Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Мне 26 лет. Живу с мужчиной 35-ти лет, единственное, что меня привлекает в нем - это секс....Остальные элементы "совместного проживания" на крайне низком уровне, а именно: сидим только дома, никуда не приглашает, жадный, занудный...Есть второй вариант - молодой человек 34-ти лет, успешный, богатый, щедрый....попробовали с ним как-то заняться любовью....никакой вообще. Теперь думаю кого выбрать...?Склоняюсь ко второму варианту, но чувствую сердцем что это не мое....А может быть всех послать к ч....
Эля Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
жить со вторым, сексовать с первым.
Юрьевич
Если не знаешь кого выбрать....нравится он тебе или нет....- поступи следующим образом:


Людмила Карелина
замечательный тест, просто супер
Сбыча Мечт
Такая необходимость жить и встречаться с кем попало? Почему бы всех не разогнать и не поискать подходящий для себя вариант?
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Такая необходимость жить и встречаться с кем попало? Почему бы всех не разогнать и не поискать подходящий для себя вариант?
СсылкаПожаловаться
других нет. всего два парня на деревне...
**** Яблонька
Некоторые могут жить с нелюбимыми ради статуса, денег, либо ради ещё чего-то...
Спроси себя - сможешь так или нет.
Одним сэксом тоже не удовлетворишь все жизненные потребности.
Если сможешь - совмести. Есть ещё вариант - попробовать со вторым ещё раз любовью заняться, 1 раз - не показатель. Может он переволновался...
Эля Эля
Просто дело все в возрасте...мне уже давно не 20 лет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем