Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать? или всех послать?

Дорогие друзья, признавая свою полную неспособность к
принятию жизненно-важных решений, призываю к вселенскому разуму нашего форума… В
общем так: у меня дилемма, мине надо ну прямо срочно рожать, я не могу
определиться кого из двух не очень молодых мужчин мне предпочесть для и в
качестве отца моего ребенка и соответственно вообще построить мое дальнейшее
существование… Мне на данный момент 32 и я нахожусь в глубокой ж..пе, т.к. я не очень успешна ни в карьере, ни в личной
жизни, живу с родителями, о приобретении
жилья речи пока нет (нет даже стартового капитала на ипотеку нет), есть
возможность снимать жилье, но даже отстегнуть половину из моей заработной платы
затруднительно, т.к. на покушать останется мало… но сейчас о другом, значит
имеются два варианта:

1) Мужчина женатый, красивый, сильный, успешный, умный,
богатый, которого я очень любила когда-то, но не продемонстрировавшим мне свою
поддержку в тяжелый момент в недавнем прошлом, на сегодня ( с его слов) очень в
этом раскаивающийся, предлагает мне купить жилье, родить ребенка и соответственно
жить с ним счастливо до конца чьих раньше дней… Признаться, я была бы рада
слышать это года два назад, когда принадлежала и телом и душой ему
безраздельно, но за это время я,
окончательно разочаровавшись в романе с женатым, решила попробовать счастья на
стороне. К слову сказать, сторона оказалась очень дальней – т.е. заграница… Мне
казалось, точнее я была уверена, что рядом ничего не получится ( я пробовала
пару раз и убеждалась), никто не может выдержать конкуренции с моим любимым,
поэтому как всегда – «Заграница нам поможет!» Это сделать оказалось не трудно,
и тут на сцену вышел вариант 2!

2) Не очень успешный у себя на родине, но, тем не менее, очень хороший
человек, добрый, чувствительный, внимательный, сострадательный. Он готов
жениться и родить ребенка, и более того,
уверяет, что настолько влюблен, что готов переехать из своей сытой страны в дикую
Россию, чтобы жить со мной и строить наше будущее вместе. Собирается немного заработать на родине и
открыть небольшой бизнес здесь. Он
познакомил меня со своими родственниками (я жила с ним пару месяцев), приезжал
сюда, ему все понравилось в России. Но насколько ему верить я не знаю. Нет
уверенности, что он не оставит меня также, как оставляет своего ребенка (он
несколько лет в разводе). Поехать туда и жить с ним там я не готова, т.к.
повторюсь, он финансово несостоятелен, а я работать не могу в силу слабого
знания языка - это раз, во-вторых просто требований миграционной службы его
страны мы не пройдем, он должен доказать, что способен содержать меня, в чем я
глубоко сомневаюсь. А здесь я все-таки могу рассчитывать, что смогу заработать на
хлеб.

Короче, я запуталась! Помогите поставить мозги на место или
заставить их работать, плизззз!!!!

PS:я
еще не беременна, но время не ждет
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Ирина
А сердце ваше что говорит?
Елена ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
А сердце ваше что говорит?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, молчит, но время и мама не дают мне о возрасте забыть
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я не знаю, молчит, но время и мама не дают мне о возрасте забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первого любила очень, но теперь что-то ушло
Елена Елена
Я не знаю, молчит, но время и мама не дают мне о возрасте забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, бросьте обоих на срок от 3 недель до пары месяцев и все станет ясно
Елена ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Значит, бросьте обоих на срок от 3 недель до пары месяцев и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу, что уехала на Тибет, познавать Истину ))
Елена Елена
Я не знаю, молчит, но время и мама не дают мне о возрасте забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не никакой перспективы решить квартирный вопрос самой я бы потрясла женатого, пусть он бы купил квартиру и на этом помахала ему ручкой. Хотя думаю уже на этой стадии он сольется потому как они все горазды обещать до фига а на деле фиг с маслом.что касается второго варианта-вообще бы его не рассматривала, сюда из сытых стран едут жить только неудачники по жизни, а таких и здесь хватает.ищите кого то третьего, выбивайте квартиру с женатого либо вставайте на ноги самостоятельно (я именно так и сделала бы, потому как успешной интересной женщине легче найти подобного себе мужчину, а не женатого не надежного козла или неудачника из за бугра
Елена ЕленаВ ответ на .....
.....
Если не никакой перспективы решить квартирный вопрос самой я бы потрясла женатого, пусть он бы купил квартиру и на этом помахала ему ручкой. Хотя думаю уже на этой стадии он сольется потому как они все горазды обещать до фига а на деле фиг с маслом.что касается второго варианта-вообще бы его не рассматривала, сюда из сытых стран едут жить только неудачники по жизни, а таких и здесь хватает.ищите кого то третьего, выбивайте квартиру с женатого либо вставайте на ноги самостоятельно (я именно так и сделала бы, потому как успешной интересной женщине легче найти подобного себе мужчину, а не женатого не надежного козла или неудачника из за бугра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, осталось за малым - стать успешной и интересной ))
Елена Елена
Я не знаю, молчит, но время и мама не дают мне о возрасте забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит скоро третий нарисуется у меня всегда так было но у меня с принятием решений все окейно и в юности и в зрелости надеюсь и до старости это замечательное качество сохранить и что самое главное о принятых решений ни разу не пожалела...поэтому второй однозначно нет первый если условием покупки жилплощади на ваше имя
Елена ЕленаВ ответ на Нина
Нина
значит скоро третий нарисуется у меня всегда так было но у меня с принятием решений все окейно и в юности и в зрелости надеюсь и до старости это замечательное качество сохранить и что самое главное о принятых решений ни разу не пожалела...поэтому второй однозначно нет первый если условием покупки жилплощади на ваше имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь уже подпускать к себе кого-то, поэтому про третий варинт пока не думаю, с этими бы разобраться
Ирина
А сердце ваше что говорит?
СсылкаПожаловаться
Вот бабы и есть бабы. Сердце нет, души тоже и мозгов полное отсутствие. И кого ты выберешь, не имеет значение, потому как рожать будешь - биоробота. Ребенка необходимо наполнять звуками и вибрациями души и сердца, тогда это будет гармоничное и счастливое создание. Сколько-ж вас баб развелось, истинные женщины, что ли перевелись.
Марина-АврораВ ответ на *
*
Вот бабы и есть бабы. Сердце нет, души тоже и мозгов полное отсутствие. И кого ты выберешь, не имеет значение, потому как рожать будешь - биоробота. Ребенка необходимо наполнять звуками и вибрациями души и сердца, тогда это будет гармоничное и счастливое создание. Сколько-ж вас баб развелось, истинные женщины, что ли перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык можно до пенсии прождать этой вибрации и гармонии- а рожfть нужно вовремя.Что скажете?
Марина-Аврора
дык можно до пенсии прождать этой вибрации и гармонии- а рожfть нужно вовремя.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в общем-то рожай от кого хочешь или как получится. Но с возрастом не надо пенять, что дети посылают вас в лучшем случае. Тонко материальном мире свои законы и принципы.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на *
*
Вот бабы и есть бабы. Сердце нет, души тоже и мозгов полное отсутствие. И кого ты выберешь, не имеет значение, потому как рожать будешь - биоробота. Ребенка необходимо наполнять звуками и вибрациями души и сердца, тогда это будет гармоничное и счастливое создание. Сколько-ж вас баб развелось, истинные женщины, что ли перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка необходимо наполнять звуками и вибрациями души и сердца, тогда это будет гармоничное и счастливое создание..
Да. И не только ребенка. Но и отца будущего ребенка
Tatyana Ne Larina
Ребенка необходимо наполнять звуками и вибрациями души и сердца, тогда это будет гармоничное и счастливое создание..
Да. И не только ребенка. Но и отца будущего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то, что вам бабам, что рожать, что клонировать один черт. Истинной женщине только понятно , что ребенок должен быть желанный, любимый и созданный в любви.
Елена ЕленаВ ответ на *
*
Вот бабы и есть бабы. Сердце нет, души тоже и мозгов полное отсутствие. И кого ты выберешь, не имеет значение, потому как рожать будешь - биоробота. Ребенка необходимо наполнять звуками и вибрациями души и сердца, тогда это будет гармоничное и счастливое создание. Сколько-ж вас баб развелось, истинные женщины, что ли перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и истинных мужчин что-то не наблюдается
Елена Елена
так и истинных мужчин что-то не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир парадоксально закономерен, как ни смотри. На бабское дерьмо, обязательно найдётся мужское гавно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
Комментарий удален.Почему?
Откуда знаешь? Я точно джина-тоника навернула, иначе как бы я все энто выложила?
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Откуда знаешь? Я точно джина-тоника навернула, иначе как бы я все энто выложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЕНКА ЛЕНКА ЛЕНКА ЛЕНКА ПЕНКА СТЕНКА СТЕНКА ПЕНКА
Елена ЕленаВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЛЕНКА ЛЕНКА ЛЕНКА ЛЕНКА ПЕНКА СТЕНКА СТЕНКА ПЕНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я совета жду, а он обзываетя (((((((((((
Синий КишечникВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Откуда знаешь? Я точно джина-тоника навернула, иначе как бы я все энто выложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я водки))) Кинь монетку)
Елена Елена
Откуда знаешь? Я точно джина-тоника навернула, иначе как бы я все энто выложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джин-тоник отрава для организма..даже студенты уже брезгуют этим напитком
Ганка!))
как приедет так и уедет,доверяй отечественного производителя,чай не жигули делать,чтобы за качество боятся.
Ольга Зайцева
Это только в сказке Елена Премудрая, а в жизни - Серьберьешь.
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
Это только в сказке Елена Премудрая, а в жизни - Серьберьешь.
СсылкаПожаловаться
Я на премудрую не претендую, а это слово я не знаю, но почти согласна....((((((((( мине совет нужон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем