Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Мужу - 45.любовнику - 23,мне - 30 лет.

Муж узнал про любовника.Говорит :"выбирай,или - я,или - он."

Тянет к молодому,но там полная неопределенность и нужно все начинать с начала.
Екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Maxwell Olga МossВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ебарей то много, только до тебя даже ебари не доходят. Я уж молчу о нормальных, серьезных мужиках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я думаю интернетовским молодым еб- рям всеравно кого ипать, они всем без разбору предложения шлют, так что много ума не надо что бы кого то подцепить
Сбыча МечтВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
А я думаю интернетовским молодым еб- рям всеравно кого ипать, они всем без разбору предложения шлют, так что много ума не надо что бы кого то подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предложения то они шлют, тока вот ипут не всех))) Мандине еще приплачивать приходитсяи со слезами уговаривать))
Maxwell Olga МossВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Предложения то они шлют, тока вот ипут не всех))) Мандине еще приплачивать приходитсяи со слезами уговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Предложения то они шлют, тока вот ипут не всех))) Мандине еще приплачивать приходитсяи со слезами уговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты, уебище, наверное уже и забыла что это такое... Неужели и на такую мразь находятся желающие....Ой, я забыла, на каждый товар ведь есть покупатель...:-) На мерзоту, такую как ты, такая же мерзота... :-)
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
А ты, уебище, наверное уже и забыла что это такое... Неужели и на такую мразь находятся желающие....Ой, я забыла, на каждый товар ведь есть покупатель...:-) На мерзоту, такую как ты, такая же мерзота... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из какой помойки ты вынырнуло? Ну и лексикончик)))) Гляди, отравишься собственным дерьмом)))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Из какой помойки ты вынырнуло? Ну и лексикончик)))) Гляди, отравишься собственным дерьмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вынырнуло, это ты - убогое создание:-) О лексикончике рассуждать - это явно не тебе... Дешевая шушера, падаль и мразь...:-) Ой, я так некрасиво выразилась... Но для таких личностей других выражений нет...:-):-)
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
А ты, уебище, наверное уже и забыла что это такое... Неужели и на такую мразь находятся желающие....Ой, я забыла, на каждый товар ведь есть покупатель...:-) На мерзоту, такую как ты, такая же мерзота... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего ты кипешуешь?)) На тебя не ведется никто, столько яда)))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чего ты кипешуешь?)) На тебя не ведется никто, столько яда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я как раз живу с 24-летним мужиком)))) А если буду не с ним, то других таких тоже немало найдется... А вот ты, гнида, меня просто бесишь! Я баб ненавижу, таких мерзких и тупых, как ты...
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тока сейчас до тебя дошло???)))) Надо ж - 30 лет -ума нет))) И уже не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда уму-то взяться?Вся сооброжалка вниз передислоцировалась.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебе все рано этого никогда не понять))) Мозгов не хватит
Сбыча МечтВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Откуда уму-то взяться?Вся сооброжалка вниз передислоцировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как его эгоизм проявляется? И 25 - это не совсем малолетка)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, забывать о договоренностях - это не в его пользу...
А вы обсуждали ваши с ним перспективы? Все-таки знакомы по сути не два месяца...
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, кстати, бывает, что вначале такие сумасшедшие планы строятся, что приходится его даже сдерживать, а проходит время и уже не приходится. Нечего уже сдерживать. Сама с таким сталкивалась.
А что значит "прекрасный секс, уж простите"?))) Вы думаете, в моем возрасте секс - это не более, чем воспоминание?)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, скоро выясните, насколько вы правы)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не думаю)
Тут ведь вот какая штука. В том возрасте, когда никому, кроме альфонсов не интересна, либидо снижается так, что альфонсы представляются продавцами воздуха) Как, впрочем, и сейчас)
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Утешай, утешай себя, убогая что секс хоть неплохой. А так, никому ты не нужна)))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От же ж брехло))) "Расстались";)) Да выпихнул тебя альфонс ногой под зад! Вот и прикрутило тебя Мудрость? Она у тьебя ни разу не ночевала, муддрость та))) В 30 лет быть такой пустой побрячкушкой - это ухитриться еще надо))) Конечно ты будещь "мудро" все прощать малолетке, иначе и этот тебя кинет, больше ж вариантов нет. НО он все равно кинет - нафиг ты егму нужна? Он живет своей жизнью и тебя поебывает за небесплатно. А ты, квочка, думаешь что мудростью обрросла)) Ха-ха-ха!!!!
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От же ж брехло))) "Расстались";)) Да выпихнул тебя альфонс ногой под зад! Вот и прикрутило тебя Мудрость? Она у тьебя ни разу не ночевала, муддрость та))) В 30 лет быть такой пустой побрячкушкой - это ухитриться еще надо))) Конечно ты будещь "мудро" все прощать малолетке, иначе и этот тебя кинет, больше ж вариантов нет. НО он все равно кинет - нафиг ты егму нужна? Он живет своей жизнью и тебя поебывает за небесплатно. А ты, квочка, думаешь что мудростью обрросла)) Ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же ты такая злая тварь??? Не ебал тебя никто в жизни что ли, что только об это и мечтаешь? Какая мерзкая баба, ты просто радуйся, что мы не встретились реально...
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Что же ты такая злая тварь??? Не ебал тебя никто в жизни что ли, что только об это и мечтаешь? Какая мерзкая баба, ты просто радуйся, что мы не встретились реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты на себя глянь))) Жаль, что не встретимся реально, а хотя и не жаль.Что я дерьма что ли не видела?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем