бы не он...мне даже страшно подумать что было бы...Теперь так
получилось что Дима уже как 1ю5 назад уехал и звонит и пишет в день по 100 раз..умоляет простить и хочет вернуться...плачет в трупку...мне и его мама часто звонит и спрашивает не хочу ли я Диму обратно..так как он
уехав туда просто как труп ходячий!!Без меня весь в депрессии умирает!Но у него не денег ..не работы....опять ныть начнет...и к тому же есть бывшая и ребенок....с которыми он связан будет всю жизнь...просто он тряпка..как я понела
А Денис мне очень нравиться....уважает меня..помогает..и даже постель у нас только после месяца знакомства была...он не настаивал!!!
Знаю что люблю Диму....но не хочу его видеть и не смогу не когда простить за то как он поступил....С Денисом я встречаюсь...
Девченки..мне тяжело
С кем быть,,?
Ирина Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
М.А.
Классическая схема ухода девушки от разгильдяя к нормальному человеку, способному быть мужем...Вас можно только поздравить...
Любовь Костикова
Если Дима несколько раз подряд тебя так "бортовал",то наверное лучше когда рядом Денис,который о тебе так заботиться!!!!Выбирай сама постояные надежды,что человек изменится или надежность!!!!
Маша
С Денисом безоговорочно, и даже не раздумывай, вернется все будет тоже самое, будь с Денисом, со временем привыкнишь и полюбишь
Виктория
НННЕЕЕЕТТТ!!!!Никаких движений обратно!!!Как бы тяжело не было.Хоршо в постели с Денисом?Оставайся!
Светлана
Ни в коем случае не принимай обратно Диму!!!!Предавши один раз, будет и второй... и третий!!! Конечно не факт что Денис твоя судьба, но как минимум он поможет тебе поскорее забыть Диму. Да и вообще....наслаждайся жизнью....мужиков в ней еще предостаточно будет!!! Желаю удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем