Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

У меня вот такая ситуация.Мне нравится один парень почти 2 года..но больше полгода назад он написал мне,что между нами ничего не может быть больше,чем друзья.
Но после этого он,как и до этого,начал проявлять знаки симпатии ко мне.В то период времени,когда я думала,что разлюбила его,мне понравился другой парень,тоже хороший,но я его плохо знаю..
Когда я вижу первого парня у меня опять начала проявлятся симпатия к нему.Но к этому времени у него вроде-как появилась симпатия к еще одной девушке.
Я не могу розобратся,кто из них мне нравится больше и кого выбрать.Помогите.
Подскажите,как лутше поступить и действительно ли я нравлюсь им,то есть какие 100%-е признаки симпатии к девушке,хотя бы високо-процентние признаки.
Благодарю заранее.
Альона Черняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
СветЛана Белова
Инициатива....
Марина
Я че то запуталась-кто кому и зачем нравицца. Муть...
Окно в Париж
"Я не могу розобратся,кто из них мне нравится больше и кого выбрать.Помогите". Не тот подфорум выбрали. Это в Магию и мистику))
Виноградов
Уж извините за занудство, но нет такого слова в русском языке "лутше", есть "лучше". Да пока из них Вам никто не нужен. Это точно.
Puxlyachok
Да нафиг ты ему не нужна и тебе никто не нужен. Если бы нужен был хоть один из этих двух в выборе бы даже сомнений не было
Василиса
Тут не за вами выбор, а за ними. Выбирать можно только из тех, кто за вами ухаживает,а не из тех, кому вы не нужны.
Irina
Альона...
Когда я вижу первого парня у меня опять начала проявлятся симпатия к нему.Но к этому времени у него вроде-как появилась симпатия к еще одной девушке.
это вообще какой-то бред. Вы экстрасенс? )))
Вам же четко объяснили что ничего быть не может. Значит ничего быть не может, даже секса.
Вряд ли мальчик подросток отказался бы от халявного перепихона просто так.
Troll
Мозги закипают однозначно при попытке прочесть сей текст.
Пиши попроще и люди к тебе потянутся.
Ritka™
Вот смотри,первый тебе сказал,что между вами ничего не может быть кроме дружбы,А получается,он тебе нравится больше чем второй.И ты сама себе напридумывала,что он к тебе относиться больше,чем друзья,а это не так.Он к тебе относиться хорошо,как к подруге,но ничего большего...А второго ты почти мало знаешь,но можно конечно общаться и узнавать друг друга,но тебе я как поняла очень нравится первый,но он против ваших отношений,поэтому я думаю,тебе нужно искать другого,т.е. третьего))
СЫН ТЬМЫ
ни че не понял....сама разберись чего хочешь.
Альона Черняк
спасибо..)
Мария Иванова
найти третьего
impresso *
Бери того, кто не храпит
Татьяна
Ой, и я за третьего!!! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем